Агентство недвижимости "Тёплый дом" отзывы клиентов

Агентство недвижимости "Тёплый дом" отзывы клиентов
45 отзывов / 2096 просмотров

приятно удивили

Гость 8 декабря, 2020 год
Добрый день! Понравилось работать с агентствам потому что только они смогли помочь с квартирой и оперативно заселить! В разные агентства обращалась и к риэлторам, но все как то не надежно у них. А здесь же сразу зарекомендовали и расположили к себе. Сомнений не было) Отличное агентство.

Всем советую!

Гость 7 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Я очень рада что под конец года мне посчастливилось заселится. Думала так и до следущего года не светит мне переезд осуществить. А вот благодаря агентству тёплый дом все получилось чему я безумно рада! От всей души благодарю вас и желаю вам дальнейших успехов)

Нормальное агентство. Смогли помочь.

Гость 4 декабря, 2020 год
Спасибо компании Тёплый дом. Заселялся через них примерно 2 недели назад. Ничего необычного, нашли квартиру и заселили. Квартирой доволен в целом.

Отличное качество обслуживания

Гость 3 декабря, 2020 год
Заслужено ставлю максимальную оценку. Выручили своей оперативностью. Так что на улице не остался. Буду рекомендовать вас!)

исполнили все пожелания

Гость 2 декабря, 2020 год
Добрый день! Давно ищу квартиру а агентство справилось почти моментально. Мои поиски завершены и я заселился. Квартира вполне нормальная. Я ей доволен.

благодарность

Гость 1 декабря, 2020 год
Вы молодцы, спасибо вам большое! Без вас бы не справилась. Такие замечательные ребята. Хотела переехать в двухкомнатную. Компания вовремя заселила меня и еще дали возможность разделить платеж. Очень удобно.

нашел то что искал

Гость 30 ноября, 2020 год
По приезду на адрес пришлось немного подождать собственника. Извинился что опоздал, по квартире нареканий нет. По базе не получилось сразу зайти, но потом все пошло как по маслу. В целом компания хорошая, видно что стараются. Мне понравилось работать с ними. Спасибо!

Отлично, спасибо!

Гость 27 ноября, 2020 год
Безумно рады что нашли вас. Спасибо что помогли в нашем вопросе. Как и заказывали получили свою двушку. Заплатили мало, получили много) Агентство достойно внимания

остался доволен услугами агентства

Гость 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте, мне посчастливилось поработать с компанией Тёплый дом. Вполне себе сносное агентство. Разговоры все были только по делу. Базу предоставили, очень удобно. Вы большие молодцы, так держать!

приятные цены, хорошие квартиры

Гость 25 ноября, 2020 год
В агентстве хорошо работают. Оперативно выслали договор, своевременно консультировали по всем вопросам. При выезде на просмотр меня консультировали кудачего) Хорошие квартиры предоставляют, все прилагается. Цены приятно порадовали. Большое спасибо агентству!

смогли помочь нам

Гость 24 ноября, 2020 год
Добрый день. Признаюсь что скептически отнеслась к такой услуге, но оно того стоило. Достаточно быстро и результативно мне смогли подыскать квартиру студию. Зато теперь могу пользоваться услугами поиска и дальше, если понадобится. Замечательное агентство по всем параметрам! Хороший менеджер Никита помогал мне) Спасибо большое!

очень хорошо всё

Гость 23 ноября, 2020 год
Признаюсь, что поначалу сомневалась платить агентству, но как выяснилось зря ведь это самый удобный способ сейчас. Я лишь подала заявку на поиск, а потом спокойно сходила вживую смотреть квартиры. Удобно очень считаю. Квартиру нашла, живу, не жалуюсь)

большое вам спасибо)

Гость 20 ноября, 2020 год
Приехали в чужой для себя город. А с жильем не вышло. Уезжать обратно было бы глупо, иначе провал полный. Просто так скататься с кучей вещей, вокзал посмотреть. Хорошо что интернет есть и процветает, можно зайти и найти себе жилье. Благодаря рекламе нашли агентство Тёплый дом. Нашли жилье тут очень быстро, уже к вечеру вещи распаковывали. И слава богу! Выдохнуть хоть... Читать отзыв Приехали в чужой для себя город. А с жильем не вышло. Уезжать обратно было бы глупо, иначе провал полный. Просто так скататься с кучей вещей, вокзал посмотреть. Хорошо что интернет есть и процветает, можно зайти и найти себе жилье. Благодаря рекламе нашли агентство Тёплый дом. Нашли жилье тут очень быстро, уже к вечеру вещи распаковывали. И слава богу! Выдохнуть хоть спокойно можно. Хорошо справились, большое им спасибо. Без вас бы сейчас ехали обратно!

Хорошо заселили.

Гость 19 ноября, 2020 год
По прошествию трёх дней нам предоставили просмотры. Квартиры соответствовали фотографиям. Общение с менеджером понравилось, помогли определится с запросами. По итогу нашли нам двушку, свежая с ремонтом. Большое спасибо агентству.

благодарность

Марина 18 ноября, 2020 год
Недавно нашла агентство Тёплый дом. Нигде раньше не встречала, поинтересовалась и оказалось что они недавно открылись. После продолжительного общения поняла, что компания работает на совесть и на репутацию. Заключила с ними договор и они достаточно быстро помогли мне найти жилье. Данное агентство, я считаю, очень компетентно в вопросе поиска жилья. Мне смогли помочь и я им очень благодарна!

Агентство недвижимости

КЛЮЧИ - агентство недвижимости