Работают очень профессионально и грамотно - Отзывы об Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Отзыв написан 12 мая, 2022 год 8 просмотров
По рекомендации врача мне пришлось переехать на юг, поближе к морю. В поисках квартиры мне помогли в агентстве недвижимости «ВИНСЕНТ». Узнала я о нём из отзывов в интернете и на форумах, где это агентство описывали как лучшее в Сочи. Я предполагала, что поиски квартиры, которая бы мне подошла как по бюджету, так и по параметрам, будут долгими, но всё сложилось лучше, чем я думала. Моим риелтором была Босарева Юлия. Она очень приветливая, внимательная и спокойная. Если честно, я сначала переживала по поводу покупки недвижимости, но она мне всё понятно объяснила и рассказала о возможных нюансах, и я немного успокоилась. Кстати, квартира по моим запросам нашлась довольно быстро. Мне нужна была двушка в тихом месте, но со всем необходимым под боком. Я категорически не хотела новостройки, только вторичку, и она предлагала мне именно такие квартиры, хотя объявлений по новостройкам мне попадалось гораздо больше, когда я просматривала их сама на сайтах! Учла все-все мои прихоти, и мы с ней смотрели только действительно подходящие под требования варианты, и каждый был лучше предыдущего )) В итоге я выбрала отличную, светлую и тёплую квартиру с видом на море, с ремонтом и частично с техникой. По поводу юридической стороны, тут тоже всё было гладко. Юлия проверила квартиру от и до, и сама подготовила все необходимые документы для сделки. С её помощью покупка квартиры прошла легко и спокойно, за что я ей очень благодарна.
Достоинства:
  1. внимательные, профессиональные риелторы, учитывают требования клиентов
Недостатки:
  1. я не увидела, всё прошло гладко

Ника 12 мая, 2022 год
Поздравляю с покупкой! копаюсь сейчас с в отзывах, ищу мнения, очень обнадёживает
макс 12 мая, 2022 год
я с семьей в этом году забронировал дом на побережье, а в следующем будем уже надеюс в своем доме отжыхать, купили участок, заложили фундамент
Лана 12 мая, 2022 год
Своя квартира - это просто чудесно! Я на удаленке работаю и мне очень хочется уехать в более теплые земли, тк мне для работы нужен только ноут и интернет. Жаль ипотека подскочила
Майк 12 мая, 2022 год
По поводу ипотеки да...боль печаль, тоже собирались брать. Но не отчаиваемся и верим в лучшее!!
макс 12 мая, 2022 год
она всех подвела! просто дичь....
Динара 12 мая, 2022 год
Мммм, будете тепрь на море ездить в любое время года и в любой сезон, не надо мучится с бронированием
Лука 12 мая, 2022 год
Покупка через риэлтора - верное решение, главное не нарваться на мошенников
Mira 12 мая, 2022 год
Цены там конечно удивляют...наверное для нашего юга это нормально, но всё равно так дооорого. Тоже приглядываем потихоньку
макс 12 мая, 2022 год
кто ищет - то т найдет, кстати вот автор отзыва поступила правильно, в агентстве и подскажут и посоветуют, по диапазонам цен всё расскажут, а то самому можно с ума сойти
Gassa 12 мая, 2022 год
Здорово, рада за Вас - купить недвижку - это огромное событие!

Отзывы о компаниях по недвижимости Сочи

Отзыв о Недвижимость Сочи. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

Адрес: Сочи, ул. Несебрская, 6
Телефон: +7 862 264 51 11