Аэрофлот является бесспорным лидером гражданской авиации России, фактическим национальным перевозчиком. Аэрофлот основан решением правительства 09 февраля 1923 года, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. Генеральный директор авиакомпании с 10 апреля 2009 года - Виталий Савельев.
Аэрофлот базируется в аэропорту «Шереметьево». В зимнем расписании 2011-2012...
подробнее
Отстой! - Отзывы об Аэрофлот
Улетели вовремя, но во время полет стюардессы и стюарды как амебы, ноль внимания на пассажиров. Во время обслуживания облили мужа кипятком, наливая кому-то чай, сквозь зубы извинились, не удосужившись поинтересоваться не обожгли ли... Потом не всем хватило анкет для миграционного контроля, неужели нельзя их побольше было взять чтоб всем хватило, а так потом пришлось тратить кучу времени в аэропорту прилета, чтоб заполнить эти бумажки.
Рейс Пхукете Москва SU275 16.12.17
Рейс задержали на 3,5 часа.... Причем сначала на 30 мин, потом еще на 30 и так далее... Люди сначала стояли в очереди на посадку, потом стали садиться на пол, потом ложиться.... Не объясняя причин откладывали время, через 2 часа начали сажать в самолет, в самолете просидели еще 1,5 часа в духоте, никто не предложил даже воды. Сто раз объявляли, что надо пересчитать пассажиров, иначе не можем лететь. Выяснилось, что в самолет не посадили несколько десятков человек, что с ними дальше произошло - загадка. Мы лишь видели как из самолета выкатывали ящики с багажом, вытаскивали какие-то чемоданы, потом закатывали назад.....Что за маразм??? В итоге с задержкой 3,5 часа вылетели, покормить удосужились еще через 2 часа полусырой картошкой... И это регулярный рейс национальной авиакомпании??? Много иностранцев сидело с нами рядом, все возмущались. По прилету еще и выдачу багажа задержали на 40 минут, день казался бесконечным с самой "лучшей" авиакомпанией России с самыми дорогими билетами и отстойным сервисом! Позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отзыв
Комментарии к отзыву