Лучший хирург - Отзывы об Абрамян Соломон Маисович

Абрамян Соломон Маисович
Отзыв написан 23 января, 2022 год 12 просмотров
Моей радости нет предела ,не думала ,что когда нибудь буду писать отзыв счастливого человека ,кто изменил свою внешность. Очень часто читала такие отзывы ,но никогда не думала,что решусь . За это отдельное спасибо моему доктору Абрамян Соломон Маисовичу,который показал и рассказал мне ,что это ни так страшно,как об этом говорят и пишут . А изменила я свой горбатый нос , в детстве неудачно упала ,да так, что рукой сломала себе нос,в последствии этой травмы нос стал кривой,да ещё и с горбинкой . Нравится такое отражение в зеркале стало с трудом,все успокаивала себя ,что все ни так критично,но стеснение своей внешности не проходило ,а однажды поспорили с подругой ,и я проспорила поход к пластическому хирургу на консультацию,таким образом она пыталась меня заманить к нему)) и получилось же )) выбирали кому я пойду мы с ней вместе и как же мне повезло,что моя первая консультация состоялась у самого талантливого хирурга Москвы в моих вопросах . И как вы уже поняли я благодаря ему решилась на ринопластику и выгляжу сейчас на все 100% . Восстановление не супер пупер сложное ,но приятного мало,но и критичного ничего нет ,все очень спокойно и без каких либо болей. Носик стал у меня очень шикарный и ровный ,немного сузили ещё кончик ,и мое лицо стало выглядеть очень милым .Я благодарна очень подруге за пинок под зад и конечно же Соломон Маисовичу за красивый нос и жизнь без комплексов !!!

Отзывы о врачах

Абрамян Соломон Маисович
Абрамян Соломон МаисовичВедущий- пластический хирург Frau Klinik, челюстно-лицевой хирург. Кандидат медицинских наук.