Послеродовое восстановление - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 29 ноября, 2020 год 48 просмотров
Абдоминопластика - Послеродовое восстановление Абдоминопластика - Послеродовое восстановление
Девочки, как здорово, что в наше время пластическая хирургия такая доступная. Почти любая женщина может себе позволить операцию. Мои две операции поменяли мою жизнь в лучшую сторону.
Беременность, роды, кормление, это очень изменило мою фигуру. Появился «фартук», грудь пустая и смотрела вниз. Для меня это было ужасным расстройством, тк я всегда следила за своим телом. Я решилась на операцию легко, плюс у меня был контакт очень хорошего хирурга Егоровой Марии, она принимает во Фрауклиник.
Я приехала на консультацию, очень хорошо пообщалась с доктором. Мы решили, что будет подтяжка груди плюс увеличение и пластика живота. Перед операцией я сдала стандартные анализы, всё было в порядке, я получила допуск.
В назначенный день меня прооперировали. Я провела сутки в палате клиники, потом муж забрал меня домой. Первое время мне было непросто, я лежала четыре дня. Болеутоляющие хорошо помогали, но даже под их действием двигаться особо не хотелось. Через пять дней было гораздо лучше, время шло, я восстанавливалась постепенно. Через две недели я снова была в клинике, был осмотр и Мария Владимировна сняла швы. На животе поперечный шов, через этот разрез было укрепление мышц и иссечение лишней, растянутой ткани. С грудью тоже самое, лишняя ткань убиралась, потом импланты через ореолу вставлялись. Сейчас рубцы ещё розовые, они достаточно быстро бледнеют. Фигура вновь обрела красивые линии. Я жду пока закончится реабилитация, ношу компрессионное белье, отеки ещё не полностью сошли. Но я уже счастливая и довольная. Хотя конечный результат ещё разглядеть нельзя, но мне уже всё нравится.

Пластическая хирургия: отзывы

Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее

Пластическая хирургия

Алексанян Тигран Альбертович