Отрицательно - Отзывы об Аэропорт Шереметьево

Аэропорт Шереметьево
Отзыв написан 22 сентября, 2022 год 0 просмотров
Елена Щербакова Красноярск:
Здравствуйте!
Я Елена 👉пассажирка. Летела 18 сентября рейсом Москва- Красноярск на 23-15. Трансавиа.
Хочу поделиться с вами впечатлениями, которые пережила в момент общения с администратором аэропорта.
Я возвращалась из Анапы в душном поезде, двое суток практически без сна и сразу в аэропорт Шереметьево.Еще пять часов просидела в аэропорту.
Летаю редко, но волнения перед регистрацией не было в этот раз. Знала, что туда я летела с ручной кладью 7.5 кг, а обратно эта же сумка была весом всего 5 кг. Там лежали немного летних вещей и сверху пакет с несколькими контейнерами из -под поездной еды, фрукт и скомканые пакетики. Обьемно, но без веса. 😉
За два часа я подошла к стойки регистрации.Легко, приятно, вежливо прошла её. Поставила сумку на весы, регистратор положила сверху сумки руку, поняла, что сумка свободная, лёгкая сразу наклеила на ручку сумки темно синюю бирку, не предложив поставить её в калибратор. На плече висела мягкая сумка. В ней лежали: палантин, шапочка, комочек с тёплыми носочками, маленькая пузатенькая бутылочка для воды😉 Регистратор прекрасно видела её, но абсолютно ничего не сказала по поводу этой сумочки.
Милая девушка пожелала мне Счастливого пути и я счастливая, что так быстро без волнения прошла регистрацию прошла в зал ожидания. Мечтала, что совсем скоро сяду в самолёт, будет возможность поспать.
Но не тут-то было 😂
На последнем этапе регистрации администратор резким тоном попросила меня положить сумку в калибратор. Сумка вошла, но чуточку не закрылась крышка, т. к. сверху в сумке лежали контейнеры из-под еды с поезда, фрукт и скомканые пакетики😉 Увидев сумку на плече, администратор и ее заставила положить в калибратор. Дном сумка не вошла из-за вещей хоть и по форме она была мягкая, а перевернуть её я в момент не сообразила потому что от неожиданности очень расстерялась, начала сильно тушеваться👉такая особенность нервной системы.
От резкого, грубого тона администратора у меня перемкнуло ум. Я ничего не могла сообразить, что делать! В голове в этот момент мелькали лишь резкие фразы администратора :
Я не допущу вас до полёта!
Оплачивайте штраф 3500! Поторапливайтесь!
Вытаскивайте, оставляйте какие -то вещи из сумок!
А в моей голове свои мысли:
Что я могу вытащить👉пакет с грязными контейнерами из-под еды совсем некрасиво! Начать доставать личные вещи из сумки на глазах спешащих людей тоже совестно!!!
Я даже из сумки на плече не сообразила достать и надеть на себя шарф и шапочку, и положить комочек тёплых носочков в карман куртки😉,которые я должна была надеть в Красноярске 👉утром было -2 градуса 😂
Тогда я достала карту, чтобы заплатить деньги, я напрочь забыла пароль. Тогда администратор потребовала, чтобы я перевела деньги на её карту по номеру телефона. Мне стало ещё неприятнее. На карте оказалось 3100.Администратор продолжала давить, что она отстранить меня от полёта. А у меня на этот момент уже не было никаких сил, энергии от усталости. Я могла произносить только бессвязные фразы... Я вспомнила, сказала что у меня есть 600 рублей наличкой на такси в Красноярске. Она забрала 400 рублей. Выбила чек, пожелала счастливого пути...
Поднимаясь по трапу самолёта, из-за спины вновь появилась администратор, она потребовала показать посадочный талон. В самолёт я зашла в полном трансе. Всю дорогу мучали мысли о несправедливости, грубости, бесчеловечности. С меня как будто содрали кожу и обокрали.
Все было как в страшном, неприятном сне!
Очень обидно, горько, что я попала в эту ситуацию, что мне пришлось переволноваться. Я всегда боюсь подобных случаев, потому что от напряжения, волнения случается теряю сознание.
Администратор чётко видела моё состояние 👉насколько я растерялась, не могла ничего ясно, чётко произнести, предпринять правильное, быстрое действие. Мне нужно было время, чтобы успокоиться, а его не было. Администратор торопила, торопила, давила...

Очень хочется, чтобы люди, находясь на своём служебном месте, не превращали его полицейский, жандармский пост. Всегда учитывали человеческий фактор!

Было бы справедливым вернуть мне мои деньги, но.. может ли произойти чудо👉не знаю. Я не искушенная. 😊

Написала своё обращение, письмо-впечатление для людей кто летает, чтобы знали и были готовы и для служащих, чтобы были человечнее, а также для людей, которые могут разрешать данные проблемы👍

Отзывы об аэропортах

Отзывы об аэропортах и аэродромах России. Адреса аэропортов. Обсуждение качества услуг, отзывы и предложения по улучшению работы аэропортов

Аэропорт Шереметьево
Международный аэропорт Шереметьево стал самым крупным по площади аэропортовым комплексом страны. Международный аэропорт Шереметьево — первый российский аэропорт, который создал комплексный план перспективного развития на период до 2030 года с учетом параметров Транспортной стратегии Российской Федерации до 2030 года. Мастер-план предусматривает увеличение пропускной способности Шереметьево до 64 млн человек, а... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Внуково