Вывозной рейс 15.08.2020 - Отзывы об Аэрофлот

Аэрофлот
Отзыв написан 2 августа, 2020 год 55 просмотров
Хочу выразить благодарность содрудникам Аэропорта, и отдельно сотрудникам представительства Аэрофлота в Гуанчжоу, и непосредственно Артему, за высочайший професиализм и отличную работу. Мы в очередной раз убедились что Россия своих не бросает и гордимся что мы Россияне. Ни одна страна мира не организовала вывовоз своих граждан из Китая как Россия! Я видел много всяких отрицательных отзывов от людей, которые как в последствии выяснилось не летели на этом рейсе и не являются гражданами РФ. Большое вам спасибо за ваш труд, так держать! Семья Руновых, золотистый ритривер Тима и два кота!
Все были вовращены на родину с максимальным комфортом!

Отзывы об авиакомпаниях Москва

Отзыв об Авиакомпании Москва. Отзывы об авиакомпаниях России. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний России: UTair, Аэрофлот, Ай Флай и другие

Туристические компании
Лучшая компания! Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательную тур-фирму «Горячие туры». В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Тур-агенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.  Если планируете отдых в тёплых странах, обращайтесь только к ним! Они постараются и для вас!
Аэрофлот
Аэрофлот является бесспорным лидером гражданской авиации России, фактическим национальным перевозчиком. Аэрофлот основан решением правительства 09 февраля 1923 года, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. Генеральный директор авиакомпании с 10 апреля 2009 года - Виталий Савельев.
Аэрофлот базируется в аэропорту «Шереметьево». В зимнем расписании 2011-2012... подробнее

Адрес: Москва, ул. Арбат, д. 10
Телефон: 8-800-444-55-55