Никогда не покупайте - Отзывы об Адамас

Адамас
Отзыв написан 8 июня, 2020 год 78 просмотров
Особенно в интернет магазине. Берут заказ, подтверждают, ждут оплату. А потом говорят: 'ой ошиблись нет изделий. Деньги вернем в течении недели.' по факту две недели, а денег нет. Идет откровенный футбол. Чмырье




Комментарии к отзыву

Алина 26 августа, 2022 год
Не было проблем с Адамасом ни разу. Очень хороший магазин, столько лет уже существуют и по качеству нареканий нет. Носим с мужем кольца оттуда - не снашиваются. Недавно заказывали серьги в подарок маме. Приехали вовремя.
Евгения 11 июля, 2022 год
Насколько знаю возврат осуществляется банком ( вы же безналом оплачивали) а не сами магазином. Потом все претензии к банку. Там, вроде, в течение двух недель всегда идет возврат на карту.
Аврора 19 февраля, 2022 год
Несколько раз заказывала ювелирные украшения в магазине Адамас, причем через интернет. Всегда приходит вовремя и именно то изделие, которое я заказывала. Очень довольна качеством и ценами. Скидки у них классные случаются, весомые такие. Еще нравится интернет-магазин, потому что выбор просто огромный, в выставочном зале оффлайн столько не поместиться.


Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Адамас
Ювелирный завод "Адамас" выпускает ювелирные изделия ( в том числе из золота) всех ассортиментных групп массового спроса, кроме того, изготавливает ювелирные коллекции небольших серий, а также эксклюзивные украшения ( в том числе из золота) по индивидуальным заказам.
Ювелирные изделия официально экспортируются в Украину, Беларусь, Литву, Латвию, Эстонию, Молдову, Казахстан. Более 200... подробнее

Заводы

Завод Окна Старт
Завод Окна Старт

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО АВОК вентзавод
ООО АВОК вентзавод

Рейтинг: 4.8
11 отзывов
Компания "Окна Компас"
Компания "Окна Компас"

Рейтинг: 4.3
103 отзыва
Современные технологии ТЭМПО
Современные технологии ТЭМПО

Рейтинг: 5
9 отзывов
Thermo Glass / Термо Глас
Thermo Glass / Термо Глас

Рейтинг: 4.8
41 отзыв
Каменский щебеночный завод
Каменский щебеночный завод

Рейтинг: 5
33 отзыва
Завод Первая кровельная
Завод Первая кровельная

Рейтинг: 5
1 отзыв