Выполнял работу для Адамас Ордженикидзе 11 Москва - Отзывы об Адамас

Адамас
Отзыв написан 29 ноября, 2020 год 34 просмотра
Меня обманули! Я красил им магазин, Ордженикидзе 11 Москва, работы проводились в ночное время. Перевели аванс и договорились, что я привезу материал свой и они его оплатят, но я получил только обещания. С этим магазином можно работать только по 100% оплате до начала работ. Я думаю, что у руководителей этой сети есть Совесть и они оплатят мои труды! Адамас - Выполнял работу для Адамас Ордженикидзе 11 Москва
Достоинства:
  1. Со мной плюсов не было
Недостатки:
  1. А моем случае, выполнение своих обязательств и порядочность, заменили на пустые обещания!

Мира 24 апреля, 2022 год
Неоднократно сотрудничала с магазином Адамас, денежные средства всегда приходили вовремя. Поэтому никаких трудностей не было.
Виктория 18 февраля, 2022 год
Супруг участвовал в ремонтных работах в нескольких магазинах Адамас. Все по договору, официально и со своевременной оплатой. Кстати, платят они хорошо, контакты он свои там оставил, если вдруг понадобится, с удовольствием снова согласиться оказать услуги по ремонту.

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Адамас
Ювелирный завод "Адамас" выпускает ювелирные изделия ( в том числе из золота) всех ассортиментных групп массового спроса, кроме того, изготавливает ювелирные коллекции небольших серий, а также эксклюзивные украшения ( в том числе из золота) по индивидуальным заказам.
Ювелирные изделия официально экспортируются в Украину, Беларусь, Литву, Латвию, Эстонию, Молдову, Казахстан. Более 200... подробнее

Заводы

Компания "Окна Компас"