Терминал В, парковки - Отзывы об Аэропорт Шереметьево

Аэропорт Шереметьево
Отзыв написан 22 марта, 2024 год 0 просмотров
Довелось сегодня 22.03.2024г съездить в этот ужасный аэропорт чтобы встретить человека с рейса и скажу вот что, совершенно конкретные претензии к службе паркинга аэропорта: а именно: место фактически лабиринт, любой новичок который там не был просто запутается, я свернул к парковкам терминала В , а въехал по итогу на выезд, поставил на аварийку потому что развернуться уже не мог чтоб дождаться человека, во первых не давали выехать, сняли 3000р, более того диспетчер не выпускал сразу из аэропорта, разговаривал на повышенном тоне, терминалы оплаты у выезда не работали должным образом. В данном аэропорту я первый раз
Ужасный сервис паркинга, совершенно не для людей всё, никогда больше не буду пользоваться услугами этого аэропорта и другим не советую.

Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Первое впечатления пребывания ужасное в целом

Отзывы об аэропортах

Отзывы об аэропортах и аэродромах России. Адреса аэропортов. Обсуждение качества услуг, отзывы и предложения по улучшению работы аэропортов

Аэропорт Шереметьево
Международный аэропорт Шереметьево стал самым крупным по площади аэропортовым комплексом страны. Международный аэропорт Шереметьево — первый российский аэропорт, который создал комплексный план перспективного развития на период до 2030 года с учетом параметров Транспортной стратегии Российской Федерации до 2030 года. Мастер-план предусматривает увеличение пропускной способности Шереметьево до 64 млн человек, а... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Внуково