Агентство недвижимости 21 Век отзывы

Агентство недвижимости в Екатеринбурге
1 отзыв / 2885 просмотров

Агенство недвижимости 21 Век

Наталия 5 июля, 2016 год
Мы с мужем обратились в агентство недвижимости «Век-21» в феврале 2015г., нас встретила специалист по недвижимости Максименко Наталия Витальевна и предложила свои услуги по продаже квартиры и покупке дома. Девушка оказалась первоклассным специалистом в своем деле, очень ответственно подошла к задаче и выполнила ее в кратчайшие сроки. Очень приятная, вежливая, ответственная девушка, все и всегда делала во время, всегда мы... Читать отзыв Мы с мужем обратились в агентство недвижимости «Век-21» в феврале 2015г., нас встретила специалист по недвижимости Максименко Наталия Витальевна и предложила свои услуги по продаже квартиры и покупке дома. Девушка оказалась первоклассным специалистом в своем деле, очень ответственно подошла к задаче и выполнила ее в кратчайшие сроки. Очень приятная, вежливая, ответственная девушка, все и всегда делала во время, всегда мы были в курсе всего, того что происходило (потенциальные покупатели, документы). Наши ожидания были оправданы. Наталией была проведена работа от подбора покупателей, осуществления сделки и оформление всех документов во всех инстанциях, до выбора дома и его приобретения. Мы остались очень довольны работой Наталии, рекомендую ее своим друзьям и близким, особенно тем, кто первый раз оказался в ситуации подбора, покупки или продажи жилья. Лучшего специалиста Вам не найти! Наташа, Спасибо за все, что Вы для нас сделали!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, ул. Восточная, 170