Отличное качество. - Отзывы об Агенство недвижимости Омега-Эстейт

Агенство недвижимости Омега-Эстейт
Отзыв написан 13 сентября, 2016 год 1990 просмотров
От лица нашей семьи выражаем благодарность Омега-эстейт и лично Ирине Самсоновой за профессиональный подход, заинтересованность, оперативность в поиске и просто человеческое отношение к нам, как покупателям квартиры.Из всех возможных вариантов, Ирине удалось найти квартиру нашей мечты!При том, что выбор был достаточно ограниченным по критериям, которые мы выдвигали. Сейчас мы уже полгода, как живем в ней после удачного ремонта. Доверие-5+,профессионализм-5+! Теперь точно знаем, к кому обратиться за покупкой следующей квартиры!Спасибо Вам, Ирина.

Ирина Самсонова 26 августа, 2020 год
..а для меня большое счастье работать с молодыми, умными, успешными, знающими чего они хотят, мега-организованными и изменяющими свою жизнь клиентами!..

Отзывы об агентствах по недвижимости Москва

Отзыв об Агентство недвижимости Москва. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Кусов и партнеры

Агентство недвижимости, Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405
2.9
про компанию "Кусов и его уро-ды" С такими "челами" какие работают в этой компании по закону нельзя. Лучше по понятиям со всеми ими и сразу.

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
Агенство недвижимости Омега-Эстейт
Компания "ОМЕГА-ЭСТЕЙТ" молодая, но стаж работы большинства сотрудников составляет более 10 лет. За эти годы создалась крепкая команда риэлторов-профессионалов! Тысячи сделок прошли через наш труд и каждая сделка - это часть жизни, отданная тому или иному клиенту, проходящая вместе с ним через его волнения, страхи, неуверенность и т.д., чтобы в конце... подробнее

Адрес: Москва, Ул. Ленинская слобода, 19
Телефон: 8 (499) 372 51 77