AirFastTickets отзывы

Love Your World. Love Travel.
AirFastTickets
3 отзыва / 5432 просмотра

Мошенники!

Елена 7 апреля, 2015 год
Ровно год не могу вернуть деньги. В апреле 2014 года оплатила авиабилеты на всю семью. За день до вылета позвонили из авиакомпании, что рейс отменен. Обещали вернуть деньги в течение 40 дней, но до сих пор не вернули. На звонки отвечают по-английски, на письма не отвечают совсем. Прошел год. НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ НА САЙТЕ AirFastTickets!!!!
GB 16 июля, 2014 год
Осторожно мошеники! Деньги не могу вернуть уже больше месяца.На письма перестали отвечать. На звонки только по английски говорят мы разберемся и перезвоним и на этом все. Офиса в России нет. В других странах указанных странах похоже тоже пусто. Где на самом деле не известно.Так что в случае чего деньги будет получить проблематично .бронь AFT692236
Дмитрий 3 апреля, 2014 год
Недавно случайным путем попал на сайт AirFastTickets, но был очень занят и покинул сайт. Но в прошлом месяце возник вопрос о поездке за границу и нужны были билеты на самолет. Вот тогда я и вспомнил про этот сайт. Но решил не спешить. Сначала посмотрел цены на AirFastTickets затем на других родственных сайтах. Разница в цене меня очень сильно поразила. Даже... Читать отзыв Недавно случайным путем попал на сайт AirFastTickets, но был очень занят и покинул сайт. Но в прошлом месяце возник вопрос о поездке за границу и нужны были билеты на самолет. Вот тогда я и вспомнил про этот сайт. Но решил не спешить. Сначала посмотрел цены на AirFastTickets затем на других родственных сайтах. Разница в цене меня очень сильно поразила. Даже при заказе билетов в две стороны сразу цены между этим сайтом и другим может отличаться и на 100 долларов. Почему то, на других сайтах не указывается сразу все дополнительные сборы и ты полон энтузиазма уже готов покупать билет, но тут в последний момент подсчитывается сума дополнительных сборов, которая может составлять 1/3 стоимости билета. Вот вам и первый плюс AirFastTickets - это доступные цены. На прошлой недели летал с Москвы в Питер стоимость билета тоже была дешевле других. Еще знаю, что можно без проблем вернуть билет и свои деньги, если вдруг поменялись планы, правда служба поддержки использует английский язык. Но даже я, с моим средним уровнем без проблем разобрался. Советую AirFastTickets очень экономично и комфортно!
1 не согласен Показать 1 ответ
AirFastTickets
История компании AirFastTickets берет свое начало еще с 2009 года. И эта история начинается со слов: однажды молодо Николаос Коклонис и его друг решили поехать в путешествие. Пока они провели много изнурительных часов, планируя и бронируя свое путешествие. Такой длительный и утомительный процес очень разочаровал Николаса Коклониса, который обожал путешествовать.... подробнее

Заказ авиабилетов

Ozon.travel