Агентство недвижимости "Тёплый дом" отзывы

45 отзывов / 2094 просмотра

Профессиональные мошенники

Михаил 27 июня, 2021 год
23.06.2021 г. обратились к (Дарья +79634486585) по поводу съема квартиры по адресу г. Владивосток ул. Уборевича, 28 и как запасной вариант Уборевича 22. Риэлтор заверила, что на данный момент (на 23.06.2021 г.) квартира свободна и для того что бы жилплощадь была забронирована именно на нас, необходимо в течении часа перевести на счёт 5500 р.,при этом речь шла именно... Читать отзыв 23.06.2021 г. обратились к (Дарья +79634486585) по поводу съема квартиры по адресу г. Владивосток ул. Уборевича, 28 и как запасной вариант Уборевича 22. Риэлтор заверила, что на данный момент (на 23.06.2021 г.) квартира свободна и для того что бы жилплощадь была забронирована именно на нас, необходимо в течении часа перевести на счёт 5500 р.,при этом речь шла именно о брони квартиры, а не о информационных услугах. После перевода нами денег, риэлтор позвонила и сообщила, что связалась с собственником и подтвердила свободность квартиры и бронь на наше имя, сказав что 24.06.2021 с 14.00 до 17.00 скинет контакты хозяина и мы договоримся о встрече в день приезда, но однако 24.06.07 позвонил другой человек из вашего агентства и сообщил, что хозяин по Уборевича 28 отменил сделку, после чего нам стали поступать смс с адресами во Владивостоке, от собственников жилья, адреса которые нам совсем не подходили и отличались большой удаленностью от того района который мы указывали, к тому же при обзвоне собственников трубку или не брали или узнав что мы общаемся через агентство "Теплый дом" просто бросали трубку. Риэлтор Дарья от поиска жилья самоустранилась, диспетчер несколько раз перезванивал и уточнял адреса где нам нужно жилье, однако после этого приходило два смс с адресами ещё дальше от того района который нам был нужен, что я рассматриваю уже как издевательство. Последнее предложение было 25.06.2021 г. На данный момент, 28.07.2021 я буду уже во Владивостоке с семьёй из 3 х человек и без жилья.
Агентство "Теплый дом" своих обязательств не выполнило, сотрудники агентства при первичном общении сознательно вводят в заблуждение относительно брони на жилье, создают искусственный цейтнот для перевода денег, для якобы срочной брони жилья, на самом деле для того что бы человек не успел более подробно ознакомиться с договором.
Достоинства:
  1. Никаких, потеря денег
Недостатки:
  1. Мошенники
Добрый день, уважаемый Михайл!
Для решения Вашего вопроса и осуществления возврата, просьба связаться с директором: +7 (961) 770 62 34
Мы обязательно поможем Вам!

Обман, ужасное агентство

Татьяна 13 июня, 2021 год
Изначально не хотела связываться с подобными компаниями, но девушка оочень уговаривала, прислала фото квартиры, говорила что уже договорилась с хозяйкой и если что-то пойдет не так деньги вернут. Сразу оговорила на какую стоимость расчитываю, район, дата, до которой надо найти жилье и необходимые условия. После оплаты прислали в смс какие-то варианты, совершенно не подходящие, номер хозяйки не дали, а... Читать отзыв Изначально не хотела связываться с подобными компаниями, но девушка оочень уговаривала, прислала фото квартиры, говорила что уже договорилась с хозяйкой и если что-то пойдет не так деньги вернут. Сразу оговорила на какую стоимость расчитываю, район, дата, до которой надо найти жилье и необходимые условия. После оплаты прислали в смс какие-то варианты, совершенно не подходящие, номер хозяйки не дали, а на следующее утро позвонили и сказали что эта квартира уже сдана, мы вам пришлем другие варианты и вот вам сайт. Другие варианты оказывались или в других районах, или по неприемлемой стоимости или не отвечали. Некоторые вообще в другом городе. На сайте которые варианты подходили под условия, не отвечали номера. В итоге мне так ничего и не подобрали и деньги возвращать отказались, сообщив что возврата в компании нет (хотя в договоре есть). Компания ужасная, деньги забрали а дальше сами за них работайте, ищите по куцим списком а если не нашли, проблемы тех, кто доверился этим мошенникам
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
Добрый день, уважаемая Татьяна!
Мы обязательно поможем Вам!

обман и ложь

Гость 27 мая, 2021 год
Агентство никакое, сначала договорились о осмотре квартиры и тут началось, то хозяева заняты, то чуть позже, потом объявили что хозяева вообще не собираются сдавать. начали искать другие варианты. всё что они предложили это либо с корявыми номерами, которые не набираются даже, либо с заоблачными ценами или вообще с квартирами которые не соответствуют запросу. Деньги за услуги агентства отказались возращать мотивируя... Читать отзыв Агентство никакое, сначала договорились о осмотре квартиры и тут началось, то хозяева заняты, то чуть позже, потом объявили что хозяева вообще не собираются сдавать. начали искать другие варианты. всё что они предложили это либо с корявыми номерами, которые не набираются даже, либо с заоблачными ценами или вообще с квартирами которые не соответствуют запросу. Деньги за услуги агентства отказались возращать мотивируя это тем что, услуга была предоставлена. На горячую линию не дозвонится, постоянно в ожидании никто не отвечает, все заняты. Наверно выслушивают притензии от других клиентов.
Здравствуйте, уважаемый(-ая) Гость!

Сожалеем, что Вам пришлось столкнутся с таким. Для решения Вашего вопроса, просьба связаться с нами по почте: [email protected]

Либо Вы можете оставить свои контактные данные: город и дату заключения договора. Мы обязательно свяжемся с Вами и поможем Вам в решении Вашего вопроса. Надеемся на обратную связь!

Сплошной обман и ложь

Виталий 26 мая, 2021 год
Екатерины место в тюрьме сколько она и компания уже обманули людей.Я книги обратился тоже самое обман но у меня есть доказательства запись разговора и человек который якобы должен был мне квартиру показать идёт сосной в прокуратуру пишите присоединяйтесь чтобы больше люди от этой компашки "теплый дом" не страдали
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жирный розвод
Здравствуйте, уважаемый Виталий!

Ужасное агентство

Надежда 24 мая, 2021 год
Я этим агентством не довольна, мала того что я приехала с другова города они меня не придупредили чтобы я не приезжала и заселили другую семью, и мало того ещё и не хотят возвращать мои деньги, люди не верьте им
Здравствуйте, уважаемая Надежда!

Выражаю свою благодарность

Екатерина 3 мая, 2021 год
Выражаю благодарность Руслану. Обратилась к нему в пятницу. Нужна была квартира для заселения в воскресенье. Связал нас с собственником. Подробно рассказал о компании, а так-же как и куда возможно оплату произвести. Ответил на мои все вопросы по договору. Заключили договор. В итоге приехала в город и собственник опаздывал на встречу. Дождалась и заселилась. Спасибо большое агенству Теплый дом, а... Читать отзыв Выражаю благодарность Руслану. Обратилась к нему в пятницу. Нужна была квартира для заселения в воскресенье. Связал нас с собственником. Подробно рассказал о компании, а так-же как и куда возможно оплату произвести. Ответил на мои все вопросы по договору. Заключили договор. В итоге приехала в город и собственник опаздывал на встречу. Дождалась и заселилась. Спасибо большое агенству Теплый дом, а так-же Руслану за оперативность и пунктуальность.

Благодарю всем сердцем!

Елена 4 апреля, 2021 год
От всей души хочу поблагодарить риэлторскую компанию « Теплый дом», и особенно менеджера Екатерину , с которой нам пришлось вместе пережить несколько месяцев продажи моей квартиры и покупке мне новой . Всегда выдержанная , профессиональная , терпеливая и необыкновенно красивая , Мама троих деток! Как она успевает быть всегда пунктуальной , на связи , чуткой к людям ... Читать отзыв От всей души хочу поблагодарить риэлторскую компанию « Теплый дом», и особенно менеджера Екатерину , с которой нам пришлось вместе пережить несколько месяцев продажи моей квартиры и покупке мне новой . Всегда выдержанная , профессиональная , терпеливая и необыкновенно красивая , Мама троих деток! Как она успевает быть всегда пунктуальной , на связи , чуткой к людям и внимательной к документам ! Как же трудно , но очень интересно ей работать с людьми ! Мы - клиенты , все такие разные , со своими историями и часто с агрессией и опаской относимся ко всему новому , ищем подвохи . Екатерина умеет разруливать все трудные ситуации, быть твёрдой и профессиональной до конца . Настоящий Риэлтор от Бога !) Буду рекомендовать своим знакомым! Всем удачи !

Благодарность

Эля 1 марта, 2021 год
Всей душой хочу похвалить людей которые работают в теплом доме! Благодаря им и существуют такие замечательные компании которые помогают людям найти себе жилье. Все так хорошо придумали, никуда лишнимй раз ехать не нужно. Переплат я никаких не заметила. Просто оплатила услуги агенства и пошла дальше делами заниматься. Спустя какое то время приходить начали варианты. Я ездила по нескольким, особо выбирать... Читать отзыв Всей душой хочу похвалить людей которые работают в теплом доме! Благодаря им и существуют такие замечательные компании которые помогают людям найти себе жилье. Все так хорошо придумали, никуда лишнимй раз ехать не нужно. Переплат я никаких не заметила. Просто оплатила услуги агенства и пошла дальше делами заниматься. Спустя какое то время приходить начали варианты. Я ездила по нескольким, особо выбирать не стала и так под мои критерии хорошо подобрали. С заселением никаких проблем не возникло, я приехала с вещами и все было в порядке. Качество квартир на высоте. Сотрудники вежливые. Одним словом молодцы!

Отличный персонал!

Алла и Виталий 18 февраля, 2021 год
Хотим выразить свою благодарность сотруднице Дарье! Помогала нам с поиском жилья и мы крайне довольны ее работой. Хороший сотрудник лицо компании) Мы однозначно будем пользоватся услугами агентства и дальше, как только понадобится жилье.

в целом неплохо

Дмитрий 17 февраля, 2021 год
Вроде неплохая компания. Мне помочь смогли за что им спасибо. Изначально хотел квартиру на ангарской, но там что то не вышло. Предожили другую недалеко. Она ничуть не хуже и расположение нормальное.

жилье подобрали

Оксана 15 февраля, 2021 год
Мне понравилось с ними работать. По началу не совсем поняла что к чему, но мне пояснили. Теперь хоть все ясно стало и я не переживаю. Жилье подобрали как и обещали, я успела выцепить. Спасибо что не оставили без внимания

нашлось жилье

Катя 11 февраля, 2021 год
Спасибо хорошей компании теплый дом. Нашла себе жилье с ними. Поработав с агенством поняла что это намного удобнее чем с риэлтором выездным. тут и переплачивать не нужно и понятно куда деньги идут и за что. в общем хорошая компания ничего не скажешь

компания помогла

Станислав 9 февраля, 2021 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв о своем обращении в компанию. В конце недели заехал в однокомнатную. Прибывал в другом городе. Договаривался по жилью по объявлению но не сложилось, на звонки не отвечали. Я решил в агенство обратится. Предоставили базу пока искали индивидуально. Вариантов было предостаточно, выбирал уже по удобству, чтобы недалеко было. Компания смогла помочь, проблем не возникло.

Тёплый дом хорошее агенство

Рахим 8 февраля, 2021 год
Вчера заселился через компанию, позвонил в последний момент, предоставили хороший вариант, общался с Антоном, благодарю за помощь в поиске жилья!

заселился через агенство

Гость 4 февраля, 2021 год
Я заселился через агенство теплый дом. В целом неплохо, услугу предоставили, варианты нашли. Квартиры попадались разные, а цены небольшие. Жить можно, удобства имеются. Спасибо!

варианты поступали. заселились

Гость 2 февраля, 2021 год
29 числа заселили нашу семью. Благодарим менеджера Алексея что помогал! От компании поступало много вариантов, успели урвать хорошую квартиру. Район совпал, все отлично.

разобрались. спасибо!

Наиль 28 января, 2021 год
Спасиба что разобрались с моей ситуацией. Хорошее и бюджетное жилье. Цены очень приятные по карману не бьют. Да и собственники хорошие. Все понравилось, хорошее агенство

удобно очень

Гость 26 января, 2021 год
очень нравится компания. они удобно все придумали. лично меня избавили от головняка в виде поиска квартиры. оплатила им услуги теперь после заселения повторое обращение бесплатно. очень удобно считаю. спасибо большое!

выгодно сняла

Александра 20 января, 2021 год
Здравствуйте. В компании работают хорошие сотрудники, помогал мне Артем. Спасибо ему большое за внимание к моей заявке. Предложил выгодные варианты. Я по всем честно съездила, выбор делала исходя из личных предпочтений. Довольна результатом.

неплохо получилось

Гость 30 декабря, 2020 год
Добрый вечер. Искала здесь квартиру с первым вариантом не получилось. Я стала паниковать, но вежливый менеджер успокоил по телефону, сказали что нужно подождать. Так и вышло, квартиру все же нашла, и неплохую. Агентство своих денег стоит. Спасибо

Была не права, компания сработала хорошо.

Arina 29 декабря, 2020 год
Большое спасибо агентству недвижимости "Тёплый дом" за своевременное урегулирование вопроса!
С менеджером мы связались, все обсудили. Претензий к агентству не имею! Поспешила с выводами о компании, агентство хорошее. Прошу администрацию ресурса удалить мой отзыв!
При необходимости можете связаться со мной, чтобы удостоверится в том, что отзыв написан мной.

спасибо что заселили

Влада 29 декабря, 2020 год
Хорошая компания! Очень сильно удивили, те варианты что пришли сразу мне понравились и я заселилась. Даже не подумала бы, что квартиру найти так легко будет. Спасибо вамredface

приятный сервис

Рита 28 декабря, 2020 год
Спасибо этой компании за помощь. Была ситуация критическая нужно было куда то съехать. Позвонила сюда со мной беседовал менеджер Сергей. Сказал что все сделаем. Приятно осозновать что дело в надежных руках. Так вот и заселили меня, через пару дней.

Хорошее агентство Тёплый дом

Гость 25 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить агентство Тёплый дом за отличный поиск! Справились на высшем уровне, нам с женой очень понравилось. Большой плюс что компания будет и дальше помогать с поиском при необходимости. Нашли свою компанию, теперь будем только сюда обращаться по квартирному вопросу. Спасибо большое!

Спасибо большое компании

Алла 24 декабря, 2020 год
Очень щедрое агентство! Ради любимого клиента не жалеют квартир. Я недавно заселилась с помощью компании и была крайне удивлена работе менеджера. Он быстро выявил мои критерии, мы все обговорили так что вопросов у меня не осталось. Пару дней мне приходили варианты я активно ходила на просмотры. Выбрала для себя квартиру ближе к транспорту и магазинам) Вполне довольна результатом. Главный плюс... Читать отзыв Очень щедрое агентство! Ради любимого клиента не жалеют квартир. Я недавно заселилась с помощью компании и была крайне удивлена работе менеджера. Он быстро выявил мои критерии, мы все обговорили так что вопросов у меня не осталось. Пару дней мне приходили варианты я активно ходила на просмотры. Выбрала для себя квартиру ближе к транспорту и магазинам) Вполне довольна результатом. Главный плюс это цены на жилье по этому удалось сэкономить. Крайне довольна агентством, спасибо им большое!

Был не прав, отличное агентство!

Сергей 23 декабря, 2020 год
Я размещал здесь свой негативный отзыв о работе агентства недвижимости «Теплый Дом» по поводу моего обращения 21 декабря 2020 года для поиска комнаты для дочери студентки (отзыв указан ниже).
Как оказалось впоследствии, я был совершенно не прав, и очень сильно погорячился в своих суждениях и оценке, в связи с чем, приношу свои извинения агентству недвижимости "Теплый Дом", и наоборот, хочу выразить свою благодарность сотрудникам агентства недвижимости «Теплый Дом», а особенно руководителю – Вахрушеву Андрею Владимировичу!
Еще до того момента, пока шло размещение моего предыдущего отзыва, не зная о нем, сотрудники данного агентства и особенно Вахрушев Андрей Владимирович, несмотря на то, что рабочий день уже был закончен, связались со мной как с новым клиентом, выслушали, определили критерии поиска комнаты, прислали мне на телефон сообщения с контактными данными.
На следующий день мне также неоднократно приходили сообщения, поступали звонки от сотрудников и руководителя, в результате чего вчера созвонился с несколькими собственниками, а сегодня уже посмотрели выбранные варианты и уже заключили договор аренды, получили ключи и т.п.
Я обратился в это агентство 21 декабря 2020 года вечером, сегодня 23 декабря 2020 года дочь уже заселилась в комнату. Огромное спасибо за оперативность и работу!
И еще раз приношу свои извинения за свой ранее размещенный отзыв.
Если у кого –то возникнут сомнения относительно того, действительно ли я написал этот отзыв, могу предоставить для подтверждения в случае необходимости свои контактные данные, а здесь специально указываю свой номер телефона (для скептиков - 89051826362). Мой данный отзыв – не реклама, а благодарность за работу. Сергей.

спасибо хорошему агентству

Гость 14 декабря, 2020 год
Хорошо поработали спасибо вам большое. Интересное агенство заселяют качественно и быстро. По этому только самое лучшее мнение о вас)

довольна услугами

Гость 11 декабря, 2020 год
Компания помогла с жильем. Мои просьбы по жилью были услышаны менеджером Кириллом) Получила то что и хотела, двушку и с удобствами, прилагаются. Качественное обслуживание на всех этапах. Спасибо большое!

нашли подходящие варианты

Гость 10 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Мы с сестрой решились на переезд, с этим нам помогало агентство Тёплый дом. Со своей работой справились на раз два! От просмотров устали уже все квартиры стоили того)

удобства и оперативность

Марина 9 декабря, 2020 год
Приятно была удивлена когда позвонили с агентства и пригласили на просомтры. Вот вроде бы только в обед общались с менеджером, заключили договор. А вот уже и вечер, звонит менеджер говорит назначили просмотр. Считаю агентство заслуживает внимания, спасибо им что так оперативно помогли мне. Я очень этому рада!

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт