Хороший препарат для лечения и профилактики - Отзывы об Афлубин

Афлубин
Отзыв написан 12 сентября, 2015 год 540 просмотров
Обожаю афлубин за то, что производитель не скрывает действующих веществ. Там правда всё натурально и безопасно. И не дорого. А то нам недавно амиксин назначали, я чуть не рухнула в аптеке – 552 рубля!!!! Спрашию, а афлубин сколько – в 2 раза дешевле.

Полина 28 сентября, 2015 год
Я за гомеопатию и для детей я предпочитаю именно капли Афлубин. Они безопасны, действуют быстро и осложнений не вызывают.
Зоя 12 сентября, 2015 год
Точно, сама сталкивалась с ценами на подобные лекарства. Нам назначили иммунал, а аналог и более натуральный афлубин дешевле рублей на 40-60 точно. В следующий раз буду просить врача назначать по цене-качеству лекарства, а не с потолка… Нужно же думать и о кармане пациентов, у меня вот зарплата 12 000 рублей, мне каждая копейка важна.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Афлубин
Торговое название: Афлубин®.
Лекарственная форма: капли гомеопатические.
Состав: в 100 мл содержится Горечавка желтая (Gentiana) D1 1 мл, Аконит аптечный (Aconitum) D6 10 мл, Бриония двудомная (Bryonia) D6 10 мл, Железа фосфат (Ferrum phosphoricum) D12 10 мл, Молочная кислота (Acidum sarcolacticum) D12 10 мл, спирт этиловый (этанол) 43 % (по массе) 59... подробнее

Простудные заболевания

Нобазит таблетки