Организовали увлекательное и интересное шоу - Отзывы об Агентство туризма и организации праздников Оранжевое небо

Агентство туризма и организации праздников Оранжевое небо
Отзыв написан 1 августа, 2019 год 87 просмотров
Хочу от всего сердца поблагодарить агентство туризма и организации праздников Оранжевое небо! Они организовали прекрасный и незабываемый праздник для детей! Интересно и весело было всем! Мы заказывали программу Крио-шоу. Это оказалось очень увлекательное и интересное шоу с необычными и захватывающими опытами и экспериментами! Все принимали участие с превеликим удовольствием! Аниматор был очень талантливый и веселый. Мы насмеялись на славу! Большое спасибо за вашу прекрасную работу, продолжайте дарить людям радость и позитив!

Катерина 2 августа, 2019 год
Нам эта компания помогала с организацией выпускного. Все очень качественно сделали. Нареканий не было.

Агентство туризма и организации праздников Оранжевое небо

Агентство туризма и организации праздников Оранжевое небо поможет вам организовать и провести различные торжественные мероприятия как для детей, так и для взрослых. Вам предложат лучших аниматоров и ведущих, большой выбор различных костюмов, шоу мыльных пузырей, иллюзионное шоу, бумажное шоу, научное шоу, шоу Тесла, ростовые куклы, организацию дискотек и выпускных. Также... подробнее

Адрес: Коломна, Фрунзе, 39а

Туроператоры