Перевозка животных - Отзывы об Аэропорт Пулково

Аэропорт Пулково
Отзыв написан 13 мая, 2021 год 607 просмотров
13 мая 2021 г проходила со своими животными ветеринарный контроль в аэропорту Пулково.
- персонал работает без масок. Меры по предупреждению распространения короновирусной инфекции только для пассажиров?? Перчаток на руках сотрудников тоже не было.
- Сканер, которым считывается код с животного сотрудником не дизенфицируется. ( не известно, брал ли его в руки здоровый или больной человек, возможно животное сканируемое перед нами было не совсем здорово??)
- В комнате было три сотрудника, у одного стола сидела пара людей со своим животным. В коридоре нет стульев для ожидания. В комнате кроме уже двух занятых стульев нет места куда может присесть ожидающий, нет места куда поставить переноску для животного. Я была с двумя котами, мне предложили поставить животных на пол и там считывать чипы. Пол сомнительной свежести (все ходят в уличной обуви), в коридоре в котором я стояла с двумя переносками в руках летают мухи. Может на полу и блохи есть, не видела. Но рисковать не стала, так как мне нужно здоровое животное в дороге и далее. Пришлось все делать навесу.
- Вопрос : неужели нельзя поставить для посетителей и их животных стулья или скамью??? И сотрудникам быть поучастливее к посетителям, а так же соблюдать общепринятые меры Летаю с животными регулярно, когда в комнате был один сотрудник и процесс шёл быстрее и стульев всем хватало.

Отзывы об аэропортах

Отзывы об аэропортах и аэродромах России. Адреса аэропортов. Обсуждение качества услуг, отзывы и предложения по улучшению работы аэропортов

Аэропорт Пулково
Аэропорт Пулково находится в 15 км от центра Санкт-Петербурга. «Воздушные Ворота Северной Столицы», по соглашению о государственно-частном партнерстве, осуществляет управление операционной деятельностью аэропорта «Пулково». 24 июня 1932 года считается днем рождения аэропорта «Пулково». Именно в этот день сдан в эксплуатацию первый объект комплекса — аэродром. Аэропорт «Пулково» — это один... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Внуково