Отзывы об Аэропорт Шереметьево

Аэропорт Шереметьево
Отзыв написан 27 сентября, 2013 год 1816 просмотров
Летели рейсами Мурманск-Москва, Москва -Бангкок туда и обратно. Оба раза через этот горе-аэропорт. По прилете в Бангкок, выяснилось, что Шереметьево отправил наш багаж другим рейсом, вообще фиг знает куда. Поэтому нашу сумку вернули назад в Москву и она вылетит к нам следующим рейсом, через сутки. В Бангкоке, жара +33, мы в кроссовках, джинсах и т.п. Спасибо аэропорту Суванабуми, багаж привезли прямо к нам, не пришлось ехать за ним из Паттайи (а это почти 2 часа езды). На обратном пути тоже накладки. Терминал d просто клоака. Народу везде полно, мест для всех присесть не хватает. Почти всё время стояли. Огромные очереди на посадку. Нам несколько раз меняли номер выхода. При этом объявляли одно, а на табло появлялась совершенно другая информация. В результате примчались на посадку уже в самом конце. Какие-то тетеньки сделали замечание работнику аэропорта замечание за такой беспорядок, на что он ответил типа "разуйте глаза и смотрите на табло". А табло черте-где крохотные под самым потолком. Через толпу к ним не пробраться. Зачем объявлять ложную информацию?!! До этого летали через Домодедово, как-то по проще было или просто везло. Ужасный аэропорт, по возможности буду выбирать рейсы, которые обходятся без него.

Олег. 30 сентября, 2013 год
Спасибо,что не молчите. Шереметьево-лохотрон по московски. А мы еще должны ровняться на Москву. Да пускай они учатся у нас порядочности,культуре и милосердию.

Отзывы об аэропортах

Отзывы об аэропортах и аэродромах России. Адреса аэропортов. Обсуждение качества услуг, отзывы и предложения по улучшению работы аэропортов

Аэропорт Шереметьево
Международный аэропорт Шереметьево стал самым крупным по площади аэропортовым комплексом страны. Международный аэропорт Шереметьево — первый российский аэропорт, который создал комплексный план перспективного развития на период до 2030 года с учетом параметров Транспортной стратегии Российской Федерации до 2030 года. Мастер-план предусматривает увеличение пропускной способности Шереметьево до 64 млн человек, а... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Пулково