Работаю в аэропорту Шереметьво - Отзывы об Аэропорт Шереметьево

Аэропорт Шереметьево
Отзыв написан 9 августа, 2021 год 92 просмотра
Не скажу что работа комплектовщика в аэропорту Шереметьво, это самый легкий труд, но задачи ставятся понятные, а главное есть обучение и стабильная зарплата, а также нормальный график, а сверхурочку тут хорошо оплачивают ( у нас есть возможность выходить на подработку за доп. плату). Ранее работал комплектовщиком на складе бытовой химии, но данная должность не имеет ничего общего с рабой в аэропорту. Здесь все сложнее и соображать нужно быстрее, но опять же таки всему обучают и втягиваться в работу довольно легко, ведь она понятна, хоть и требует максимальной концентрации внимания и скорости реакции. До того, как самостоятельно приступить к выполнению задач, проходил оплачиваемле обучение на протяжении 3 недель. И только после того, как получил доступ к самостоятельному выполнению всех возложенных на меня обязательств, встал в график и стал выполнять все задачи сам. Собственно, задач не много и все они максимально понятные - это комплектация багажа на рейс, погрузка и разгрузка багажа на ленту, поиск багажа в случае его потери (вот это самая сложная и трудоемкая задача из-за которой всегда нервничают пассажиры. Хорошо, когда пассажир просто не заметил своего багажа и уж очень плохо, когда тот, не полетел данным рейсом). Работы достаточно всегда и гулять не когда, это уж точно. Теперь о преимуществах. Работа официальная и идет стаж. Зарплата полностью белая и трудоустройство согласно ТК РФ, оформляется с первого дня. Помимо зарплаты, есть и премиальные в особо загруженные дни, праздничные и ночные смены. Отпуск и больничный оплачиваются и тоже официально. Спец одежду выдают, поэтому с данным вопросом тоже не возникает никаких проблем. График стабильный и расписан надолго вперед. В случае нужды в подмене (если очень нужно!!!), можно договорится с напарником и со старшим смены, чтобы за тебя отработали. И самоек главное очень человеческое отношение ко всем. Из минусов в таковой работе, могу сказать о физических нагрузках, которые здесь не малые, сложность в том, чтобы добраться до работы (я доезжаю до станции Лобня, а там уже автобусом. В общем и в целом, в каждой работе есть свои плюсы и минусы, но здесь есть стабильность, официальный стаж, на 100% оплачиваемая заработная плата, отпуск и больничный. А если ответственно относится к своей работе, то и повышение можно получить, так что пробуйте!

Дмитрий 19 августа, 2021 год
Все верно сказано. Я работаю в аэропорту Шереметьево оператором погрузочно-разгрузочных работ. Конечно, ответственность большая. Не дрова же возим, а багаж наших пассажиров. Нужно вовремя багажный тягач подогнать к самолету. Если задержишь, пассажиры начинают нервничать, чего допускать нельзя. Вот и стараешься, чтобы все делалось оперативно, но без излишней суеты.
Иван 19 августа, 2021 год
К моей радости, из города Дмитров мне помогает добраться корпоративный транспорт.
Игорь 18 августа, 2021 год
Да, действительно, работа в аэропорту Шереметьво требует предельной концентрации внимания, поскольку пропускная способность очень большая, огромные пассажиропотоки. Я тружусь водителем, но у меня, в отличие, скажем, от того же таксиста, есть солидный перечень обязанностей. С зарплатой соглашусь, очень приличная и доп. платой не обижают

Отзывы об аэропортах

Отзывы об аэропортах и аэродромах России. Адреса аэропортов. Обсуждение качества услуг, отзывы и предложения по улучшению работы аэропортов

Аэропорт Шереметьево
Международный аэропорт Шереметьево стал самым крупным по площади аэропортовым комплексом страны. Международный аэропорт Шереметьево — первый российский аэропорт, который создал комплексный план перспективного развития на период до 2030 года с учетом параметров Транспортной стратегии Российской Федерации до 2030 года. Мастер-план предусматривает увеличение пропускной способности Шереметьево до 64 млн человек, а... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Внуково