Застраховаться от клеща - Отзывы об Абсолют Страхование

Отзыв написан 22 октября, 2019 год 176 просмотров
Как любительница прогулок с детьми в лесу (живем в Новой Сходне), всегда страхую всю семью от укуса клеща. Сегодня подобную услугу продают многие компании. Я внимательно изучила все предложения и остановилась на полисе от Абсолют Страхование. Во-первых, посоветовали. Во-вторых, там есть исследование самого клеща (он должен быть не раздавленным, но это везде так) на вирусы энцефалита или болезнь Лайма. И все это не один раз, а столько раз, сколько обратишся. То есть все время действия страховки. Плюс в том, что тут хорошие условия и выгодная цена – всего 300 рублей на человека, не зависимо от возраста. Оформить и оплатить все можно через интернет, очень удобно))

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах