aizel.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Петровка, д. 16

Неточная работа сотрудников

Ольга 20 декабря, 2019 год
Ну очень странный сайт, заказываешь товар потом приходит отмена, не указывают причину, звоним сами говорят нет размера вашего, на самом сайте это не указывают, девушки дерзят в разговорах, сразу становится не по себе и соответственно что-либо заказывать

Подарочный набор It's a Cracker - отличное решение

Мулаточкаа 28 апреля, 2018 год
Подарочный набор It's a Cracker - отличное решение, когда зовут в гости, а ты не знаешь, что дарить. Айзель как всегда помогает. Вот этот набор, о котором мечтает любая девушка - aizel.ru/cloud-nine/podarochniy-nabor-its-a-cracker-69045/
Любые волосы будут рады такой заботе и уходу. Советую взять на заметку.

Чисто подростковая тема - позолоченная серьга-пуссета.

Маренка 27 апреля, 2018 год
Моей тоже было очень надо, пришлось дарить на именины. G-Metry Треугольник и правда оказалась маленькой изящной сережкой, которая не выглядит вычурно, а скорее подчеркивает стиль. Aizel.ru порадовал выбором форм и адекватными ценами. Вообще много детских странных и стильных штучек покупаю именно у них.

Юбочка!

Елена Высокая 20 апреля, 2018 год
Я очень долго искала нормальную юбку для ребенка, чтобы она было хлопковая и красивая, в тоже время качественная и не на один раз. Хлопковая юбка BALLOON AND BUTTERFLY просто шик! Заказывала на любимом айзел.ру, все в лучшем виде. Дочка просто куколка!

Красота да и только!

Любовь Шавина 28 марта, 2018 год
Для маленьких модниц просто открытие! Блестящее пальто Bonpoint - оно из хлопка, но с металликом внутри, смотрится просто супер. Что на солнце, что при искусственном освещении. Очень хорошо село на мою малышку. Носит на все праздники, и весной тоже будем носить, еще не выросла.
Подробнее можно посмотреть и почитать у айзел.ру
Для меня просто супер вещь, Bonpoint вообще только радует.

Веселая уборка!

Полина Остафинская 22 марта, 2018 год
Веселая и необычная корзина для белья стала прекрасным элементом в нашей детской. Вместительная, практичная и очень легко стирается. Сынок рад такой новой игрушке. Мише постоянно улыбается. Определенно маст хэв, если у вас детская в бежевых тонах - aizel.ru/3-sprouts/korzina-dlya-belya-beliy-mishka-62409/

Красота и шик!

Алиса Гущина 20 марта, 2018 год
Впервые заказала обувь это фирмы, и надо отдать должное - качество супер! Размеры тоже. Красота неописуемая, будто влитые на маленькой аккуратной ножке. Отличное дополнение к любому платью или юбочке. Очень красиво смотрится перемычка-ремешок, а также стоит отметить, что подошва гибкая. Красотке юной будет легко прыгать и бегать в таких балетках.
Вот они - aizel.ru/bonpoint/baletki-iz-lakirovannoy-kozhi-eliza-64877

Детский шоппинг

Людочка 19 марта, 2018 год
Детский шоппинг тут отменный! Вязаный костюм для мальчика Bubbles только тут нашла за нормальные деньги и оригинал. Не нарадуюсь своей покупочке, еще по мелочи всякого назаказывала. Кстати, тут есть прикольные гели для деток, вместо зубных паст. Вкусные и чистят эмаль хорошо, десенки не травмируют.

Красота да и только!

Маргорита Старова 19 марта, 2018 год
Подробнее можно посмотреть и почитать по ссылке: aizel.ru/bonpoint/blestyaschee-palto-65770/
Для меня просто супер вещь, Bonpoint вообще только... Читать отзыв
Для меня просто супер вещь, Bonpoint вообще только радует.

Наш лайфхак от стоматолога!

Маргорита Старова 19 марта, 2018 год
Детская зубная кисточка для малышей, но более мягкая, со специальной щетиной. И выглядит веселее, и чистит в разы лучше. Десны не травмируют, а зубки чистят.
Покупала вот тут: aizel.ru/montcarotte/detskaya-zubnaya-kistochka-zheltaya-60732/
И явно буду покупать еще и подружками подарю. Эта кисточка решила наши вечерние и утренние бои с чисткой зубов!

Детские вещи.

Катрина 11 марта, 2018 год
Я бы этот магазин хотела выделить с точки зрения качества и ассортимента. В плане детских товаров и вещей тут есть, где разгуляться. Доставка по всей стране, с этим вообще никаких проблем. К тому же на заказы 10 тысяч + она еще и бесплатная. Очень радуют такие представители как детские вещи Гуччи, Фенди, Стоун Айленд и многие другие. Вещи оригинальные, без... Читать отзыв Я бы этот магазин хотела выделить с точки зрения качества и ассортимента. В плане детских товаров и вещей тут есть, где разгуляться. Доставка по всей стране, с этим вообще никаких проблем. К тому же на заказы 10 тысяч + она еще и бесплатная. Очень радуют такие представители как детские вещи Гуччи, Фенди, Стоун Айленд и многие другие. Вещи оригинальные, без подделок, все с гарантией. Если хочется модного детского шоппинга, то он определенно тут. Последняя покупка там - вязаный комбинезон с косами от Баблс, просто шик! Нежный, мягкий, удобный..

Понравился.

Анна 5 марта, 2018 год
Мне магазин aizel.ru понравился. У них есть эксклюзивные вещи и товары, которых в других местах просто не найти. Всегда все четко, оперативно и вежливо. Помогли мне с выбором детской одежды, чуть позже коляску у них заказывали. Все, что касается детских товаров - супер!

Осторожно!

Гость 5 января, 2018 год
Давно хочу оставить негативный отзыв, но сподвиглась только сейчас, увидев в каком-то журнале этот магазин в качестве «надежного». Увы! Или мошенники прикрываются именем честного интернет-магазина, или... Ещё в декабре 2017года я сделала заказ 2 одноплановые вещи разного размера, доставка в бутик, чтобы сначала примерить, а потом купить понравившееся. Все логично! Оплата после примерки, возможность частичного выкупа... Но не тут-то... Читать отзыв Давно хочу оставить негативный отзыв, но сподвиглась только сейчас, увидев в каком-то журнале этот магазин в качестве «надежного». Увы! Или мошенники прикрываются именем честного интернет-магазина, или... Ещё в декабре 2017года я сделала заказ 2 одноплановые вещи разного размера, доставка в бутик, чтобы сначала примерить, а потом купить понравившееся. Все логично! Оплата после примерки, возможность частичного выкупа... Но не тут-то было! Менеджер Максим, а потом менеджер Тамара начинают мне доказывать, что я должна сделать Полную Предоплату! Однако это меня настораживает... Ибо при заказе я выбрала оплату после примерки и частичный выкуп. Короче, очередной «развод». Печально, что в наше время среди действительно приличных интернет-магазинов встречаются такие вот «образчики». И опять идёт их реклама...

Во избежание, так сказать...

Гость 29 ноября, 2017 год
Берегитесь! Конкретная замануха и обман! Я оформила заказ с доставкой в магазин и оплатой после примерки, а меня потом уверяли, что я должна оплатить заранее, картой (типа сделать предоплату). И настойчиво так! Я не купилась. И вам не советую... Во избежание, так сказать... Их сайт: aizel.ru
Адрес: Москва, ул. Петровка, д. 16

Одежда