Агентство недвижимости Регион отзывы
с оценкой «Ужасно»

Оленегорск, ул. Строительная ул. 46, офис 85

Ужасное агенство

Гость 4 июля, 2023 год
Хуже в агенства в Старом Осколе мы еще не встречали!!! Ищу квартиру, звоним по объявлению которое нас интересует, не берут трубку и не перезванивают!

Мошенники!!! Лохотрон!

Алексей 27 июля, 2021 год
mad Это лохотрон!!! Люди, не ведитесь, если вам ценно ваше время.

Данный отзыв подкрепляю фотографиями, дабы не быть голословным.

Пишу, т.к. ценю свое время, и надеюсь сберегу ваше!

Краткое описание схемы из 2х пунктов:

Вы звоните, т.к. нашли "сладкий" вариант, на каком либо ресурсе, вас заманивают в

"офис" в шарагу. Далее перед вами предстоит сложный выбор! ))) Либо вариант 1,... Читать отзыв
mad Агентство недвижимости Регион - Мошенники!!! Лохотрон! Агентство недвижимости Регион - Мошенники!!! Лохотрон! Агентство недвижимости Регион - Мошенники!!! Лохотрон! Это лохотрон!!! Люди, не ведитесь, если вам ценно ваше время.

Данный отзыв подкрепляю фотографиями, дабы не быть голословным.

Пишу, т.к. ценю свое время, и надеюсь сберегу ваше!

Краткое описание схемы из 2х пунктов:

"офис" в шарагу. Далее перед вами предстоит сложный выбор! ))) Либо вариант 1, либо вариант 2.

1) Вы якобы едете на квартиру вместе с представителем шараги, но, платите на месте, ВНИМАНИЕ!!! 100% комиссии. Это сделано, для того, что бы вы выбрали вариант 2! Даже если вы и согласитесь, попробуйте обязательно, на квартиру вас не привезут! Потому что этой квартиры как в моём случае не существует!

2) В этом варианте, на что и расчет вы платите в офисе 6000, далее вам дают контакт якобы хозяина квартиры, с которым вы никогда не встретитесь (квартиры то этой не существует). На эту тему здесь есть пару правдивых отзыва, обязательно прочтите! Остальные отзывы на 5, в большей части все фейковые...

P/S/

На первой фотографии фото Натальи, голос поставленный, психологический портрет "жертвы" считывает моментально. На столах у каждого агента по 10 телефонов )))

На второй и третьей фотографии заинтересовавший меня объект недвижимости, обратите внимание, он выставлен на разных ресурсах по разным адресам. Скажу одно, я проектировщик (строитель) и знаю планировки квартир. И знаю точно, что данной квартиры не могло быть по адресу Железнодорожников 16.

Агенство недвижимости Регион

Женя 20 августа, 2020 год
Ужасное агенство. Необразованные агенты, непонимающие в законах по продаже недвидимости. ЮНЦЫ И ХАБАЛКИ
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Ужасные люди. Некомпитентные и необразованные в вопросах недвижимости
Недостатки:
  1. Все "кривые" квартиры только в агенстве Регион. Не предоставляют никаких доков на квартиру, любыми способами выводят на сделку. Обещают что доки будут в момент сделки, Обман чистой воды. Не верьте. Столкнулся с этими "агентами" на просьбу предоставить документы, реакция неадыкватная (все доки в момент сделки) которых попросту нет, что...

чёрные риэлторы

Гость 23 сентября, 2017 год
внимание чёрные риэлторы огненства регион те кто думает обратится к ним лучше не надо потеряете и деньги и нервы

Агентства Регион

Гость 23 сентября, 2017 год
Ищё та западня работници так называемые риэлторы просто дерьмушки ни кому не советую к ним ходить только нервы свои потратите это минимум а так и время будет упущено и обдерут как липку

Мошенники г. Ульяновск

плюсов нет, одни минусы 2 апреля, 2017 год
В г. Ульяновске начала активно развиваться данная сеть. Массовый набор был в эту организацию с января месяца, собеседования с руководителям, которые обещают сумасшедшие гонорары за сделки, оклада нет, бензин не оплачивают, работа не официальная, договор какой то липовый на оказание услуг. Отбирали самых лучших. В итоге люди тратят свое время, деньги на бензин, т.к. по городу ты должен кататься за... Читать отзыв В г. Ульяновске начала активно развиваться данная сеть. Массовый набор был в эту организацию с января месяца, собеседования с руководителям, которые обещают сумасшедшие гонорары за сделки, оклада нет, бензин не оплачивают, работа не официальная, договор какой то липовый на оказание услуг. Отбирали самых лучших. В итоге люди тратят свое время, деньги на бензин, т.к. по городу ты должен кататься за свои счет, выполнять план. В итоге как только ты за короткий срок наработаешь клиентскую базу тебя уволят, за свои сделки ты денег не получишь, их получит директор, а ты плохо работал и не выполнил план. Вот такая схема мошенничества.

Осторожно, мошенники!

Гость 2 июня, 2016 год
Мошенничество, чистой воды! Договор составлен грамотно, не прикопаться. Деньги конечно никто не вернет, будем привлекать полицию и СМИ. Сотрудницы - "хабалки"! Никакая уважающая себя компания так себя не будет вести. В договоре и в квитанции название организации разное почему-то. ИНН вообще московский. Все очень странно. Люди, обходите стороной данную конторку!

К.Маркса 57, оф.300 - это не агентство, а аферисты!!!!!!!!!!!!!

Гость 12 мая, 2016 год
Так называемое "агентство недвижимости" - попросту обманывают людей, лично я в этом убедилась на собственном опыте. Никому не советую связываться с этими людьми по поводу аренды домов, дач. Работают по давно известной схеме - чтобы съездить посмотреть объект нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО приехать к ним в офис, после этого они назначают любого свободного риэлтора, и вместе с ним едем смотреть объект. Приехала... Читать отзыв Так называемое "агентство недвижимости" - попросту обманывают людей, лично я в этом убедилась на собственном опыте. Никому не советую связываться с этими людьми по поводу аренды домов, дач. Работают по давно известной схеме - чтобы съездить посмотреть объект нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО приехать к ним в офис, после этого они назначают любого свободного риэлтора, и вместе с ним едем смотреть объект. Приехала в офис - предложили два варианта: самостоятельный выезд на объект - при этом СРАЗУ СОСТАВЛЯЕТСЯ договор и оплачивается типа комиссия 6000руб - и едем сами. Второй вариант - с риэлтором. Я выбрала естественно второй вариант - но у "Риэлтора" поломалась машина и он не может с нами ехать а на нашей машине не поедет. Короче, ясно-понятно - главное заманить человека в офис, чтобы вынудить на самостоятельный просмотр и получить сразу же деньги. А обратно уже деньги естественно, вам никто не вернет - потому что договора в таких "агентствах" составлены умными юристами. Обходите стороной эти конторы!!!!!
Агентство недвижимости «Регион»

В Агентстве недвижимости Регион проконсультируют и покажут необходимую базу земельных участков и недвижимости, как юридическим, так в частности и физическим лицам. А, также с две тысячи седьмого года агентство помогает в оформлении сделок по купли-продажи машин.

Агентство недвижимости РЕГИОН зарекомендовало себя, на рынке недвижимости, как всегда выполняющие договорные... подробнее

Адрес: Оленегорск, ул. Строительная ул. 46, офис 85
Телефон: (81552) 50-600