Послеродовое восстановление - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 19 декабря, 2020 год 69 просмотров
После родов моя фигура конкретно расплылась. Нужно было срочно что-то с этим делать. Я сходила на консультацию к хирургу у которого успешно оперировалась моя подруга. Доктор мне объяснил что можно сделать. Мы решили, что у меня будет комплексное послеродовое восстановление, две операции под одним наркозом - пластика живота и увеличение груди. Сдала анализы крови и ждала дня операции.
Всё прошло очень удачно. Мой «фартук», который висел был отсечен, лишняя жировая ткань тоже.
Грудь обрела красивую круглую форму. Она упругая и ровная. Импланты очень комфортные, по размеру идеально встали, Мотива 400 мл.
Реабилитация у меня была обычная. Ничего особенного. Первые 4 дня мне было тяжело, потом боли ушли. На 10-ый день я была в клинике, Мария Владимировна сняла швы. Рубец светлеет со временем. Он расположен низко, его не будет видно под бельём.
Я рада, что решилась, результат отличный. Фигура подтянулась, ничего не висит, с такими формами я выгляжу моложе и женственней.
Моя благодарность хирургу Егоровой и клинике, в которой я оперировалась, «Фрауклиник». Абдоминопластика - Послеродовое восстановление Абдоминопластика - Послеродовое восстановление Абдоминопластика - Послеродовое восстановление

Диля 21 декабря, 2020 год
А если у меня роды были полгода назад, но я не кормлю грудью... рано мне еще делать такую операцию? Хочу тоже стать мамой-красоткой, без следов после родовой депрессии)))
Мираслава 8 января, 2021 год
Я Вам не могу ответить. Думаю, что Вас доктор должен посмотреть. Но мне кажется, рановато)

Пластическая хирургия: отзывы

Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее

Пластическая хирургия

Блефаропластика