Адвокат Аркания Автандил Вахтангович отзывы

Благодарность

Баяджанц 15 сентября, 2021 год
Адвокату Аркания Автандилу хотелось бы сказать Огромное спасибо. Хочу выразить глубокую благодарность за высокопрофессиональное сопровождение и грамотное разрешение моего вопроса - дело закрыли с примирением. Автандил Вахтангович очень вежливый, внимательный, терпеливо и чётко отвечал на все мои вопросы. Со мною общался доступным для меня языком, разъясняя юридические термины. Результат отличный! Спасибо опытному адвокату. Выражаю искреннюю благодарность Аркания... Читать отзыв Адвокату Аркания Автандилу хотелось бы сказать Огромное спасибо. Хочу выразить глубокую благодарность за высокопрофессиональное сопровождение и грамотное разрешение моего вопроса - дело закрыли с примирением. Автандил Вахтангович очень вежливый, внимательный, терпеливо и чётко отвечал на все мои вопросы. Со мною общался доступным для меня языком, разъясняя юридические термины. Результат отличный! Спасибо опытному адвокату. Выражаю искреннюю благодарность Аркания Автандилу Вахтанговичу за его отзывчивость и готовность помочь абсолютно бескорыстно. Ещё раз говорю большое Спасибо! Желаю успехов в Вашей дальнейшей нелегкой и благородной деятельности. Часть 1 статьи 158 в моем случае

Настоящий профессионал!

Татьяна 2 сентября, 2021 год
Выражаю искреннюю благодарность Аркания Автандилу Вахтанговичу, отметить его профессионализм и готовность работать над делом в любое время дня и ночи. Он участвовал в очень тяжелом и долгом судебном процессе против сотрудника силовых структур и помог нам одержать в нем победу! Автандил Вахтангович отвечал на все вопросы крайне оперативно, стремился действительно помочь нам в трудной ситуации, а не заработать деньги, как... Читать отзыв Выражаю искреннюю благодарность Аркания Автандилу Вахтанговичу, отметить его профессионализм и готовность работать над делом в любое время дня и ночи. Он участвовал в очень тяжелом и долгом судебном процессе против сотрудника силовых структур и помог нам одержать в нем победу! Автандил Вахтангович отвечал на все вопросы крайне оперативно, стремился действительно помочь нам в трудной ситуации, а не заработать деньги, как это делает большинство адвокатов. Несмотря на свой возраст, Автандил Вахтангович является настоящим профессионалом, отлично выступающим на судебных заседаниях и готовящим грамотные судебные документы.

Очень помогли!!!

Оля 6 декабря, 2020 год
Муж не сильно собирался делиться совместно нажитым имуществом, пришлось через адвоката разбираться на что я могу претендовать. Если бы не нашла толкового специалиста, осталась бы в минусе. А так отсудили не только недвижимость, но и машину, ситуация в мою пользу. Даже не думала, что так удачно все сложиться. Приятно иметь дело со специалистом такого уровня.

Мои самые смелые рекомендации!

Виталий 3 декабря, 2020 год
Я хочу выразить огромную благодарность настоящему профессионалу с большим опытом работы Драгневу Виталию Захаровичу за то, что помог решить мне вопрос с наследством и в итоге отстоял мои права в суде. Он детально и доступным языком меня проконсультировал, помог собрать все необходимые для суда документы и в итоге справедливость восторжествовала. Дом, который достался нам с моим братом от наших родителей,... Читать отзыв Я хочу выразить огромную благодарность настоящему профессионалу с большим опытом работы Драгневу Виталию Захаровичу за то, что помог решить мне вопрос с наследством и в итоге отстоял мои права в суде. Он детально и доступным языком меня проконсультировал, помог собрать все необходимые для суда документы и в итоге справедливость восторжествовала. Дом, который достался нам с моим братом от наших родителей, мы поделили между собой пополам, а изначально, так как я не живу уже 8 лет в этом городе, он хотел отсудить его себе. В общем, замечательный результат. Я доволен!

Благодарю за помощь

Станислав 1 декабря, 2020 год
Обращался по рекомендации знакомых к адвокату по вопросу юридического сопровождения в суде. Виталий Захарович подготовили все необходимые документы, подписал и сразу передал в суд. Развод прошел легко, без дополнительных разбирательств, а часть имущества вернули мне по праву. Хорошо, что подобные неприятные хлопоты можно переложить на таких профессионалов.

Рекомендую

Владислав 28 ноября, 2020 год
У меня тут история такая была, что в собственности был участок, но на него не хватало каких-то документов, и совсем левый человек, решил, что можно завладеть моим участком на 20 соток. В общем, недолго думая, обратился сюда, со мной работу вёл Виталий Захарович. Как практика показала, он адвокат отличный. Помог мне через суд полностью получить право собственности на участок. И... Читать отзыв У меня тут история такая была, что в собственности был участок, но на него не хватало каких-то документов, и совсем левый человек, решил, что можно завладеть моим участком на 20 соток. В общем, недолго думая, обратился сюда, со мной работу вёл Виталий Захарович. Как практика показала, он адвокат отличный. Помог мне через суд полностью получить право собственности на участок. И всё, вопрос решился.

Спасибо за отличную работу!

Анна 25 ноября, 2020 год
Адвокаты Аркания Автандил Вахтангович и Драгнев Виталий Захарович просто огромные молодцы. Они представляли мои интересы в суде во время бракоразводного процесса. Мне вообще ничего бы не досталось если бы не их компетентность. в итоге, получила и дом, и квартиру. Я очень довольна результатом. Если еще возникнет какая-то юридическая необходимость - обращусь

Отзыв об адвокате Аркания А.В.

Евгений 3 ноября, 2020 год
Выражаю искреннюю и глубокую благодарность адвокату Аркания Автандилу Вахтанговичу за высокий профессионализм, компетентность и эффективность, проявленные им при оказании юридической помощи в рамках рассмотрения дела.
При ведении дела в Апилиционных инстанциях Аркания А.В. продемонстрировал отличное знание закона и права. Он добросоветсно и очень тщательно изучал документы и материалы дела, глубоко вникал в суть обвинений и находил контраргументы. Его выступления были грамотными, аргументированными и вместе с тем спокойными, убедительными, опирающиеся на законодательную и нормативную базу. Автандил Вахтангович - настоящий профессионал! Мы всей Семьёй благодарны Вам и еще раз говорим большое Спасибо! Адвокат Аркания Автандил Вахтангович - Отзыв об адвокате Аркания А.В.
Достоинства:
  1. отличное знание закона и права, глубоко вникал в суть обвинений и находил контраргументы
Недостатки:

Юридические услуги

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры