Адвокатское бюро г. Москвы "ЗАЩИТА" отзывы

Адвокатское бюро г. Москвы "ЗАЩИТА"

Требовалась помощь и сопровождение юриста

Vyacheslav 1 октября, 2021 год
Наша компания планировала переход во внешне-экономической деятельность, но возник ряд сложностей, где требовалась помощь и сопровождение юриста. Здесь в итоге смогли посчитать все расходы, получили полноценную юридическую консультацию по документообороту, разработали отличный бизнес-план. Рекомендуем.

Качественно работают

Кирилл В. 21 сентября, 2021 год
Спасибо за помощь ;) Сроки и качество выполнения работ на высоте))Стоимость рассчитывается индивидуально и зависит от тематики твоей проблемы. Мне нужна была помощь в преобразовании унитарного предприятия в ООО. С задачей справились хорошо, документация в порядке, органы власти пройдены ;)

Можно доверить финансово-правовой аудит

Баранов В.В. 15 сентября, 2021 год
На этом бюро весь наш финансово-правовой аудит. Документацию связанную с хозяйственной деятельностью привели в полный порядок. Договора, приложения, доп соглашения и тд полностью соответствуют нормам и законам РФ.

Справились со сложным делом

Вячеслав 30 августа, 2021 год
Низкие показатели прибыли за последний год+нехватка денежных средств для оборота заставила нас обратиться в АБ Защита. Вначале мы пришли просто на консультацию, но впоследствии оформили у них услугу корпоративной реструктуризации. Благодаря ряду успешных мероприятий, нам за несколько месяцев увеличили поток чистой прибыли и увеличили рыночную стоимость организации.Консультировала и помогала в реанимации компании Татьяна Джулай, толковый и профессиональный адвокат.

Сработал четко и профессионально.

Геннадий 26 августа, 2021 год
Юрист Татьяна Джулай представляла мои интересы в суде по взысканию неустойки. Сработала четко и профессионально, я не был ни на одном заседании, честно говоря, подписал доверенность и всеми вопросами уже занимались без меня и вполне удачно, судя по выигрышу в этом деле.

Получил консультацию и полное решение.

Дмитрий 20 августа, 2021 год
Сюда приходилось обращаться по оформлению земельного участка, межевания земли. Получил консультацию и полное решение данного вопроса, на который у меня совсем не было времени и возможностей.

Сотрудничаем давно.

Владимир 18 июля, 2021 год
Мы работаем с Гаевским С.В. уже не в первый раз. Он помогает нам в сопровождении сделок, оценки приобретаемых активов (Дью дилидженс) и корпоративных спорах. Цена работы прямо скажем высокая, но зато мы можем быть спокойны за успех и качество проводимых дел.

IT - сфера.

Глеб 13 июля, 2021 год
С первых дней сотрудничества адвокат Гаевский С. В. и его команда проявили профессиональный интерес к судьбе нашего предприятия, специализирующегося на корпоративных программных решениях. Пожалуйста, примите искренние слова благодарности за своевременное оказание правовой помощи и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Выполняют обязательства

Вера 8 июля, 2021 год
Работают на результат, заинтересованы в помощи своим клиентам. Мы работали с Сергеем, который помогал нам минимизировать риски из-за потери залогового имущества. От нас потребовалось только ввести в курс дела и предоставить минимальный пакет документов, больше Сергей нас не беспокоил, позвонил только после окончания процедуры.

АБ достойно внимания

Павел 4 июля, 2021 год
С прошлого года полностью перевели в АБ Защита дела по юридическому сопровождению. НАша компания занимается производством металлопроката и в юридическом отделе насчитывалось 5 человек, работы было не так много, а затраты на сотрудников и рабочее обслуживания были крупные. На сегодня стоимость услуг в АБ Защита ниже, чем держать штат юристов/адвокатов. Свою работу специалисты бюро выполняют хорошо, документация в порядке, беспокоят... Читать отзыв С прошлого года полностью перевели в АБ Защита дела по юридическому сопровождению. НАша компания занимается производством металлопроката и в юридическом отделе насчитывалось 5 человек, работы было не так много, а затраты на сотрудников и рабочее обслуживания были крупные. На сегодня стоимость услуг в АБ Защита ниже, чем держать штат юристов/адвокатов. Свою работу специалисты бюро выполняют хорошо, документация в порядке, беспокоят нас редко и только по рабочим вопросам.

АБ Защита мне помогли!

Николь Семенова 28 июня, 2021 год
Мне это АБ порекомендовал знакомый адвокат. Сказав - в вопросах налогового аудита и общения с налоговыми органами они лучшие. Первая встреча состоялась в их офисе, я озвучила проблему и трудности, с которыми пришлось столкнуться. Мне озвучили порядок действия и рассчитали стоимость услуг, гарантировали результат и устранение проблем. Подписали договор на оказание услуг и через 1,5 недели, все мои проблемы были... Читать отзыв Мне это АБ порекомендовал знакомый адвокат. Сказав - в вопросах налогового аудита и общения с налоговыми органами они лучшие. Первая встреча состоялась в их офисе, я озвучила проблему и трудности, с которыми пришлось столкнуться. Мне озвучили порядок действия и рассчитали стоимость услуг, гарантировали результат и устранение проблем. Подписали договор на оказание услуг и через 1,5 недели, все мои проблемы были решены!

оформили банкротство

Сергей 22 июня, 2021 год
приезжал в офис в новых черемушках. общался с гаевским, приятный, харизматичный человек. ловко аргументирует и стреляет фактами, невозможно ему не поверить. процедуру банкротства оформили меньше чем за неделю, ущерб минимизировали максимально, нас не беспокоили весь процесс, позвонили уже только по итогу.

Юридические услуги

Гардиум