Аэрофлот - вопросы и ответы

Всего 12 вопросов
Гость 27 декабря, 2018 год
во сколько оценивается ущерб от одного поражения молнией самолета? во сколько оценивается ущерб от одного поражения молнией самолета (без учета простоя)?
Гость 27 декабря, 2018 год
во сколько оценивается ущерб от одного поражения молнией самолета (без учета простоя)? Информацию о данном вопросе я хотела бы предоставить примером в научной работе.
Гость 20 января, 2018 год
Перевозка животных в салоне самолета на международном рейсе Аэрофлота Можно ли на международном рейсе Аэрофлота перевозить в одной клетке два йоркширских терьера в салоне самолета ? Какие требования и условия к данной перевозке?
Александр 20 декабря, 2017 год
исправить отчество в электронном билете Как исправить отчество в элнктронном билете компании АЭРОФЛОТ
Наталья 19 сентября, 2017 год
Можно ли в багаже самолёта перевести алкоголь без акцизных марок??? Скажите пожалуйста можно ли провозить в багаже алкоголь без акцизных марок :чачу, коньяк и самодельное вино???
Гость 19 апреля, 2017 год
первозка багажа Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я с собой перевезти детскую коляску трость ручной кладью если со мной едет ребенок 10 лет, а мой маленьий ребенок в пункте назначения???
Светлана 31 октября, 2015 год
Можно ли в багаже везти питьевую воду . Летим в ТАИЛАНД ,могу ли я везти в багаже питьевую воду 24 бутылочки по 500 мл каждая.
Вениамин 5 апреля, 2015 год
Транзит Я вылетаю из Ростова-на-Дону в Каир через Москву. Нужно ли мне получать свой багаж в Москве. Как оформляется багаж до места назначения ?
Аэрофлот
Аэрофлот является бесспорным лидером гражданской авиации России, фактическим национальным перевозчиком. Аэрофлот основан решением правительства 09 февраля 1923 года, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. Генеральный директор авиакомпании с 10 апреля 2009 года - Виталий Савельев.
Аэрофлот базируется в аэропорту «Шереметьево». В зимнем расписании 2011-2012... подробнее

Адрес: Москва, ул. Арбат, д. 10
Телефон: 8-800-444-55-55