работа здесь меня устраивает, платят достаточно и стабильно в одно время - Отзывы об Аэропорт Шереметьево

Аэропорт Шереметьево
Отзыв написан 20 августа, 2021 год 37 просмотров
Уже года 3 работаю здесь водителем. До этого шабашил, за всё что есть брался. И строил и водил и ковал, чё только не делал. Но меня это дело замучало, захотел чё нибудь нормальное, официальное. Наткнулся на вакансию водителя сюда, зп стояла неплохая, потому откликнулся. У меня опыт работы на грузовике был, так что взяли без проблем, на собеседовании сложностей не появилось. Оформили по трудовому и зарплату платят белую. Мне надоело уже серую получать, потому это плюс для меня. Коллектив дружный, с некоторыми мужиками плотно общаюсь даже не на работе. Если очень надо по семейным обстоятельствам, то можно с подмениться. С этим тут проблем не возникает. Люди работают порядочные и могут войти в положение и руководство нормально на это смотрит. Когда я только пришёл, меня поучили, показали что к чему, освоился я быстро. По поводу спецовок или формы париться не надо было, всё выдали сразу. Условия вполне нормальные, раздевалки, столовая. У меня 2ой сынишка ещё мелкий, так ему компенсируется плата за сад. Отпуск и больничный по закону, оплачиваются как должно быть. Для сотрудников есть бесплатная парковка. Я далеко живу от работы, поэтому езжу на своей машине. Меня всё устраивает, особенно по плате. Каждый месяц получаю оклад + премию (там считаются доп нагрузка, ночные смены, за вредность). Туда сюда и нормальная сумма в итоге набирается. В целом, работа здесь меня устраивает, платят достаточно и стабильно в одно время. У меня кредит, а ещё в серую работал так что под немалый процент, поэтому мне важно чтобы за работу платили без задержек. Тут в этом плане всё нормально.

Станислав 1 сентября, 2021 год
Работаю водителем. Сказать что это просто, не могу. Меня привлекает, что оформили по тк.
Екатерина 1 сентября, 2021 год
И я работаю здесь уже несколько лет. Шабашки это все от случая к случаю, а здесь стабильная зарплата, соцпакет. Не страшно заболеть и оставить семью без куска хлеба. Сейчас то все страшно как, чуть что - карантин на месяц... Коллектив нормальный, слаженный, работают стабильно, нет текучки. Руководство понимающие. Нравится, что есть сменный график. Это удобно.

Отзывы об аэропортах

Отзывы об аэропортах и аэродромах России. Адреса аэропортов. Обсуждение качества услуг, отзывы и предложения по улучшению работы аэропортов

Аэропорт Шереметьево
Международный аэропорт Шереметьево стал самым крупным по площади аэропортовым комплексом страны. Международный аэропорт Шереметьево — первый российский аэропорт, который создал комплексный план перспективного развития на период до 2030 года с учетом параметров Транспортной стратегии Российской Федерации до 2030 года. Мастер-план предусматривает увеличение пропускной способности Шереметьево до 64 млн человек, а... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Внуково