admintrix.com отзывы

Ира 11 декабря, 2021 год
Помогли продвинуть мой курс по бровям, такого количества участников я если честно даже не ожидала. Всем рекомендую.

Очень довольна

Ангелина 11 декабря, 2021 год
Очень довольна тем, что обратилась в этот сервис. С его помощью получилось повысить продажи обучающих курсов, причем хочется отметить, что такой рост меня сильно удивил, так как я поначалу рассчитывала на куда меньшие цифры.
Сервис работает эффективно, никаких подводных камней тут нет. Стоимость раскрутки считаю вполне разумной, особенно если сравнить с большим количеством других сервисов.
Поэтому ребятам огромное спасибо.
Достоинства:
  1. Эффективность, стоимость
Недостатки:

Отличный сервис

Дмитрий 11 декабря, 2021 год
Я занимаюсь продажей курсов для начинающих предпринимателей. И мне нужна была раскрутка, для чего я решил обратиться в данный сервис.
Раскруткой остался крайне доволен, действительно удалось получить хорошие результаты, продажи сильно выросли.
Спасибо!

Профессиональная платфррма

Людмила 11 декабря, 2021 год
Результатом профессионально проведенной автоматизации бизнес-процессов в моей фирме я вполне довольна, молодцы!

Отличный результат

Николай Николаевич 11 декабря, 2021 год
Всего за две недели полностью развернули систему и полностью автоматизировали бизнес-процессы. Отличный результат!

Отличный инструмент, с богатым потенциалом

Шура 10 декабря, 2021 год
Был впечатлен платформой ещё на презентации. Но когда специалисты поставили и настроили полную рабочую версию, стали понятны все фишки системы. Контроль трудовой дисциплины, организация бизнес-процессов, общая оптимизация. Фишек хватает, благо специалисты компании проводят курсы обучения. Но уже сейчас виден весь потенциал серьёзного бизнес-инструмента.

Женя 18 сентября, 2020 год
Контролировать работу сотрудников стало намного проще, когда мы установили программу для управления и автоматизаци бизнеса. Пользоваться ей легко, многие вопросы теперь решаются намного быстрее. Стоимость свою эта программа вполне оправдывает. Ведь она сэкономила нам кучу времени. Теперь можем рекомендовать admintrix.com другим собственникам бизнеса.

Автоматизация получилась и это главное

Григорий 16 сентября, 2020 год
Автоматизация бизнеса, отдать половину простых действий спец.сервису, разве это не круто, вот я и посчитал, что надо пробовать, тогда то и решился стать участником Admintrix. Тщательно изучил все возможности, понял, что надо пробовать. Создавать задачи, вести контроль, все просто, так как уведомления постоянно приходят, есть чат и много доп.фишек, которые облегчают процесс пользования, а сколько свободного времени появилось. В общем... Читать отзыв Автоматизация бизнеса, отдать половину простых действий спец.сервису, разве это не круто, вот я и посчитал, что надо пробовать, тогда то и решился стать участником Admintrix. Тщательно изучил все возможности, понял, что надо пробовать. Создавать задачи, вести контроль, все просто, так как уведомления постоянно приходят, есть чат и много доп.фишек, которые облегчают процесс пользования, а сколько свободного времени появилось. В общем рекомендую этот сервис, стоит внимания.

Рекомендую всем!

Ольга 13 сентября, 2020 год
Уже давно хотела найти четкую и продуманную платформу для поддержания своего бизнеса с полной автоматизированной системой. Мне больше не нужно тратить кучу времени, чтобы контролировать и отслеживать работу своих сотрудников. Все продумано и упрощено, пользоваться очень удобно.
Так что у меня о данном сервисе исключительно приятные впечатления, не подвели!

Алина Фомина 8 сентября, 2020 год
Платформу рекомендую - для нашего бизнеса подошла идеально. Уже был неудачный опыт с аналогичной платформой - тут все продумано буквально до мелочей. Все очень просто, быстро настраивается, можно контролировать без проблем, удобно. Ни разу не пожалели, что перешли именно на этот вариант. Рекомендую компанию, действительно отличный помощник в управлении

Мне нравится!

Полина 7 сентября, 2020 год
Как по мне сейчас сложно представить современный бизнес без настолько продуманной и автоматизированной платформы. Очень удобно, что все находится под контролем, что существенно позволяет экономить время и не тратить нервы впустую. Все упрощено до максимума, но при этом ничего не упущено из вида. Уже приобрели стартовый пакет, остались вполне довольны.

Мои смелые рекомендации!

Виталий 3 сентября, 2020 год
Очень удобная платформа для бизнеса и здесь действительно все автоматизированно. Даже менеджеры четко контролируются системой, то есть мне самому больше не нужно тратить на все это свое драгоценное время. Теперь я регулярно получаю отчет об их работе, кто и сколько сделал. И тех, кто не добросовестно работает, система предлагает штрафовать. Также и исполнение заказа мне теперь не нужно контролировать. В... Читать отзыв Очень удобная платформа для бизнеса и здесь действительно все автоматизированно. Даже менеджеры четко контролируются системой, то есть мне самому больше не нужно тратить на все это свое драгоценное время. Теперь я регулярно получаю отчет об их работе, кто и сколько сделал. И тех, кто не добросовестно работает, система предлагает штрафовать. Также и исполнение заказа мне теперь не нужно контролировать. В общем, я могу сказать, что благодаря этой платформе мы теперь работаем намного быстрее и продуктивней)

Автоматизация бизнеса, делопроизводства и контроля

Ростислав 31 августа, 2020 год
Посмотрел вебинар по платформе. Мне понравился - увидел профессионализм и компетентность в вопросах, которые решает платформа. Появилось понимание глубины проработки и ответственности разработчика платформы. Осталось получить личный опыт и ожидаемый результат. Прохожу ознакомительный курс и хочу приобрести стартовый пакет. Пока что все понятно и я доволен результатами
Достоинства:
  1. система контроля качества продукта
  2. освобождает время, а время как известно - деньги
  3. контроль качества обслуживания