Мой доктор просто волшебник! - Отзывы об Абрамян Соломон Маисович

Абрамян Соломон Маисович
Отзыв написан 19 февраля, 2020 год 89 просмотров
Всем привет) Хочу похвастаться своим преображением. В конце прошлого года я оперировалась у Соломона Маисовича, проводилось несколько операций, которые я выиграла в проекте Имиджевая пластика. Можно подробнее посмотреть у доктора в инстаграм @dr.abramian. А вообще, конечно, мне очень повезло. Не очень легкая реабилитация (т.к. одновременно было сделано нескольк операций), но я быстро шла на поправку, буквально семимильными шагами. Мне сделаны несколько операций - маммопластика, микроринопластика, септопластика, ментопластика, блефаропластика, удаление малярных жиров и другие. Чувствую себя прекрасно, нос теперь дышит, он ровненький и красивый. И грудь моя тоже прекрасна, спасибо доктору Бадаку, который помогал на операции!
Абрамян Соломон Маисович - Мой доктор просто волшебник! Абрамян Соломон Маисович - Мой доктор просто волшебник!

Отзывы о врачах

Абрамян Соломон Маисович
Абрамян Соломон МаисовичВедущий- пластический хирург Frau Klinik, челюстно-лицевой хирург. Кандидат медицинских наук.