Вежливость, эмпатия, клиентоориентированность - не, не слышали! - Отзывы об Агенство недвижимости Омега-Эстейт

Агенство недвижимости Омега-Эстейт
Отзыв написан 14 мая, 2020 год 684 просмотра
Покупал квартиру в МО, по объявлению позвонил Полторецкой Виктории, которая является "Серебряным риелтором" в компании Омега-Эстейт. При первом звонке Виктория не стала выяснять какие у меня условия для покупки, а сразу направила на просмотр квартиры, не предложив сделать это онлайн, карантин все таки. Еще она решила, что в её участии нет необходимости. Навыки презентации, продажи и переговоров для Виктории так же не важны, наш риелтор понимает, что лохов на рынке много и можно просто ждать когда позвонят еще. После моего просмотра только на следующий день Виктория сообщила, что у продавца обременение в ВТБ и это создало ряд проблем и расходов для меня. На платформе ВТБ есть возможность добавить риелтора в сделку, что бы он загрузил все необходимые документы и имел возможность общаться с менеджером банка, мне пришлось уговаривать Викторию зарегистрироваться там. Так же Я попросил у неё сделать мне предварительный расчет по доп. расходам (гос пошлины, страховка и т.д.), ждал 2 дня и напоминал. Виктория сказала, что бесплатно ничего делать не будет и вообще её клиент это продавец. На самом деле всю информацию я нашел в интернете минут за 15, но не мог остановиться, т.к. понимал, что комиссию в размере двух моих зарплат Виктория получит за то, что разместила объявление на Домклике. Настало время принимать решение о покупке, Виктория прислала мне на подпись авансовое соглашение, которое было составлено с ошибками. Я попросил изменить аванс на задаток, даже согласовал это с продавцом, на что получил ответ "наши юристы сказали это не возможно". Через несколько дней, когда документы со стороны продавца были готовы Виктория решила меня обвинить, что я давно бы уже должен заказать оценочный альбом. Я напомнил, что уже неделю жду изменений в авансовом соглашении и нашей встречи для передачи аванса. Виктория настаивала на том, что я должен ехать к ней в офис, забыв, что в России карантин, что у меня могут быть хронические заболевания или пожилые родственники живущие со мной, и эта поездка может закончиться плачевно. Так же она предложила перевести ей деньги на счет, а подписать и поставить печати как нибудь в другой раз. Как итог, пока Виктория искала оправдания не ехать на встречу за авансом, мне сделали более выгодное предложение и приехали заключить договор.
В качестве доказательства хамства со стороны Виктории прикладываю её сообщения в мой адрес, когда она узнала что сделки не будет и ей нечего терять. Агенство недвижимости Омега-Эстейт - Вежливость, эмпатия, клиентоориентированность - не, не слышали!

Виктория 15 мая, 2020 год
Ответ по пунктам: 1) Почему я не предложила сделать онлайн -показ. Покупателя, Тихомирова Артема Михайловича, 28 лет,не интересовал такой показ, так как он не просил о такой услуге. Живет он в 5 минут езды, от продаваемой квартиры, поэтому не имел нужды в этом (первый раз вообще об этом слышу). 2) Не стала выяснять условия. Клиенту изначально было важно посмотреть своими глазами квартиру, и если она ему понравится, и только после этого принимать решения о дальнейших действиях. Тем более, что мы обговаривали с ним об ипотеке, которую он одобрил в Сбербанке. Соответственно можно так же подать на одобрение в ВТБ банк, так как наша квартира в ипотеке в ВТБ. Ему было все равно в каком банке брать ипотеку, из чего следует.Он собрал два своих документа - справку и копию из трудовой. Поэтому очередной обман со стороны Тихомирова. 3) Что касается, вступить в чат в его личном кабинете, для общения с менеджером банка. Я вступила. И готова была всячески помогать. Но Тихомиров посчитал, что я обязана за него решать все его вопросы, хотя и так я уже до этого ответила на все его вопросы, обязал меня делать работу, которую должен лично выполнять, переложив на меня. Уточняю, что я работаю со своими Продавцами, и отстаиваю их интересы. 4) Скажу более. Тот объем информации и всей той помощи, которую я оказала Тихомирову, предоставив менеджера - нашего партнера ВТБ банка, вылилось в то, что я, якобы, бесплатно ничего делать не буду. Это полная и очередная чушь, так как в моих интересах и интересах моих Продавцов, как можно быстрее выйти на Сделку. Тихомиров должен был сам выяснять все вопросы по оформлению ипотеки. Он не желал этим заниматься, не имея своего представителя и решил переложить всю ответственность на меня. (скриншоты все существуют, дабы не быть голословным). 5) Что касается авансового соглашения. Тихомиров хотел изменить обеспечительный платеж на задаток, что категорически не устраивает моих Продавцов и что самое важное, включить в него те расходы, которые не должны были оплачивать мои Продавцы. Что Тихомирова не устроило.

6) И последнее. Что касается оплаты и перевода аванса на мою банковскую карту. После того как я озвучила ему, что нужно приехать в офис, подписать все документы и внести наличные в кассу агентства, Тихомиров категорически отказался это делать. Обозначив, что у него есть более важные дела, куда он может использовать свой пропуск на выезд.

Далее сам предложил перечислить на карту, так как я являюсь доверенным лицом, прикрепив скриншот оплаты в день перечисления аванса. Затем у Тихомирова опять поменялись планы и было предложение, чтобы я приехала к нему . Я согласилась встретиться с ним, соответственно приехав с готовым соглашением, подписями и проставленными печатями. Но Тихомиров не соглашался изменить соглашение по расходам, что противоречило интересам моих Продавцов.

Уважаемые Коллеги, Продавцы и Покупатели. Будьте бдительны, когда встречаются люди, которые легко и просто, абсолютно бесплатно, возложат на Вас всю свою работу и ответственность!

Я несказанно и невероятно Рада, что вы,Тихомиров, подобрали альтернативную недвижимость по всем вашим критериям! Желаю вам удачной сделки!
Уважаемый Артем Михайлович!

Мы внимательно ознакомились с отзывом, где Вы детально изложили Ваше видение работы Агента. Есть нюансы, на которые нам, действительно стоит обратить внимание в работе с Клиентами.

И также считаем, что можно было избежать некоторых моментов, если бы у Вас был свой представитель и освободил Ваше время и нервы для ведения переговоров. Ведь Вы согласитесь, что профессионалы говорят на одном языке.

За много лет работы Клиенты положительно отзываются о работе сотрудников нашего Агентства!

Ваш отзыв так же очень ценен для улучшения качества нашей работы.

Отзывы об агентствах по недвижимости Москва

Отзыв об Агентство недвижимости Москва. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Кусов и партнеры

Агентство недвижимости, Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405
2.9
про компанию "Кусов и его уро-ды" С такими "челами" какие работают в этой компании по закону нельзя. Лучше по понятиям со всеми ими и сразу.

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
Агенство недвижимости Омега-Эстейт
Компания "ОМЕГА-ЭСТЕЙТ" молодая, но стаж работы большинства сотрудников составляет более 10 лет. За эти годы создалась крепкая команда риэлторов-профессионалов! Тысячи сделок прошли через наш труд и каждая сделка - это часть жизни, отданная тому или иному клиенту, проходящая вместе с ним через его волнения, страхи, неуверенность и т.д., чтобы в конце... подробнее

Адрес: Москва, Ул. Ленинская слобода, 19
Телефон: 8 (499) 372 51 77