Адамас обманывает покупателей - Отзывы об Адамас

Адамас
Отзыв написан 11 октября, 2019 год 153 просмотра
Цены изначально завышены минимум в 1,5 раза (и это якобы уже со скидками). Покупала кольцо. Оформили максимальную скидку по промокоду, которых полно в интернете 20%. Даже не разрешили ещё скидку по карте покупателя 5%. А через несколько дней это кольцо по акции стало стоить на 8 000 рублей дешевле. Руководство фирмы в ответ на жалобу пишет, что магазин устанавливает любые цены, а вы решайте-покупать или нет. Как будто речь идёт не о приличном магазине, а о какой-то лавке на рынке.

Татьяна 28 августа, 2022 год
Адамас один из немногих магазинов, где скидки реальные. Следила специально за ценой украшений, которые мне понравились. Очень здорово, что магазин дает возможность приобрести свою продукцию почти по себестоимости.
Инга 22 августа, 2022 год
Я перед покупкой несколько раз мониторила все магазины и адамас в том числе. И купила по выгодной для себя цене. Вы ж не кота покупаете в мешке. Это ваше право, подгадать и купить дешевле.
Лиана 24 февраля, 2022 год
Мне перед новым годом пришло смс о скидках. В магазине выбрала то, что понравилось. Ясное дело, что скидки не на все украшения, а только на некоторые. Но даже из того, что предлагалось, выбрать удалось с трудом, потому что ассортимент большой. По классной скидке купила отличные серьги. И все соответствует действительно, надо только за этим следить.

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Адамас
Ювелирный завод "Адамас" выпускает ювелирные изделия ( в том числе из золота) всех ассортиментных групп массового спроса, кроме того, изготавливает ювелирные коллекции небольших серий, а также эксклюзивные украшения ( в том числе из золота) по индивидуальным заказам.
Ювелирные изделия официально экспортируются в Украину, Беларусь, Литву, Латвию, Эстонию, Молдову, Казахстан. Более 200... подробнее

Заводы

МеталлЭкспортПром