Отзывы об Аэропорт Шереметьево

Аэропорт Шереметьево
Отзыв написан 14 июля, 2013 год 823 просмотра
Самый ужасный аэропорт из всех что я видела, а видела я по роду своей деятельности не мало. Cотрудники просто наслаждаются оскорблением и унижением граждан СНГ!!! Не могут проедоставить тазики для вещей (курток и др) и засталяют все это класть на грязную ленту. Для паспортного контроля можно организовать несколько кабинок для удобстава людей. Поймите, не всем приятно после долго перелета еще долго стоять в очереди и затем общаться в грубым персоналом!!!!

Гость 8 марта, 2016 год
О,будьте уверены они и нас москвичей мордой так сказать об стол..хамят и разговаривают на повышенных тонах,когда их спрашиваешь.как будто не персонал,а прям тебе одолжение делают!!!!

Отзывы об аэропортах

Отзывы об аэропортах и аэродромах России. Адреса аэропортов. Обсуждение качества услуг, отзывы и предложения по улучшению работы аэропортов

Аэропорт Шереметьево
Международный аэропорт Шереметьево стал самым крупным по площади аэропортовым комплексом страны. Международный аэропорт Шереметьево — первый российский аэропорт, который создал комплексный план перспективного развития на период до 2030 года с учетом параметров Транспортной стратегии Российской Федерации до 2030 года. Мастер-план предусматривает увеличение пропускной способности Шереметьево до 64 млн человек, а... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Пулково