Аноним Отзыв написан 10 января, 2022 год11 просмотров
Не знаю чему вас может научить этот мошенник, один только его вид, напыщенная уверенность, и дрожащие коленки, все что вы удостоитесь созерцать на его курсах Как смешно смотрится его бизнес вы себе не представляете, поток клиентов обусловленный колоссальными вливаниями в рекламу, и промытием мозгов тупым доверчивым людям, с кредитами и в долгах, которых Габидуллин дальше разводит на Кредиты и долги Габидуллин даже на 20% не использует свой курс, как можно говорить о его эффективности? Ну и разумеется стоит попытаться выбить его за рамки классических вопросов, как тут же из под самоуверенной маски, вылезет голый крысиный хвост, который будет кричать на вас, нервничать, потому что вы осмелились нарушить целостность процесса прорыва мозгов Сходите на бесплатный семинар) Задайте вопросы) Посмотрите на реакцию😂 Так же рекомендую ознакомиться с базовыми техниками НЛП, и посчитать столько было применено на вас за эти 2 часа промытия мозгов) Да и помещение выбирается специальное, что бы промывка лучше впитывалась, длинное, одна дверь сзади аудитории, или две, но вторая спрятана))) сотрудники вечно маячащие в процессе обучения, создают у вас ощущение какого то важного происходящего процесса, но можете поверить, их шугает жёнушка Габидуллина, что бы промывка лучше проходила)) У меня все) И да, 80% «выпускников» люди с кредитами, реальными проблемами, и земной жизнью, те кто не привык наживаться на других, и само собой у этих людей результатов после курса нет, а когда об этом заявляют, крысиные морды говорят о том, что нужно было делать все и проходить все и был бы результат. Лучше запишитесь к Темченко, курс тот же, подача оригинальная, человек понимает о чем говорит Ну и скоро нагнёт Габидуллина на 150 миллионов за плагиат, суды идут, вопрос времени А с таким гнилым человеком как Габидуллин, захотят посчитаться многие, и вопрос времени когда плагиат докажется
Изучал этого Максима Темченко по отзывам в интернете - Вор и мошенник, одним словом, берет все, что не так лежит, в основном у пожилых и беспомощных тренеров, таких как Игорь Вагин и Елена Шугалей, которые не могут ответить его напористости, либо у иностранных, таких как Брайан Трейси и Тони Роббинс, которые и не подозревают о его деятельности. Сам ничего не придулмал. И это не удивиляет. Человек никогда в жизни своего бизнеса не имел, с самых ранних лет занимается тем, что тренинги проводит и обучает людей тому, чего сам не знает. По нему уголовный кодекс плачет, если уж честно
Читал про Максима Темченко отзывы в интернете - Вор и мошенник, одним словом, берет все, что не так лежит, в основном у взрослых тренеров, таких как Игорь Вагин и Елена Шугалей, которые не могут ответить его наглости, либо у иностранных, таких как Брайан Трейси и Тони Роббинс, которые не в курсе его деятельности. Своего ничего. В принципе не удивительно. Человек никогда в жизни своего бизнеса не имел, с самых ранних лет занимается тем, что тренинги проводит и обучает людей тому, чего сам не знает. По нему уголовный кодекс плачет))))) если уж быть откровенным)
Габидуллин Равиль - Отзывы об Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина
Как смешно смотрится его бизнес вы себе не представляете, поток клиентов обусловленный колоссальными вливаниями в рекламу, и промытием мозгов тупым доверчивым людям, с кредитами и в долгах, которых Габидуллин дальше разводит на Кредиты и долги
Габидуллин даже на 20% не использует свой курс, как можно говорить о его эффективности? Ну и разумеется стоит попытаться выбить его за рамки классических вопросов, как тут же из под самоуверенной маски, вылезет голый крысиный хвост, который будет кричать на вас, нервничать, потому что вы осмелились нарушить целостность процесса прорыва мозгов
Сходите на бесплатный семинар)
Задайте вопросы)
Посмотрите на реакцию😂
Так же рекомендую ознакомиться с базовыми техниками НЛП, и посчитать столько было применено на вас за эти 2 часа промытия мозгов)
Да и помещение выбирается специальное, что бы промывка лучше впитывалась, длинное, одна дверь сзади аудитории, или две, но вторая спрятана))) сотрудники вечно маячащие в процессе обучения, создают у вас ощущение какого то важного происходящего процесса, но можете поверить, их шугает жёнушка Габидуллина, что бы промывка лучше проходила))
У меня все)
И да, 80% «выпускников» люди с кредитами, реальными проблемами, и земной жизнью, те кто не привык наживаться на других, и само собой у этих людей результатов после курса нет, а когда об этом заявляют, крысиные морды говорят о том, что нужно было делать все и проходить все и был бы результат.
Лучше запишитесь к Темченко, курс тот же, подача оригинальная, человек понимает о чем говорит
Ну и скоро нагнёт Габидуллина на 150 миллионов за плагиат, суды идут, вопрос времени
А с таким гнилым человеком как Габидуллин, захотят посчитаться многие, и вопрос времени когда плагиат докажется
отзыв
Комментарии к отзыву