Отличная обувь и сервис! - Отзывы о Adidas Yeezy интернет-магазин кроссовок адидас

Отзыв написан 15 сентября, 2019 год 356 просмотров
Хочу выразить свою благодарность магазину Adidas Yeezy , за отличный сервис, доброе и лояльное отношение к своим клиентам! Процветания Вам и побольше клиентов! Беру кроссовки в этом интернет-магазине уже не в первый раз, мы с мужем являемся постоянными клиентами. Ну просто очень высокое качество обуви, я в восторге!!! Рекомендую всем совершать покупки только здесь! Такого хорошего отношения вы не встретите в других магазинах, да и выбор замечательный здесь, на любой вкус.

Юлия 9 марта, 2020 год
Это не правда, отзыв этот есть на сайте интернет-магазина Adidas Yeezy- куда могут добавить только сам магазин! Плохой магазин! заказывайте в другом месте!
Гость 11 марта, 2020 год
Пишите что сайт независимый! Купленный сайт! Стираете всю правду! Больше не буду пользоваться Вашими отзывами, буду читать другие странички!
Евгений 9 марта, 2020 год
Что Вы пишите, смешно! Сайт интернет-магазина Adidas Yeezy подставной сайт! не увидите не денег не то что заказывали.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

2.1
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.

ECCO

3.2
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...

Детский мир
Детский мир