высокий уровень профессионализма - Отзывы об Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"
Отзыв написан 3 февраля, 2022 год 3 просмотра
Компанию недвижимости Винсент мне рекомендовала подруга, которая недавно купила новостройку в Хосте для сдачи. У меня же стояла другая задача, искали квартиру у моря для того чтобы со временем переехать на юг насовсем. Благо удаленная работа позволяет.
Уже после первых 10 минут общения с сотрудниками агентства у меня сложилось приятное впечатление об их сервисе. Сразу видно, что профессионалы работают и сделают все, чтобы клиент в итоге остался довольным.
Ко мне сразу был прикреплен индивидуальный менеджер, которая как раз и занималась сначала подбором, а потом оформлением сделки. Я дама с претензиями, мне понравится не особо легко, но здесь получилось. Спустя время мне нашли идеальную квартиру, которая стопроцентно совпала с тем, что я хотела. Понравилось еще подкованность сотрудников агентства в юридических вопросах. Видно, что таким моно доверять и здесь не будет никаких неприятных сюрпризов. Объект перед продажей тщательно проверяется, комиссию платит застройщик, а не покупатель, оформление сделки может происходить если клиент из другого города и это для них нормальная практика. В общем я очень довольна и квартирой и тем, как ко мне здесь отнеслись, приятно получать качественный сервис и общаться с компетентными людьми.

Достоинства:
  1. высокий уровень профессионализма сотрудников, ответственные, активные и порядочные, большой выбор объектов, юридическая проверка сделки, берут все на себя
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по недвижимости Сочи

Отзыв о Недвижимость Сочи. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"
Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"
Адрес: Сочи, ул. Несебрская, 6
Телефон: +7 862 264 51 11

Недвижимость

УК Преимущество
УК Преимущество

Рейтинг: 4.9
94 отзыва
Суточно.ру
Суточно.ру

Рейтинг: 4.7
1665 отзывов
БЕСТ-Новострой
БЕСТ-Новострой

Рейтинг: 4.7
179 отзывов
Ленстройтрест
Ленстройтрест

Рейтинг: 4.2
96 отзывов
Агенство Vozduh
Агенство Vozduh

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дом-строй
Дом-строй

Рейтинг: 5
175 отзывов