Адамас отзывы
с оценкой «Ужасно»

Адамас

Елена четверг, 18 апреля
Больше не являюсь покупателем этой сети.Персонал не воспитанный, грубый,и дают не верную информацию по скидкам.Обслуживание очень долгое ,не профессиональное .
Что хочу то ворочу ,что хочу то скажу.
Уровень сельпо.
Акции меняют ежеминутно,и зачем столько бонусов которые сгорают в короткие сроки. Замануха,выгода наиграна ,начинаешь покупать вылазиют разные ньюансы.Сама больше не хожу и знакомым не советую
Достоинства:
  1. Больше нет
Недостатки:
  1. Одни минумы.
  2. Обстановка, персонал,акции не как обещают сотрудники

Занимаются обманом! Просто шок!!!

Людмила Марченко 14 января, 2024 год
Занимаются обманом! Просто шок!!! 30 декабря 2023 года была совершена покупка серёжек, их цена была 38 тыс., в магазине говорят - купите подвеску и будет хорошая скидка. Мы согласились. Со скидкой эти серьги+подвеска обошлись нам в 22тыс. Приезжаем домой, я рассматриваю эти серьги и обращаю внимание, что на заводской бирке и бирке, которая приклеила на скобу, разный артикул!!! (см.фото) Я... Читать отзыв Занимаются обманом! Просто шок!!! 30 декабря 2023 года была совершена покупка серёжек, их цена была 38 тыс., в магазине говорят - купите подвеску и будет хорошая скидка. Мы согласились. Со скидкой эти серьги+подвеска обошлись нам в 22тыс. Приезжаем домой, я рассматриваю эти серьги и обращаю внимание, что на заводской бирке и бирке, которая приклеила на скобу, разный артикул!!! (см.фото) Я захожу на официальный сайт и вижу, что по артикулу , который на заводской бирке, их стоимость 15 тыс., а по тому артикулу, который на скобе 38 тыс. и тут я понимаю, что нас обманули!!! Нам продали серьги , которые стоят 15 тыс( заводской артикул 2111784-А50ДЛ2-41) , под видом дорогих (артикул 2111784/01-А507Д-41). Мы собираемся и едем в магазин, где их купили, там нам отказали в помощи и сказали , что ничем помочь не могут, возврату и обмену товар не подлежит, до свидания. Тоесть, сотрудники данного магазина даже не захотели разобраться с этой путаницей! Мы вернулись домой и я начинаю писать этому магазину в соц.сети, на что они меня уверяют, что у меня в руках дорогие серьги за 38 тыс(см.фото). На этом я не успокоилась и звоню на горячую линию магазина Адамас, где мне тоже доказывают, что у меня дорогие серьги и надо ориентироваться на артикул, который прикреплён скобой. Я подумала, ну ладно, наверное я что-то ни понимаю, наверное так и должно быть. А сегодня ( 13 января 2024 года) я захожу на официальный сайт и вижу, что серьги ,которые нам продали под видом дорогих, стоят 16 тыс!!!! Это просто шок!!!! Чтобы Вы понимали , мне не нужны серьги за 16 тыс! Мы покупали дорогие серьги с бриллиантом!!!Никому не советую данный магазин!!!! Мошенники!!!!!!

*Уважаемые владельцы данной конторы!!! Если Вы увидите мой отзыв, Я вас ПРОШУ- разрешите нам вернуть данное изделие обратно в магазин и получить назад наши деньги!!!!! Вы нас обманули!! Нам не нужны дешёвые серьги под видом дорогих!!!! Адамас - Занимаются обманом! Просто шок!!! Адамас - Занимаются обманом! Просто шок!!! Адамас - Занимаются обманом! Просто шок!!! Адамас - Занимаются обманом! Просто шок!!! Адамас - Занимаются обманом! Просто шок!!! Адамас - Занимаются обманом! Просто шок!!! Адамас - Занимаются обманом! Просто шок!!! Адамас - Занимаются обманом! Просто шок!!!

Разочарование

Оксана 24 декабря, 2023 год
Золотые кольца с белым родированием, не советую покупать в магазине Адамас. Стоимость кольца на момент продажи составила 22490 рублей ( сейчас оно продается около 26 тысяч рублей ). Родирование слазить спустя три месяца. Под гарантийный случай это не подпадает. Восстанавливать кольцо , Вы, будете за свой счёт. Об этом маленьком нюансе продавцы магазина , Вас , не предупредят.... Читать отзыв Золотые кольца с белым родированием, не советую покупать в магазине Адамас. Стоимость кольца на момент продажи составила 22490 рублей ( сейчас оно продается около 26 тысяч рублей ). Родирование слазить спустя три месяца. Под гарантийный случай это не подпадает. Восстанавливать кольцо , Вы, будете за свой счёт. Об этом маленьком нюансе продавцы магазина , Вас , не предупредят. Ссылаясь на неправильную эксплуатацию кольца. Их задача, просто тупо продать, Вам, изделие. Изготовителям кольца ставлю твёрдую единицу. Продавцам магазина Адамас в Алтуфьево ставлю единицу с минусом. Адамас - Разочарование

Подлость Адамаса

Михаил 1 декабря, 2023 год
Сегодня в ГМ Липецк Европа №153, на кассе магазина О Кей. Внучке 7 лет был вручен купон на подарок браслета в ювелирном магазине Адамас в ГМ Европа. Мы сразу пошли В Адамас и сообщили продавцу, что нам вручили купон на подарок. Отдел был без посетителей. Продавец пояснила, что подарки закончились, может быть будут 15 декабря. Ребенок вышел и расплакался. Очень... Читать отзыв Сегодня в ГМ Липецк Европа №153, на кассе магазина О Кей. Внучке 7 лет был вручен купон на подарок браслета в ювелирном магазине Адамас в ГМ Европа. Мы сразу пошли В Адамас и сообщили продавцу, что нам вручили купон на подарок. Отдел был без посетителей. Продавец пояснила, что подарки закончились, может быть будут 15 декабря. Ребенок вышел и расплакался. Очень подлый маркетинговый ход. Если не можете получать доходы добросовестно нельзя зарабатывать на нервах детей. О чем я напишу во всех отзывах. Прилагаю копию чека, где есть все данные, если у Вас есть совесть и Вы захотите посмотреть камеры для выяснения данного факта.

Выброшенные деньги

Гость 22 ноября, 2023 год
Купила браслет, теннисный, мелкие брюлики в тонких кастах. Уже 1,5 года назад. Казалось бы-надень на руку и носи не снимая.! Надела 1 раз! Обматерилась!! Не возможно носить!!! Эти микротонкие касты цепляются за все!!! Одежду, волосы , просто ужас!! Типа ювелира-мастера не поймать и для чего?? Какой нормальный человек будет такое исправлять? Больше- НИКОГДА!!! Лучше дороже, но, качественнее!! ЭПЛ!!!

Обман , на словах одно, а на деле...

Елена 4 октября, 2023 год
Муж купил в магазине Адамас в Вегас Крокус сити серьги в подарок мне на день рождения. По факту замок на одной серьге не застёгивается должным образом, не застёжка не входила в отверстие, а упиралась выше. Снять серьгу смогла с трудом. Первое обращение мое - не стали даже рассматривать, отправили. После звонка на горячую линию, все таки приняли, пообещав, что вернут... Читать отзыв Муж купил в магазине Адамас в Вегас Крокус сити серьги в подарок мне на день рождения. По факту замок на одной серьге не застёгивается должным образом, не застёжка не входила в отверстие, а упиралась выше. Снять серьгу смогла с трудом. Первое обращение мое - не стали даже рассматривать, отправили. После звонка на горячую линию, все таки приняли, пообещав, что вернут деньги, в индивидуальном порядке, в качестве исключения, но на экспертизу все равно нужно отправить. Подразумеваю, что забрав серьги, хорошенько продавив застёжку, чтоб она вставлялась, отправили на экспертизу. Уходя из магазина, меня заверили, что деньги вернут. По итогам, естественно по экспертизе все хорошо, а от своих слов консультант Ирина отказывается. Записи видеокамеры мне не предоставили! Обманули одним словом! Имея экспертизу на руках, сейчас ей прикрываются! Но я бы не пришла если бы серьги нормально закрывались. Глядя в глаза, отказываются от своих слов! Ужасное обслуживание!обманщицы.

Хамоватый сотрудники

Максим 14 августа, 2023 год
Магазин конечно хороший но персонал некомпетентный если вежливо выразиться . Супруга ходила 13.08.23. Уточнила про скидки на товар в итоге ответил сотрудник (полная девушка) что магазин благотворительностью не занимается и всячески хамила )) хотя до этого за пару дней другой сотрудник сказал что есть скидки в честь дня рождения. В итоге пришлось идти в другой магазин и там покупать себе... Читать отзыв Магазин конечно хороший но персонал некомпетентный если вежливо выразиться . Супруга ходила 13.08.23. Уточнила про скидки на товар в итоге ответил сотрудник (полная девушка) что магазин благотворительностью не занимается и всячески хамила )) хотя до этого за пару дней другой сотрудник сказал что есть скидки в честь дня рождения. В итоге пришлось идти в другой магазин и там покупать себе подарок. Странно конечно, магазин же хороший и изделия всегда на высоте . Вот жаль что персонал выбирать ну ни как не умеют. Всегда там покупаем и не в малом количестве. В итоге желания туда ходить больше нет.

Однозначно не советую

Яна 8 июля, 2023 год
Сегодня, 08.07.23 в 12:40 пришли в Адамас (г. Волжский, ТЦ ВолгаМол) получить подвески по купонам и купить подарок ребенку на день рождение. Подходя, к кассе, мы поздоровались и показали купоны, на что продавец нам даже не ответил элементарное «здравствуйте», а просто сказала СКВОЗЬ ЗУБЫ «ожидайте, у нас касса занята другим клиентом». Хотя один продавец (более молодая) консультировал клиента, а вторая... Читать отзыв Сегодня, 08.07.23 в 12:40 пришли в Адамас (г. Волжский, ТЦ ВолгаМол) получить подвески по купонам и купить подарок ребенку на день рождение. Подходя, к кассе, мы поздоровались и показали купоны, на что продавец нам даже не ответил элементарное «здравствуйте», а просто сказала СКВОЗЬ ЗУБЫ «ожидайте, у нас касса занята другим клиентом». Хотя один продавец (более молодая) консультировал клиента, а вторая (более бальзаковского возраста) стояла просто за кассой и смотрела на все это, хотя за это время могла рассказать условия по купонам, выявить наши потребности, отнестись к клиентам более лояльно. Или для Вас Адамас, клиенты только те, кто заходят с кошельками?
Очень странно, потому что к подвеске мы хотели ДОПОЛНИТЕЛЬНО купить цепочку, крестик и браслет ребенку. Стояли 20 минут, ушли после того, как к нам за этого время никто не подошел, не уточнив наши потребности. Купоны выбросили, золото купили в другом месте) Однозначно не советуем сеть магазинов «Адамас»!

Подлог, обман. Не попадитесь на обман.

Гость 2 июня, 2023 год
Добрый вечер. Я являюсь клиентом вашей сети много лет. За последние пару месяцев мною были приобретены у вас: серьги с жемчугом, ожерелье жемчужное, два ожерелья с бриллиантами. После приобретения серег 15.04.23 согласно акту приему-передачи номер 00210-00012, мною был обнаружен дефект, в виде прорези на золоте душки серьги. Я обратилась в салон, на мою просьбу направить дефектное изделие на завод, сотрудником... Читать отзыв Добрый вечер. Я являюсь клиентом вашей сети много лет. За последние пару месяцев мною были приобретены у вас: серьги с жемчугом, ожерелье жемчужное, два ожерелья с бриллиантами. После приобретения серег 15.04.23 согласно акту приему-передачи номер 00210-00012, мною был обнаружен дефект, в виде прорези на золоте душки серьги. Я обратилась в салон, на мою просьбу направить дефектное изделие на завод, сотрудником управляющей Светланой ( отказалась озвучить фамилию) (В ТРЦ Макси, 1 эт, пр. Ленина, 14, г. Петрозаводск) было отказано в отправлении изделия, с заведомым убеждением об отказе в удовлетворении моих требований заводом, была предложена « мена изделия с доплатой разницы между рыночной текущей ценой и ценой его приобретения). Была озвучена стоимость разницы до 2000 р и сотрудником был сформирован заказ 992572 на новое аналогичное изделие с целью его дальнейшей мены. В итоге, сегодня я пришла за получением данного заказа, путем мены украшения с браком на новое аналогичное. В итоге, мне было предложено подписать уведомление о сдаче лома, сотрудником на моих глазах украшение -серьги были превращены в лом, сняты камни, разрезано золото, после мне было предложено оплатить новое изделие в сумме 18490 р за разницей цены лома в сумме 2449 р. На что я возразила, сославшись на условия мены, озвученные управляющей Светланой, при которых должна была быть оплачена только разница между текущей ценой аналогичного изделия и покупной стоимостью данного изделия. Резюмируя, управляющая Светлана, заведомо ввела меня в заблуждение, указав на мену бракованного изделия на аналогичное новое с доплатой разницы между покупной ценой и ценой рыночной аналогичного изделия. Собственноручно сделала заказ нового аналогичного изделия с целью мены. Собственноручно уничтожила изделие с дефектом в части прорези в зоне душки, оторвав жемчуг и разрезав золото, подведя ситуацию к покупке нового изделия за минусом суммы лома. Также хочу сказать о некомпетентности указанного сотрудника, проявившиеся ранее, при наличии двух ожерелий с бриллиантами в салоне, было рекомендовано сформировать заказ через интернет-магазин для получения скидки, многократно просила переоформить заказ, в итоге получить украшения не получилось в момент их покупки ( при наличии в салоне) , а пришлось ожидать их с завода. Тк многократно сформированные заказы не позволили увидеть в свободной продаже изделия находящиеся в салоне, а пришлось ожидать изделия с иными артикулами, которые вошли в продажу по заказу онлайн. Свидетельствуют заказы: 925185; 927733; 975457; 916340. При этом, сотрудником было сказано мне, что эти украшения ( по наличию в салоне) проданы третьим лицам, что потом было опровергнуто в присутствии сотрудников салона, тк вошли украшения по наличию в мой предыдущий заказ, который управляющая ( собственнноручно формируя, беря мой телефон в руки, неоднократно прося обозреть телефон), не удалила. В целом, сложилось очень негативное впечатление о сети «Адамас», как о ненадежном партнере, непрофессионализме сотрудников сети или заведомом подлоге последних. Никакой здравомыслящий человек не согласится при наличии небольшого дефекта, среза , на новом изделии, отдать в утиль, под уничтожение данное изделие на сумму 2 449 р., с целью ее зачтения за новое изделие. Сотрудник дает заведомые комментарии в рассмотрении претензии заводом, об отказе в ее удовлетворении, сам формирует заказы, уничтожает новую вещь, предлагая подписать уведомление о сдаче в лом изделия, ведет себя не соответствующим сотруднику способом: отказывается от ранее озвученных слов «мена с доплатой разницы в рыночной и уплаченной цене», не представляется ( отказ озвучить фамилию), уходит в техническое помещение, не предоставив ответ на вопрос, множественно говорит при просьбе помолчать в момент написания жалобы в книгу жалоб, создавая шум, препятствуя написанию жалобы, озвучивая это факт. Изначально управляющая отказывала и в самой выдаче книги жалоб. В целом, очень огорчена сложившейся ситуацией, претерпела обман сотрудником сети, понесла убытки в сумме: 17590 р. Вынуждена прекратить какие-либо взаимоотношения с сетью, дать отрицательные рекомендации всему своему окружению. Прошу связаться со мной руководителя сети продаж по номеру: 89114126638. Римма Левакова. Адамас - Подлог, обман. Не попадитесь на обман. Адамас - Подлог, обман. Не попадитесь на обман. Адамас - Подлог, обман. Не попадитесь на обман.

Магазин Адамас по ул. Доваторцев, 75а5а

Неравнодушный житель 18 января, 2023 год
Магазин открылся перед Новым годом. Уважаемые жители Ставрополя, желающие посетить эту торговую точку, будьте осторожны! Магазин опасен для жизни. Стеклянная витрина рядом со входом ничем не обозначена, и люди пытаются пройти сквозь стекло. При этом продавцы даже не встают со стульев, чтобы помочь пострадавшим или, хотя бы извиниться. Вот такая "забота" о покупателях!

Полное разочарование!!!

Светлана 16 декабря, 2022 год
Купила в Адамасе колечко из белого золота с сапфирами, понимаете, что вещь достаточно дорогая, даже с учетом супер-скидок или скорее всего накрученным ценам. Удалось одеть его пару раз "на выход" и обнаружила, что одного камешка не хватает-выпал. Расстроилась конечно, т.к. к кольцу еще серьги есть, комплект и очень давно хотела подобные. Пошла в магазин, сразу не понравилась реакция продавцов, мол... Читать отзыв Купила в Адамасе колечко из белого золота с сапфирами, понимаете, что вещь достаточно дорогая, даже с учетом супер-скидок или скорее всего накрученным ценам. Удалось одеть его пару раз "на выход" и обнаружила, что одного камешка не хватает-выпал. Расстроилась конечно, т.к. к кольцу еще серьги есть, комплект и очень давно хотела подобные. Пошла в магазин, сразу не понравилась реакция продавцов, мол приходите завтра, администратора нет, никто не может принять и т.д. После моих настояний и телефонных звонков, все-таки снизошли (простите, но именно так это и было) и приняли кольцо на экспертизу (со слов продавца-это формальность) с дальнейшим обменом на такое же. И вот, сегодня мне позвонили и сообщили, что в обмене отказано, т.к. причина дефекта - механическое воздействие! Только я не могу понять какое могло быть механическое воздействие на изделие такой цены и категории, чтобы камень выпал? Я его одела 2 раза в театр! У меня есть дежурные колечки, которые ношу не снимая десятилетия и ничего не делается. Вот вам хваленое качество Адамаса и не желание признать свой брак! Выезжают на авторитете товарного бренда и продают некачественный товар по заоблачным ценам ! Фирменный магазин в г. Архангельске.

Разочаровалась.

Гость 28 ноября, 2022 год
Раньше всегда выбирала в г. Красноярске (в ТЦ.Красноярье.)отдел Адамас ,чем другие фирмы .В этом году разочаровалась в обслуживании и в качестве изделия ,с предыдущей покупки начислили 2500 бонусов и говорили ,что они не сгорают ,в ноябре пошла чтоб потратить бонусы ,а их там не оказалось 🤔,продав-ца так грубо разговаривала можно сказать сердилась!

Отказ в получении оформленного подарка через партнёров Адамаса

Алла 2 июля, 2022 год
Получается, что Подарк в Дамаск через Теле 2, например, девушка 16 с половиной лет не имеет право получить, имея код от Теле 2 на подарок, не может!???
Это не алкогольные напитки, ведь верно!?

отвратительное качество изделий и хамство

Гость 10 февраля, 2022 год
приобрела серьги- пуссеты с жемчугом, при клейме возник брак , перекос гвоздика, вернуть деньги ровно как и заменить изделие отказались, сославшись на свою собственную экспертизу , когда я заговорила о независимой экспертизе с дальнейшей подачей в суд, они сразу стали хамить , не тратьте свои нервы на данную конторку, им только арматуру выпускать!!! Причем заведующая магазина не будучи химиком, токарем... Читать отзыв приобрела серьги- пуссеты с жемчугом, при клейме возник брак , перекос гвоздика, вернуть деньги ровно как и заменить изделие отказались, сославшись на свою собственную экспертизу , когда я заговорила о независимой экспертизе с дальнейшей подачей в суд, они сразу стали хамить , не тратьте свои нервы на данную конторку, им только арматуру выпускать!!! Причем заведующая магазина не будучи химиком, токарем с умным видом говорила что "не докажете что брак ,наша эскпертиза не подтвердит" ,выводы делайте сами

Не берите дорогие вещи у них

Гость 26 октября, 2021 год
Купил дорогие серьги в магазине в Одинцово Моск обл, подарил на день рождения девушке, в итоге при первом же снятии , лопнул замок
В итоге сначала предложили ремонт!!!! Но когда Я настоял на обмене на новые , сказали что бы их обменять на новые надо дождаться результатов экспертизы 45 дней , и если признают брак то обменяют или вернут деньги через 45 дней, и набрать им на то что это подарок на день рождения

Мой вам совет не берите ни чего у Адамас , качество уже не то и на клиента им просто насрать!!!

Качество изделий ниже плинтуса

Юлия 13 сентября, 2021 год
И 3 месяцев не проносила браслет почти за 38 тысяч рублей https://www.adamas.ru/catalog/bracelets/7456918-01-A50D-01/?size_id=818 - ушла на улицу с ним, вернулась без браслета. Замок был в порядке, ношу всё аккуратно, тем более, сегодня на руке был сверху рукав свитера и сверху ещё и куртки. Говорили, что подобное плетение не надёжно - зажатый с двух сторон штырёк на звене. Ну вот, убедилась.... Читать отзыв И 3 месяцев не проносила браслет почти за 38 тысяч рублей https://www.adamas.ru/catalog/bracelets/7456918-01-A50D-01/?size_id=818 - ушла на улицу с ним, вернулась без браслета. Замок был в порядке, ношу всё аккуратно, тем более, сегодня на руке был сверху рукав свитера и сверху ещё и куртки. Говорили, что подобное плетение не надёжно - зажатый с двух сторон штырёк на звене. Ну вот, убедилась. Хотя, сданный на обмен такого же плетения старый прослужил мне с 2000 года. Видимо качество изготовления сегодня - "упс". Не берите у них такие, лучше уж бисмарк какой...

Аферисты работники.

Николаевна 19 апреля, 2021 год
Купила комплект из золота на Водном стадионе.Уговорила настоятельно администратор Елена оформить безпроцентный кредит в МОККЕ.Оказалось микрозайм под большие %. Хотя реклама на прилавке утверждает обратное. Потеряли в лице нашей семьи постоянных покупателей.Сговор с МОККОЙ очевиден.Будем обходить стороной АДАМАС.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Обманывают и врут.

Отвратительное качество

Ксю 23 января, 2021 год
Приобрела в филиале на Проспекте Мира в июне 2017 года обручальное золотое кольцо с 6-ю мелкими бриллиантами. Сегодня 23 января 2021 года обнаружила, что один камень выпал. Кольцо одевала редко, лежало на полке, поэтому и не заметила. Очень разочарована в качестве и возмущена, кольцо дорогое и это при том, что я его практически не носила и не знаю в... Читать отзыв Приобрела в филиале на Проспекте Мира в июне 2017 года обручальное золотое кольцо с 6-ю мелкими бриллиантами. Сегодня 23 января 2021 года обнаружила, что один камень выпал. Кольцо одевала редко, лежало на полке, поэтому и не заметила. Очень разочарована в качестве и возмущена, кольцо дорогое и это при том, что я его практически не носила и не знаю в какой момент камень выпал! Предполагаю, что это был изначально заводской брак, о котором покупатель не мог догадываться. Гарантия уже прошла. Ремонт стоит около 2000 рублей. Вот и качество, считаю, что так не должно быть. Буду обращаться в соответствующие инстанции, что бы проверили данную организацию на качество их изделий, т.к очень много отзывов про выпадение камней! Уважаемое руководство магазина, страдает Ваша репутация, неужели Вы это не понимаете или Вам всё равно???? Считаю, что в моем случае,в качестве исключения руководство должно пойти на уступки и сделать хотя бы скидку на ремонт!

Разочарование

Заур 4 декабря, 2020 год
Не смотря что я работаю в том же ТЦ где и находится Магазин Адамас, меня там обманули продали капельку с фионитом хотя уверяли меня что это брилиант я м доверился так как отношения у нас были хорошие я и подумать не мог что обманут. Через некоторое время я обнаружил что на бирке написано фианит!!! Да моя вина есть что... Читать отзыв Не смотря что я работаю в том же ТЦ где и находится Магазин Адамас, меня там обманули продали капельку с фионитом хотя уверяли меня что это брилиант я м доверился так как отношения у нас были хорошие я и подумать не мог что обманут. Через некоторое время я обнаружил что на бирке написано фианит!!! Да моя вина есть что не посмотрел! Но я повторюсь вроде бы не должны были обмануть. Вывод у них всех без исключений нет не Совести, не Чести. Обходите стороной, эту Сеть мошенников.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Выполнял работу для Адамас Ордженикидзе 11 Москва

Сергей Авдонин 29 ноября, 2020 год
Меня обманули! Я красил им магазин, Ордженикидзе 11 Москва, работы проводились в ночное время. Перевели аванс и договорились, что я привезу материал свой и они его оплатят, но я получил только обещания. С этим магазином можно работать только по 100% оплате до начала работ. Я думаю, что у руководителей этой сети есть Совесть и они оплатят мои труды!
Достоинства:
  1. Со мной плюсов не было
Недостатки:
  1. А моем случае, выполнение своих обязательств и порядочность, заменили на пустые обещания!

Никогда не покупайте

Гость 8 июня, 2020 год
Особенно в интернет магазине. Берут заказ, подтверждают, ждут оплату. А потом говорят: 'ой ошиблись нет изделий. Деньги вернем в течении недели.' по факту две недели, а денег нет. Идет откровенный футбол. Чмырье

интернет магазин

Максим 15 апреля, 2020 год
заказали обручальные кольца по сайту,при заказе,менеджер сказала,что при доставке курьером,он откроет посылку,покажет изделие,пломбы,пробу,произведете примерку,если все хорошо,то и оплатите,что по факту,курьер доставил посылку,но открыть ее можно только после оплаты,брет какой то,по идеи там ювилир должен рядом стоять,чтоб определить,то ли пришло,что заказывали,а тут даже посмотреть не дают,заплатить деньги за коробочку,ценой в два золотых кольца с брюликами,СМЕШНО ДАЖЕ,а может в этой коробочке две... Читать отзыв заказали обручальные кольца по сайту,при заказе,менеджер сказала,что при доставке курьером,он откроет посылку,покажет изделие,пломбы,пробу,произведете примерку,если все хорошо,то и оплатите,что по факту,курьер доставил посылку,но открыть ее можно только после оплаты,брет какой то,по идеи там ювилир должен рядом стоять,чтоб определить,то ли пришло,что заказывали,а тут даже посмотреть не дают,заплатить деньги за коробочку,ценой в два золотых кольца с брюликами,СМЕШНО ДАЖЕ,а может в этой коробочке две ржавые гайки от машины,и СУДИСЬ ПОТОМ С НИМИ,по моему люди уже на такой ЛОХОТРОН не ведутся? А и самое главное,служба доставки ни какой юрид.ответственности не несет,оплатишь так посылочку и судиться не с кем))))

кошмар - одно обманство

Раиса Юрий 12 марта, 2020 год
Заказали кольцо по сайту 5 числа - марта - пришли в магазин 6 марта на ул Березовая аллея дом 5 а строение 6 - там промусолили до 11 числа чтобы не выдать браслетик - который прилагался в подарок - это как ?????

Ползуются услугами спамеров, нарушают ст. 18 ФЗ О рекламе

Гость 1 декабря, 2019 год
Ползуются услугами спамеров, нарушают ст. 18 ФЗ О рекламе. Больше ничего не могу сказать, услугами пользоваться не буду

Адамас обманывает покупателей

olga 11 октября, 2019 год
Цены изначально завышены минимум в 1,5 раза (и это якобы уже со скидками). Покупала кольцо. Оформили максимальную скидку по промокоду, которых полно в интернете 20%. Даже не разрешили ещё скидку по карте покупателя 5%. А через несколько дней это кольцо по акции стало стоить на 8 000 рублей дешевле. Руководство фирмы в ответ на жалобу пишет, что магазин устанавливает любые... Читать отзыв Цены изначально завышены минимум в 1,5 раза (и это якобы уже со скидками). Покупала кольцо. Оформили максимальную скидку по промокоду, которых полно в интернете 20%. Даже не разрешили ещё скидку по карте покупателя 5%. А через несколько дней это кольцо по акции стало стоить на 8 000 рублей дешевле. Руководство фирмы в ответ на жалобу пишет, что магазин устанавливает любые цены, а вы решайте-покупать или нет. Как будто речь идёт не о приличном магазине, а о какой-то лавке на рынке.

О работе руководства

Бумеранг 5 сентября, 2019 год
Добрый день! Очень бы посоветовала обратить внимания на работу этой компании надзорные органы. На незаконный оборот драг металлов и сокрытие преступлений. А конкретно, на руководителя службы логистики Курушина А, в его подчинении лаборатория, где сотрудницы путём подмены пробы, забирают себе изделия более высокой пробы, заменяя её на низкую( изделия приходят в лабораторию из магазинов по трэйд ину) а так же... Читать отзыв Добрый день! Очень бы посоветовала обратить внимания на работу этой компании надзорные органы. На незаконный оборот драг металлов и сокрытие преступлений. А конкретно, на руководителя службы логистики Курушина А, в его подчинении лаборатория, где сотрудницы путём подмены пробы, забирают себе изделия более высокой пробы, заменяя её на низкую( изделия приходят в лабораторию из магазинов по трэйд ину) а так же все драгоценные камни присваиваются сотрудницами лаборатории. Курушин давно информирован о происходящем, но запретил службе безопасности в этом разбираться. Так же в магазине Пушкино парк коллеги пытались отравить сотрудницу, подсыпав ей в колу неизвестное вещество, после двух глотков ей стало плохо, был отёк Квинке, С камер руководство всё просмотрели, но мер не приняли. Советую никогда не приходить на работу в эту компанию

Плохое информирование

Гость 8 июля, 2019 год
Приобрела серьги в Адамас. Через 5 дней одна сережка пополам сломалась. Хотела обратиться по гарантии, но оказывается кроме чека нужна бирка. Про бирку продавцы ничего не сказали, на сайте, в магазине и в чеке тоже нет такой информации. А на горячей линии сказали, что я сама должна была спросить у продавца. В общем, я разочарована в этом магазине

почему менеджеры похожи на курьеров из пиццерии?

Гость 15 сентября, 2017 год
В г. Краснодар столкнулась с господином Скороходом. Как позже оказалось что он является региональным менеджером. Хотя на первый взгляд это был доставщик шаурмы . В шортах. В тапочках. Не бритый. У вас все менеджеры такие классные ?? И еще научите его , видимо не в курсе он , что белое золото не может быть одной цены с серебром. Пусть походит... Читать отзыв В г. Краснодар столкнулась с господином Скороходом. Как позже оказалось что он является региональным менеджером. Хотя на первый взгляд это был доставщик шаурмы . В шортах. В тапочках. Не бритый. У вас все менеджеры такие классные ?? И еще научите его , видимо не в курсе он , что белое золото не может быть одной цены с серебром. Пусть походит по магазинам и сравнить цены. И логопед ему нужен. Слово ШО это паразит. И когда работаешь в таком магазине употреблять его не стоит. Цены у вас космические. Всегда была вашим клиентом. Но теперь сменю магазин. Вы платите себе репутацию. Такими и ценами и менеджерами. Была в шоке от того как со мной говорил этот молодой человек. Отправьте его в промоутеры лучше. Там самое место. Два слова надеюсь сможет выговорить. Спасибо за внимание.

НИЗКОЕ КАЧЕСТВО, не ценят клиентов

Гость 20 февраля, 2016 год
31.10.2014 года в ювелирном магазине "Адамас" в г. Нальчике я приобрела (якобы "по акции") золотые серьги 585 пробы с бриллиантиками (крошка) за 12 680 рублей с гарантийным сроком 6 мес. Во время покупки указанного изделия замок (английский замок) у одной из серег не фиксировался надлежащим образом, и я указала продавцу на данный дефект, но она ответила, что дефекта нет, а... Читать отзыв 31.10.2014 года в ювелирном магазине "Адамас" в г. Нальчике я приобрела (якобы "по акции") золотые серьги 585 пробы с бриллиантиками (крошка) за 12 680 рублей с гарантийным сроком 6 мес. Во время покупки указанного изделия замок (английский замок) у одной из серег не фиксировался надлежащим образом, и я указала продавцу на данный дефект, но она ответила, что дефекта нет, а это мешает продетая в изделие бирка, при удалении которой замок будет качественный. Купив серьги дома я удалила бирку, но дефект застежки остался. Сразу же я позвонила на гор. линию, где мне сказали возможен возврат или обмен на усмотрение магазина, где приобретен товар.
На следующее утро, 01.11.2014, я обратилась в магазин с претензией на качество товара, где мне отказали в обмене или возврате, в связи с отсоединением бирки. Заявление также отказались принять, мотивируя праздничными днями, хотя маг. работает в режиме "без выходных".
05.11.2014 после длительного спора с директором магазина у меня наконец приняли претензию, и тем же днем дали ответ, что завод "Адамас" сам проведет экспертизу и устранит дефект, что меня категорически не устраивает, кроме того нарушает мое право присутствовать на экспертизе лично по удаленности. У меня нет договора о приобретении товара с дефектом, подлежащем устранению. После покупки изделия не были нарушены правила использования, хранения, транспортировки (оно вообще не эксплуатировалось в силу дефекта).в силу вышеуказанных обстоятельств, 07.11.2014 г. я обратилась в суд. В суде дело долго затягивалось, после нескольких заседаний 22.04.2015 г. была назначена экспертиза в Москве в НП Федерация суд. экспертиз, куда были отправлены серьги. Экспертиза предъявила к оплате сумму 11900 руб. (до проведения экспертизы). Я отказалась от нее в силу дороговизны. В ноябре 2015 г. по истечение более года, я устав от хождений, подала заявление о прекращении дела и возвращении мне изделия. Суд отказывается заниматься возвратом изделия.
Всем участникам данной истории большое спасибо и таких же успехов им самим!
P.S. На тот момент за эти деньги можно было у мелких продавцов купить гораздо более качественное и солидное изделие и обменять в случае дефекта. Но мы купились на громкое имя "Адамас". Раньше относилась к адамас как к хорошим изделиям, но теперь фирма считает, что о качество можно не заботиться, раз уже есть тренд.

Отвратительное обслуживание в Новороссийске

Олег 17 августа, 2015 год
Абсолютно не умеют работать. Ждал заказ больше месяца (обещали две недели). Из двух заказанных колец одного вообще не нашлось. Второе шло почти 2 недели после отправки (пешком, наверное). И, внимание, пришло совсем не то, что заказывали!!!! Господа, не заказывайте в Адамасе ювелирные изделия, не портите праздник себе и своим близким!!!
Адамас
Ювелирный завод "Адамас" выпускает ювелирные изделия ( в том числе из золота) всех ассортиментных групп массового спроса, кроме того, изготавливает ювелирные коллекции небольших серий, а также эксклюзивные украшения ( в том числе из золота) по индивидуальным заказам.
Ювелирные изделия официально экспортируются в Украину, Беларусь, Литву, Латвию, Эстонию, Молдову, Казахстан. Более 200... подробнее

Заводы

Компания "Окна Компас"