Абрамян Соломон Маисович отзывы

Пластический хирург
Абрамян Соломон Маисович

Нет синякам!!!

Бескровных Анастасия 15 ноября, 2023 год
Соломон Маисович сделал мне нижнюю блефаропластику.Я навсегда избавилась от синяков и мешков под глазами.Взгляд поменялся и стал отдохнувшим.Период восстановления прошел легко. Клиника очень хорошая как и весь персонал. Я думаю это лучшая клиника в Москве, так как оснащена всем самым лучшим!

Булхорн Абрамян

Инна 30 ноября, 2022 год
Большое спасибо Соломону Маисовичу за красивые губы!Провели пластику "Булхорн" и я очень рада,что обратилась именно к вам.Делали с помощью итальянской техники,было несколько разрезов,швы настолько аккуратные и еле заметные,что я иногда забываю об операции.Вы хирург с большой буквы!

Отличный хирург

Рената 30 октября, 2022 год
Вот абсолютно не удивляюсь тому,что не увидела здесь ни одного плохого отзыва. Соломон Маисович хирург с большой буквы,так как он делает мне кажется ни делает ни один хирург в Москве. Меня безумно бесил мой кривой нос,а он смог так точно и ювелирно его исправить,что моему восторгу нет предела. Все получилось,так как мы с ним и обговаривали. Что очень важно он... Читать отзыв Вот абсолютно не удивляюсь тому,что не увидела здесь ни одного плохого отзыва. Соломон Маисович хирург с большой буквы,так как он делает мне кажется ни делает ни один хирург в Москве. Меня безумно бесил мой кривой нос,а он смог так точно и ювелирно его исправить,что моему восторгу нет предела. Все получилось,так как мы с ним и обговаривали. Что очень важно он использует менее травматичную методику,и я смогла уже за пару недель выглядеть как человек. Отек конечно еще держался долгое время,но по крайней мере никаких синяков и гематом не было. Я очень благодарна ему за такую работу,Соломон Маисович не много строговат,но всегда говорит по делу,так как от этого зависит результат операции. Хирурга всем рекомендую,для меня он лучший!!!

Не ошиблась в выборе

Ленок Дьякова 3 октября, 2022 год
Рада очень что прислушалась к своему мнению и пошла на операцию именно к Абрамяну.Выбирала из трех хирургов,долго собирала инфу,отзывы в интеренете.В итоге доверила свой нос Соломону Маисовичу.Хотела всегда спинку носа поуже и убрать горбинку.Доктор все сделал как я хотела,нос шикарен.На своем опыте убедилась что Соломон Маисович настоящий профи своего дела.

Рада что к нему именно обратилась

Илья Горин 13 июля, 2022 год
Долго выбирала клинику, а точнее даже врача. У меня был не только кривой нос, но и еще искревление препятствовало дыханию нормальному. И кривизна кстати у меня была такая что кончик носа смотрел в одну сторону, а перегородка в другую. Это после травмы так стало( Сходил перед тем как у Абрамяна прооперироваться в три клиники в Москве, сразу почувствовал на... Читать отзыв Долго выбирала клинику, а точнее даже врача. У меня был не только кривой нос, но и еще искревление препятствовало дыханию нормальному. И кривизна кстати у меня была такая что кончик носа смотрел в одну сторону, а перегородка в другую. Это после травмы так стало( Сходил перед тем как у Абрамяна прооперироваться в три клиники в Москве, сразу почувствовал на консультации что надо во Фрауклиник оставаться делать. Позавчера съездил на контрольный снимок, сказали просто идеально. И даже лучше чем по прогнозам. И дышать стало на много легче. Отеки еще есть, но вижу уже что кривизны однозначно нет! И у него кстати пациенты даже с севера приезжают Я был удивлен когда в палате восстанавливались сутки с соседом, знают куда едут.

нос от Бога хирургии

Алинка 13 июля, 2022 год
Соломон Маисович мой кумир.С детства ненавидела свой орлиный нос.И вот наконец то я могу наслаждаться своим отражением в зеркале.Мое лицо изменилось кардинально,я даже стала красивой.Носик стал аккуратный и маленький.Не устану говорить Вам слова благодарности!!!

Лучший! Раньше только слышала о нем, а теперь лично знакома)

Рыжуля 29 марта, 2022 год
Тут даже и спора нет, что один из единиц лучших хирургов в Москве. Вот я например себе после нового года запланировала сделать эндоскопическую подтяжку лба и приехала во Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D где он принимает. И что вы думаете? Там даже цена до 1 мая 220000 всего на операцию. Я конечно же медлить не стала,потому что оперироваться у такого хирурга да еще... Читать отзыв Тут даже и спора нет, что один из единиц лучших хирургов в Москве. Вот я например себе после нового года запланировала сделать эндоскопическую подтяжку лба и приехала во Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D где он принимает. И что вы думаете? Там даже цена до 1 мая 220000 всего на операцию. Я конечно же медлить не стала,потому что оперироваться у такого хирурга да еще по такой цене - это вообще удача из удач) Ну и в итоге лоб мне "разгладили" просто идеально и без всяких глобальных разрезов. Все микро.. шрамики даже красивые))) Ну сейчас уже проходит все, кстати достаточно быстро. Так что все сделала о чем мечтала у лучшего хирурга по невероятной низкой цене.

Лучший хирург

Кира 23 января, 2022 год
Моей радости нет предела ,не думала ,что когда нибудь буду писать отзыв счастливого человека ,кто изменил свою внешность. Очень часто читала такие отзывы ,но никогда не думала,что решусь . За это отдельное спасибо моему доктору Абрамян Соломон Маисовичу,который показал и рассказал мне ,что это ни так страшно,как об этом говорят и пишут . А изменила я свой горбатый нос ,... Читать отзыв Моей радости нет предела ,не думала ,что когда нибудь буду писать отзыв счастливого человека ,кто изменил свою внешность. Очень часто читала такие отзывы ,но никогда не думала,что решусь . За это отдельное спасибо моему доктору Абрамян Соломон Маисовичу,который показал и рассказал мне ,что это ни так страшно,как об этом говорят и пишут . А изменила я свой горбатый нос , в детстве неудачно упала ,да так, что рукой сломала себе нос,в последствии этой травмы нос стал кривой,да ещё и с горбинкой . Нравится такое отражение в зеркале стало с трудом,все успокаивала себя ,что все ни так критично,но стеснение своей внешности не проходило ,а однажды поспорили с подругой ,и я проспорила поход к пластическому хирургу на консультацию,таким образом она пыталась меня заманить к нему)) и получилось же )) выбирали кому я пойду мы с ней вместе и как же мне повезло,что моя первая консультация состоялась у самого талантливого хирурга Москвы в моих вопросах . И как вы уже поняли я благодаря ему решилась на ринопластику и выгляжу сейчас на все 100% . Восстановление не супер пупер сложное ,но приятного мало,но и критичного ничего нет ,все очень спокойно и без каких либо болей. Носик стал у меня очень шикарный и ровный ,немного сузили ещё кончик ,и мое лицо стало выглядеть очень милым .Я благодарна очень подруге за пинок под зад и конечно же Соломон Маисовичу за красивый нос и жизнь без комплексов !!!

Ринопластика от Абрамян

Эрика 28 августа, 2021 год
Понятно что у каждого хирурга есть наверное негативный опыт. И это кстати зависит не только от их профессионализма, но еще и от самого клиента. МНогие ведь не соблюдают правила важные во время реабилитационного периода, или например не говорят о каких то особенностях своего организма, скрывают от хирурга, а потом начинают обвинять его же. Я например делала в хорошей клинике Фрауклиник... Читать отзыв Понятно что у каждого хирурга есть наверное негативный опыт. И это кстати зависит не только от их профессионализма, но еще и от самого клиента. МНогие ведь не соблюдают правила важные во время реабилитационного периода, или например не говорят о каких то особенностях своего организма, скрывают от хирурга, а потом начинают обвинять его же. Я например делала в хорошей клинике Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D, у хорошего хирурга Абрамян, к нему всегда очередь... но тоже были негативные отзывы, я рискнула не смотря ни на что и сделала у него ринопластику - и в итоге все идеально прошло. Главное все соблюдать, все рекомендации. И у меня тоже была травма, но он мне все исправил и проблемы с дыханием в том числе. Не убирать раньше времени турунды, не торопить события, форму нос приобретает нужную тоже не сразу. У меня все через два месяца примерно встало на свои места так сказать)) Так что все дело в собственной честности и в правильном выборе хирурга и клиник.

Фейслифтинг

Мираслава 24 июня, 2021 год
Мне посчастливилось оперироваться у доктора Абрамяна. Как и ожидалось операция прошла успешно, реабилитация спокойно, а результат превзошел все мои ожидания. Соломон Маисович делал мне подтяжку лица, он омолодил меня на 10 лет. Лицо отлично подтянулось, все складки разгладились. Благодарю Вас, доктор!

Крутой доктор

Анжела 28 апреля, 2021 год
Соломон Маисович классный специалист. Перед своей операцией я волновалась и постоянно приставала к нему с вопросами. Он очень терпимо со мной общался, нянчился можно сказать. Сама операция прошла успешно. Результат меня очень порадовал. Доктор сделал мне красивый и натуральный нос.
Достоинства:
  1. результат операции
Недостатки:

Отличный хирург

Юлия 31 января, 2021 год
Абрамян мне сделал ринопластику в конце декабря. Реабилитация давно закончилась. Отеки сошли, всё прекрасно зажило. Я очень благодарна доктору, он лучший ринопласт. Мой нос выглядит очень красиво, горбинки как и не бывало. После операции я езжу в клинику на плановые осмотры. Соломон Маисович всегда очень учтив и вежлив.
После операции я быстро восстановилась, на пятый день уже сняли гипсовую накладку и извлекли турунды. Гематомы тоже быстро сошли. Отеки держались дольше всего, около десяти дней. Кстати, болей совсем не было. Доктор говорил мне перед операцией об этом, но мне не верилось. Это оказалось правдой, после ринопластики нос вообще не болит.

Спасибо за исполнение мечты!!!

Наталия 30 января, 2021 год
Доктор Абрамян делал мне операцию - верхняя блефаропластика в декабре 2020 года. У меня генетически большие и набухшие верхние веки, на которых, начиная со школы, я рисовала открытые глаза с помощью теней, карандашей и прочей декоративной косметики. При достижении определенного возраста, а именно 40 лет, проблема еще больше усугубилась, веки начали терять объем, стали буквально ложиться на ресницы и еще... Читать отзыв Доктор Абрамян делал мне операцию - верхняя блефаропластика в декабре 2020 года. У меня генетически большие и набухшие верхние веки, на которых, начиная со школы, я рисовала открытые глаза с помощью теней, карандашей и прочей декоративной косметики. При достижении определенного возраста, а именно 40 лет, проблема еще больше усугубилась, веки начали терять объем, стали буквально ложиться на ресницы и еще образовалась асимметрия глаз. Выхода было два, забить и смириться, дожидаясь, когда веки полностью накроют глаза или оперироваться, второе делать, естественно, было очень страшно, но желание обладать внешней эстетикой все-таки пересилило. Не скажу, что я долго выбирала хирурга, почитав десятки отзывов, интуитивно потянулась к Соломону Маисовичу Абрамяну. Глаза у меня были сложные, просто почикать лишнюю кожу без особого труда и правильных расчетов, сохранив мою индивидуальность, я думаю, мало у кого бы получилось. Соломон Маисович выполнил операцию на высшем уровне, без каких-либо осложнений и проблем, глаза выровнял, взгляд открыл. А все остальное - заживление, регенерация кожи и общий послеоперационный период зависят от индивидуальных особенностей организма и все это проходит под наблюдением и осмотрами Соломона Маисовича. Я очень благодарна этому хирургу за мои новые открытые глаза, которые так мне хотелось иметь, начиная с детства, за качественно проведенную операцию и избавления от комплекса, который меня преследовал большую часть моей сознательной жизни.

ужас ужасный

Гость 12 декабря, 2020 год
В июле 2020 года была проведена верхняя классическая блефаропластика и нижняя трансконъюнктивальная блефаропластика. До этого пластических операций не было. Операцию делал Абрамян С.М. На консультации до операции доктор отвечал на вопросы адекватно, на вопрос о вероятных осложнениях сказал, что знает ВСЕ способы как предотвратить их. Я и поверила (эх, знала бы я чем все закончится). До операции прошла все обследования... Читать отзыв В июле 2020 года была проведена верхняя классическая блефаропластика и нижняя трансконъюнктивальная блефаропластика. До этого пластических операций не было. Операцию делал Абрамян С.М. На консультации до операции доктор отвечал на вопросы адекватно, на вопрос о вероятных осложнениях сказал, что знает ВСЕ способы как предотвратить их. Я и поверила (эх, знала бы я чем все закончится). До операции прошла все обследования и сдала все анализы, все было нормально. В заключении офтальмолога было указано, что в 2017г была коррекция зрения методом Фемто-Лазик. Настал день Х, провели операцию, через некоторое время я встала с кровати ме-е-едленно (как и говорили) и у меня кровануло из левого глаза. В итоге прибежали хирурги, посмотрели, сказали еще держать холод и ввести препараты для остановки кровотечения. Холод держала еще оочень долго. Оставили еще на следующий день в клинике для наблюдения. После операции был сильный отек век, но я знала, что это временно и надо просто пережить. Пока был отек, то глаза закрывались, отек стал спадать и заметила, что есть лагофтальм на левом глазу 1-2 мм, а вот справа глаз не закрывался на половину (4 мм, не меньше). И стал болеть правый глаз, особенно во внутреннем уголке. Жаловалась доктору, а он все говорил, что это пройдет, потерпи 3 недели. Через 3 недели не прошло, потерпи 1,5 месяца… И стал на мои жалобы отвечать уже не так любезно, как общался раньше, сказал «не выдумывай себе проблему». Еще стал формироваться эпикантус на обоих глазах. Через 3 недели у меня резко ухудшилось зрение, стало размытым и стало двоиться вдаль. Я приехала к доктору, он ввел препарат для устранения рубцов (эпикантуса). Постепенно лагофтальм стал уменьшаться. Но чтобы глаз меньше сох, приходилось на ночь его заклеивать. То еще зрелище. Стала я везде обследоваться, где только можно. Была и в Чебоксарах, и в Санкт-Петербурге, и в Москве. Поставили синдром сухого глаза выраженной степени, поставили слезные обтураторы, чтоб хоть какая-то часть слезы оставалась в глазу. Но глаза все-равно сохнут, особенно правый. А на улице рефлекторно слезы текут и это все стекает не в нос, как у нормальных людей, а иду и как-будто реву. (Естесственно не накраситься теперь). Постоянно к вечеру сухость, зуд, покраснение усиливаются. А по двоению ставили сначала парез нижней косой мышцы глаза, потом косоглазие (до операции проблем не было вообще с этим, водила машину, а теперь только пешеход). Все доктора офтальмологи на словах говорят, что это все последствия вашей некачественной операции- блефаропластики. Но когда я прошу написать это в заключении, то ни один не сделал этого пока…не знаю почему…а доктор Абрамян на все мои претензии отвечает одно: если есть подтверждение, что блефаропластика явилась причиной ваших осложнений, то присылайте, а так я сделал свою работу качественно. Так что подумайте, прежде чем вам будет проведена такая «качественная» операция. И да, вчера мне написала девушка, тоже молодая (у нее прошло времени после операции еще больше) и до сих пор глаза не закрываются до конца! И спит с наполовину открытыми глазами….ужас…Проклинаю тот день, когда обратилась к этому недохирургу! Даже если посчитать количество осложнений у меня: формирование эпикантуса, лагофтальм, синдром сухого глаза выраженный, косоглазие (парез?) мышцы…..думаю многовато вышло….

Мой доктор просто волшебник!

Sandra 19 февраля, 2020 год
Всем привет) Хочу похвастаться своим преображением. В конце прошлого года я оперировалась у Соломона Маисовича, проводилось несколько операций, которые я выиграла в проекте Имиджевая пластика. Можно подробнее посмотреть у доктора в инстаграм @dr.abramian. А вообще, конечно, мне очень повезло. Не очень легкая реабилитация (т.к. одновременно было сделано нескольк операций), но я быстро шла на поправку, буквально семимильными шагами. Мне сделаны... Читать отзыв Всем привет) Хочу похвастаться своим преображением. В конце прошлого года я оперировалась у Соломона Маисовича, проводилось несколько операций, которые я выиграла в проекте Имиджевая пластика. Можно подробнее посмотреть у доктора в инстаграм @dr.abramian. А вообще, конечно, мне очень повезло. Не очень легкая реабилитация (т.к. одновременно было сделано нескольк операций), но я быстро шла на поправку, буквально семимильными шагами. Мне сделаны несколько операций - маммопластика, микроринопластика, септопластика, ментопластика, блефаропластика, удаление малярных жиров и другие. Чувствую себя прекрасно, нос теперь дышит, он ровненький и красивый. И грудь моя тоже прекрасна, спасибо доктору Бадаку, который помогал на операции!
Абрамян Соломон Маисович - Мой доктор просто волшебник! Абрамян Соломон Маисович - Мой доктор просто волшебник!

Очень довольна операцией!

Елена 16 февраля, 2020 год
Делала ринопластику у доктора Абрамяна перед новым годом. Сказали результат должен быть виден через пол года. Но отзыв хочу написать уже сейчас, так как то, что вижу, мне очень нравится. Форма носика просто идеальная, все ровненько, болей нет, выгляжу прекрасно! Спасибо! Врач - настоящий профессионал, всем осталась довольна!

Огромное спасибо!

Анастасия 17 октября, 2019 год
В Фрау Клиник в июне месяце мне была выполнена операция ринопластика. Операцию проводил доктор Абрамян. Теперь у меня ровный и красивый носик. При чем реабилитация проходила на удивление легко, так как Соломон Маисович сделал её с помощью микроринопластики, то есть минимальное вмешательство.
Огромное спасибо!

Отличный специалист

Оля 17 мая, 2019 год
Кончик носа мне достался от папы он был как бы рассечен на две части, знакомые привыкли, но я всегда сколько себя помню хотела исправить этот недостаток. Спинка носа была с горбинкой, изначально хотела сделать только кончик носа, а спинку оставить как есть, но в итоге после консультаций у нескольких хирургов поняла, что лучше делать полную ринопластику.
Соломон Маисович впечатлил уже на... Читать отзыв
Соломон Маисович впечатлил уже на первой консультации, если сравнивать с другими хирургами по времени консультация длилась дольше, чем у остальных и была гораздо информативнее.
Кончик носа мне понравился сразу после снятия гипса хотя был еще в отеке, спинка тоже была отекшая, так как убирали горбинку. Результатом предварительно довольна, но жду, когда отеки полностью уйдут, надеюсь, что произойдет это как можно скорее.
Абрамян Соломон Маисович
Абрамян Соломон МаисовичВедущий- пластический хирург Frau Klinik, челюстно-лицевой хирург. Кандидат медицинских наук.