Пока о Актив брокер не так много инфы, но я всеже решился испытать на себе. - Отзывы о Active Broker

Active Broker
Отзыв написан 30 мая, 2023 год 4 просмотра
Процес регистрации не долгий, немного не понял оформление именно регистрации, я бы наверное что-то другое выбрал. Далее оформление становится более приятным, это порадовало :)) Условия торговли разумные, главное что вывод и ввод без процентный. Про надежность скажу "пока все ок", надеюсь не будет просблем и дальше, но пару раз все же обращался в техподдержку, быстренько решили все мои вопросы. Большой выбор инструментов, так что я даже пару новых для себе опробовал, ну и есть свои аналитические инструменты, что значительно упрощает торговлю.

Бизнес: отзывы

Active Broker
Многофункциональная торговая площадка для инвестиций. Офшорная площадка, предоставляющая высокотехнологичный сервис от форекс-дилера, регулируемого Комиссией финансового надзора (FSC) Республики Маврикий. Имеет более 4 000 инструментов: валютные пары, акции компаний США и других юрисдикций, нефть, драгметаллы, фондовые индексы, криптовалюта.

Бизнес

TrendUp