Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина отзывы

Отзывы и мнения

Мошенники. Не рекомендую.

Гость 2 ноября, 2022 год
Мошенники
Не рекомендую посещать этот тренинг, а также любые курсы и тренинги, которые проводит Равиль Габид**лин. Никакой пользы от его обучения, нет никакой конкретной информации, сплошная вода.
Просто берут деньги.
За непроведенное обучение деньги не возвращает.
Теперь понятно, что свое состояние Равиль и Чулпан Габид***ины сделали на обмане обычных людей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бестолковое обучение
  2. Деньги на ветер
  3. Мошенники

Манера ведения курса и его подача отвратная.

Камиль 26 апреля, 2022 год
Попробовал 2 первых занятия у Раввиля Габидуллина, меня в принципе все устраивало, но видимо, они специально так сделаны для заманухи. Красиво говорит, а потом когда уже деньги вернуть нельзя начинаются проблемы. Никакой поддержки со стороны администрации проекта, задаешь вопрос, а тебя посылают читать информацию в гугл, тогда какой смысл я платил деньги за курс? Мог бы в гугле сам все... Читать отзыв Попробовал 2 первых занятия у Раввиля Габидуллина, меня в принципе все устраивало, но видимо, они специально так сделаны для заманухи. Красиво говорит, а потом когда уже деньги вернуть нельзя начинаются проблемы. Никакой поддержки со стороны администрации проекта, задаешь вопрос, а тебя посылают читать информацию в гугл, тогда какой смысл я платил деньги за курс? Мог бы в гугле сам все найти, не рекомендую, просто ужасное качество материала, манера ведения курса и его подача отвратная.

Теория Раввиля Габидуллина не сходится с практикой

Mihail 23 апреля, 2022 год
На какие либо тренинги или курсы от АФР Равиля Габидуллина ходить строго не рекомендую. У меня так уже голова опухла от всех этих бесполезных советов. Все "тренерами" стали в кавычках, увы. Теория Раввиля Габидуллина не сходится с практикой, увы. Поэтому мне уж легче самому расставить все точки над «и» и как-то структурировать нужную мне тему и информацию.

Надо было сразу уходить((

Павел 18 апреля, 2022 год
Услышал о курсе по менеджменту Раввиля Габидуллина, решил пройти. Сейчас жалею. Преподаватель не объясняет детально и доступно. Поэтому и практика была сложной. Темы прошли поверхностно. Пришлось самому искать информацию. Хорошего результата от курсов я не получил, нужных мне знаний и навыков не получил. Надо было сразу уходить, всё ждал и надеялся...

Занятия скучные и нудные

kerchinov 4 февраля, 2022 год
Не стану говорить, что тут все хорошо, вот никак не могу. Определенно чему то эффективному меня не научили, по большей своей части многие занятия скучные и нудные, для меня это было не увлекательно и не интересно. Как какое-то наказание. Казалось, как будто я опять в школе учусь. Возможно тренеры мне такие попались, не знаю. Но я вот дам... Читать отзыв Не стану говорить, что тут все хорошо, вот никак не могу. Определенно чему то эффективному меня не научили, по большей своей части многие занятия скучные и нудные, для меня это было не увлекательно и не интересно. Как какое-то наказание. Казалось, как будто я опять в школе учусь. Возможно тренеры мне такие попались, не знаю. Но я вот дам оценку на двойку, не более.

Фальш сразу чувствуется

medin 29 января, 2022 год
Тренеры не вырабатываются полностью, не вкладывают душу в тренинг и фальш сразу чувствуется. Фальшь есть, все действительно не серьезно. А вот работают они по промывке мозгов неплохо и наверное сделали нужный им набор на платные курсы. Конечно, делают все, чтобы таких недовольных как я было минимум. И это так. Я в замешательстве.
1 не согласен Показать 5 ответов

Сходил на курс...

Александр Уваров 24 января, 2022 год
Сходил на курс Личностный Рост от Академии Финансового Роста, нда...Обращаюсь ко всем, кто в теме. У меня появилось впечатление, что в зале, среди участников курса сидели их сотрудники. А иначе как объяснить зачем рукоплескать каждой банальности из уст тренера? Зачем ржать над каждой тупой шуткой? Зачем принимать всерьез правила этой игры? На эти вопросы ответа я так и не нашел.

Габидуллин Равиль

Аноним 10 января, 2022 год
Не знаю чему вас может научить этот мошенник, один только его вид, напыщенная уверенность, и дрожащие коленки, все что вы удостоитесь созерцать на его курсах
Как смешно смотрится его бизнес вы себе не представляете, поток клиентов обусловленный колоссальными вливаниями в рекламу, и промытием мозгов тупым доверчивым людям, с кредитами и в долгах, которых Габидуллин дальше разводит на Кредиты и долги
Габидуллин даже... Читать отзыв
Габидуллин даже на 20% не использует свой курс, как можно говорить о его эффективности? Ну и разумеется стоит попытаться выбить его за рамки классических вопросов, как тут же из под самоуверенной маски, вылезет голый крысиный хвост, который будет кричать на вас, нервничать, потому что вы осмелились нарушить целостность процесса прорыва мозгов
Сходите на бесплатный семинар)
Задайте вопросы)
Посмотрите на реакцию😂
Так же рекомендую ознакомиться с базовыми техниками НЛП, и посчитать столько было применено на вас за эти 2 часа промытия мозгов)
Да и помещение выбирается специальное, что бы промывка лучше впитывалась, длинное, одна дверь сзади аудитории, или две, но вторая спрятана))) сотрудники вечно маячащие в процессе обучения, создают у вас ощущение какого то важного происходящего процесса, но можете поверить, их шугает жёнушка Габидуллина, что бы промывка лучше проходила))
У меня все)
И да, 80% «выпускников» люди с кредитами, реальными проблемами, и земной жизнью, те кто не привык наживаться на других, и само собой у этих людей результатов после курса нет, а когда об этом заявляют, крысиные морды говорят о том, что нужно было делать все и проходить все и был бы результат.
Лучше запишитесь к Темченко, курс тот же, подача оригинальная, человек понимает о чем говорит
Ну и скоро нагнёт Габидуллина на 150 миллионов за плагиат, суды идут, вопрос времени
А с таким гнилым человеком как Габидуллин, захотят посчитаться многие, и вопрос времени когда плагиат докажется

афр пустая трата времени и денег!

Дмитрий 4 декабря, 2021 год
Курс Афр для меня лично не создал никакого впечатления,много воды!80% инфы есть в интернете в бесплатном доступе,просто стоит покопаться!и складывается ощущение,что те ребята которые сидят на Vip,это их же люди и рассказывают какие они крутые,что благодаря Афр у них доход вырос чуть ли не на 1000% за 3 месяца!сами подумайте за 3 месяца какие 100-300% дохода могут быть!лгут и не... Читать отзыв Курс Афр для меня лично не создал никакого впечатления,много воды!80% инфы есть в интернете в бесплатном доступе,просто стоит покопаться!и складывается ощущение,что те ребята которые сидят на Vip,это их же люди и рассказывают какие они крутые,что благодаря Афр у них доход вырос чуть ли не на 1000% за 3 месяца!сами подумайте за 3 месяца какие 100-300% дохода могут быть!лгут и не краснеют!одним словом не рекомендую!
Достоинства:

На словах он Лев Толстой, а на деле...

Dmgwka 30 ноября, 2021 год
Врут, говорят, что вернут 110% денег за курс, если он вам не подойдет, а по факту вам даже предоплату не вернут.
Рекомендую писать заявление, как сделал я, и если это принципиально, как в моем случае, то и в суд подавать. Так как они ставят себя выше закона, предоплату по закону они не имеют права не отдать. За исключением некоторых нюансов. Которые они не исполняют, читайте про это и поймёте все.

Не рекомендую связываться с данным персонажем - руководителем АФР

Аноним 22 ноября, 2021 год
Имел опыт сотрудничества (как потом выяснилось с основателем АФР) в сфере аренды недвижки, хитрый и абсолютно бестолковый человек, какой то компетентности от него ожидать вообще не стоит, хуже человека в бизнесе еще не встречал, одно слово - балабол, не рекомендую связываться с ним ни при каких обстоятельствах.

На курс не пойду

Андрей Ольхов 20 ноября, 2021 год
Был на тренинге у Равиля Габидуллина, но на курс не пойду. Разочарование наступило почти сразу. Уходит в рассуждения вне контекста, много пустых оценочных суждений обо всем, на конкретные вопросы из практики не отвечает.

Непрофессиональный тренер.

Сергей 5 ноября, 2021 год
Так я где-то читал, что уже начаты проверки по деятельности Равиля Габидуллина и заведено дело . И поделом.Непрофессиональный тренер. Решил вернуть свой аванс, который внес за обучение - а команда Равиля Габидуллина отказывается его возвращать

Бизнес и финансы

Neomarkets / Неомаркетс