Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы и мнения

Развитие финансовой грамотности

Казаков Владислав 14 мая, 2022 год

Проходил 35 поток в Казани март- май 2022 года.
Благодаря информации полученной на курсе отказался от нерентабельного бизнеса, сократил издержки в бизнесе, увеличил доход, нашёл доп возможности для сбыта.
В целом оцениваю курс положительно и рекомендую пройти, для взаимодействия с финансами и обретения доп информации и инструментов для получения дохода и инвестирования.
Бонусом получаешь: подарки от Равиль, участвую... Читать отзыв
Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина - Развитие финансовой грамотности Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина - Развитие финансовой грамотности Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина - Развитие финансовой грамотности
Проходил 35 поток в Казани март- май 2022 года.
Бонусом получаешь: подарки от Равиль, участвую в конкурсах и приятное окружение предпринимателей и облей с активной жизненной позицией.
Развивайтесь и учитесь новому, особенно в кризис 👌👍
Достоинства:
  1. -Повышается Фин грамотность
  2. -Интересное окружение
  3. -Мотивирует на результат
  4. -Цена и Ценность сответсвует
Недостатки:
  1. -Сжато
  2. -Нет после обучения информации для повтора
  3. -Нет драйва и тусовки

Тренинг стоит оплаченных денег

Сурен Шамилевич 14 февраля, 2022 год
Если коротко, то все понравилось? Организация на высоком уровне. Главное окружение очень качественное. Я сам предприниматель, в строительстве 4 года. За время обучения смог заключить контракт на 12 месяцев, по сути обеспечил фирму работой на целый год вперед. Увеличил личный доход с 200 000 до 740 00, почти в два раза больше чем ставил на начало курса. Также создал свой... Читать отзыв Если коротко, то все понравилось? Организация на высоком уровне. Главное окружение очень качественное. Я сам предприниматель, в строительстве 4 года. За время обучения смог заключить контракт на 12 месяцев, по сути обеспечил фирму работой на целый год вперед. Увеличил личный доход с 200 000 до 740 00, почти в два раза больше чем ставил на начало курса. Также создал свой первый пассивный доход с инвестиций. Пока не очень большой, всего 45 тыс, но дальше больше.
Достоинства:
  1. Практические вещи, которые быстро можно осуществить на практике.
Недостатки:
  1. Тренинг не для ленивых. Нужно делать домашние задания, если хочешь таких же результатов как у меня))

Бизнес и финансы

Сайт Консультаций InvestFuture