Адамас отзывы
с оценкой «Нормально»

Адамас

Обман с пробой 585

Гость 13 мая, 2023 год
Покупали в 2016 году обручальные кольца в Адамас г. Волгоград,в ТЦ АКВАРЕЛЬ. Сегодня я решила сдать свое кольцо в ломбард, а мне говорят, что кольцо не выдерживает пробу 585,могут оценить только по 500й,я впервые столкнулась с такой ситуацией, ни разу тагого лохотрона не видела. И надо сказать кольцо очень быстро поцарапалось и согнулось. Ни за что больше не куплю там.

Не радует качество

Владимир 20 октября, 2017 год
Недавно решил подарить девушке кольцо. Наткнулся на Адамас,да и слышал о нем раньше.В общем приобрел там, кольцо хорошее да и цена не слишком большая. Но спустя какое-то время, решил помониторить какие еще есть магазины,какие цены и качество.Попал на Голд прайс,сайт сразу показался гораздо удобнее чем остальные,фото продукции очень качественные,и на мой взгляд более удобнее было выбирать,практически как в живую. Да... Читать отзыв Недавно решил подарить девушке кольцо. Наткнулся на Адамас,да и слышал о нем раньше.В общем приобрел там, кольцо хорошее да и цена не слишком большая. Но спустя какое-то время, решил помониторить какие еще есть магазины,какие цены и качество.Попал на Голд прайс,сайт сразу показался гораздо удобнее чем остальные,фото продукции очень качественные,и на мой взгляд более удобнее было выбирать,практически как в живую. Да и цены на любой кошелек как я успел заменить,такое вот дело, следующий подарок будет куплен там

Заказала юв. изделие

Настя 10 августа, 2016 год
Какая ужасная служба доставки это что то!!!!! Надеюсь вами будут пользоваться очень редко.дорставка до 18.00 в нашем городе ( Владимир ) мне так и не доставили мою посылку. До операторов не дозвонится друг на друга переводят звонок! Пожелела что связалась! Ещё позвоню в Адамас пожалуюсь
гость 18 августа, 2014 год
АДАМАС мне нравится, неплохой дизайн, правда размер колец у них не совпадает, например,я ношу17,а уних он как18. Обслуживание у них тоже вроде неплохое, но не везде,бывает улыбаются, а отвернешся, такую мину скорчат или ухмыляются.Да и еще, охранники,на Каширке, сейчас там комплекс,а раньше его там не было и Адамас был через дорогу, рядом с Центрообувью, сейчас его закрыли и видимо перенесли... Читать отзыв АДАМАС мне нравится, неплохой дизайн, правда размер колец у них не совпадает, например,я ношу17,а уних он как18. Обслуживание у них тоже вроде неплохое, но не везде,бывает улыбаются, а отвернешся, такую мину скорчат или ухмыляются.Да и еще, охранники,на Каширке, сейчас там комплекс,а раньше его там не было и Адамас был через дорогу, рядом с Центрообувью, сейчас его закрыли и видимо перенесли в комплекс, сейчас там персонал новый, так вот в том Адамасе через дорогу работал быдло охранник, совсем отстойный, он мог например,на входящих приличных женщин,прошипеть- о,шлюхи.Ето нестандартная ситуация и вообще что ето за обзывания?Слава богу, что тот магазин закрылся и охранника етого там нет.Надо было, конечно,написать об етом случае раньше, но просто было не до етого.Кстати, за обзывания можно попасть под суд!
Адамас
Ювелирный завод "Адамас" выпускает ювелирные изделия ( в том числе из золота) всех ассортиментных групп массового спроса, кроме того, изготавливает ювелирные коллекции небольших серий, а также эксклюзивные украшения ( в том числе из золота) по индивидуальным заказам.
Ювелирные изделия официально экспортируются в Украину, Беларусь, Литву, Латвию, Эстонию, Молдову, Казахстан. Более 200... подробнее

Заводы

Компания "Окна Компас"