Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина отзывы

Отзывы и мнения

Научился управлять своими финансами

Альмир Басимов 5 сек назад
До начала обучения в АФР у меня всегда была проблема в управлении своими финансами. Я постоянно тратил все свои заработанные деньги, иногда и больше, часто брал в долг, либо пользовался кредитными картами. Всегда удивлялся куда тратятся мои деньги, ведь по итогу ничего толкового не приобреталось. Именно здесь я научился правильно распределять свои деньги, оказалось возможно ещё и откладывать. В итоге... Читать отзыв До начала обучения в АФР у меня всегда была проблема в управлении своими финансами. Я постоянно тратил все свои заработанные деньги, иногда и больше, часто брал в долг, либо пользовался кредитными картами. Всегда удивлялся куда тратятся мои деньги, ведь по итогу ничего толкового не приобреталось. Именно здесь я научился правильно распределять свои деньги, оказалось возможно ещё и откладывать. В итоге за 12 недель обучения я закрыл все свои кредитные карты, все долги (кроме кредитов) и даже получилось немного подкопить. Хочу поблагодарить Равиля и АФР за огромный вклад в мое финансовое состояние и пожелать побольше активных и крутых студентов! Обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым. 👍

Курс по финан.росту

Гость 23 мин 1 сек назад
Я приобрела новые навыки копить, целепологать, мечтать, визуализировать цели и четко их ставить в цифрах и классное окружение единомышленников. Еще освежила свои знания по принципам инвестирования🔥

Самый Актуальный мероприятия на сегодняшний день!

Рузиля 26 мин 53 сек назад
Академия Финансового Роста Равиля Габидуллина очень познавательная, создает настрой на дальнейшее развитие!
Получила именно ту информацию, которая была мне необходима, за что искренне благодарена!!!
Желаю, чтобы наши ряды росли и в них вливались талантливые и интересные люди, находили свои цели и достигали!
Отличное мероприятие для общения, обмена опытом и самопрезентации.
Достоинства:
  1. Много полезной информации
Недостатки:

Очень полезно.Обучение это вклад в себя!!!

Ольга 27 мин 29 сек назад
Для меня «Академия Финансового Роста» с таким грамотным уверенным тренером Равиль Габидуллин, финансовое образование дало много понимания что нужно развиваться и вести свой бизнес,финансы, цели,по другому
Я много обучалась на курсах продаж, навыках продаж, личного роста, но могу с уверенностью сейчас сказать что там учат именно техники продаж, а как грамотно свой капитал приумножать,заниматься инвестициями нет.
Много раз в Инстаграмм... Читать отзыв
Много раз в Инстаграмм попадала реклама «АФР» , в итоге по рекомендации,попала на бесплатный семинар к Равилю Габидуллину и мне стало очень интересно попасть на обучение.
Я являюсь Индивидуальным предпринимателем бизнес в сфере продаж, плюс в продажах с 9 класса
У меня есть опыт ведения бизнеса , и продаж более чем достаточно, но финансового роста для приближения к моим целям как оказалось нет.
Раньше не занималась инвестициями вообще.
Думала то,что я инвестирую в свой бизнес и этого достаточно для достижения цели, но оказалось что это не инвестирование а просто ведение бизнеса, вкладывание своих средств для маленького процента прибыли.
После уроков, начала задумываться о инвестирование
Сейчас у меня по новому развивается бизнес, откладываю 10% и начала платить себе 10% от всех заработанных денег. Что дало возможность заработанные средства инвестировать.
Начала заниматься по продвижению
it продукта (криптовалютный кошелёк)
Нашла партнеров для реализации проектов.
Также Открыла для себя много вариантов для достижения цели по созданию капитала.

Рекомендую попасть на обучение!!!
Думаю не зависимо от уровня развития, дохода этот курс будет полезен и важен для каждого.
После обучения много положительных эмоций и мощный инсайт.
Равиль Габидуллин огромное спасибо,обучаешь, окружаешь с такими же людьми нацеленными на цели, на развитие, очень сильное комьюнити !!!
Достоинства:
  1. Очень познавательно, направляет, мотивирует
Недостатки:
  1. Не увидела

Академия Финансового Роста- интересная форма обучения.

Рустам 27 мин 58 сек назад
Когда попал впервые, то был сильно удивлён, что существует островок, где люди имеют право общаться вживую. Причём люди стремящиеся к улучшению себя самих.

Рекомендую АФР

Vladislav K 29 мин 42 сек назад
В академию финансового роста я попал случайно, относился скептически, но когда прошёл первый бесплатный вебинар, я понял сколько всего мне ещё не известно и сколько я могу узнать.
И я не ошибся.

Равиль очень отзывчивый человек, раскрывает темы, помогает понять, я получил мощный заряд мотивации новые инструменты, знакомства, нашёл цель в жизни и понял как ее достичь.

Мой доход за период обучения вырос... Читать отзыв
И я не ошибся.

Мой доход за период обучения вырос не значительно, всвязи с обстоятельствами в стране и мире, но главное у меня появились знания, понимание вещей и вообще что такое деньги и как с ними обращаться.

У меня появились цели, а так же я научился грамотно их ставить и грамотно к ним идти, получил их визуал и они мотивируют меня с каждым днём все сильнее.

Я считаю, что главная инвестиция - это в себя, знания которые я получил в АФР (академии финансового роста) они бесценны, что бы получить такую выдержку знаний, необходимо потратить уйму я бы даже сказал лет, на чтение и изучение литературы. А самый главный ресурс, это Время!!!
Здесь же мы получаем только нужную информацию, именно те инструменты которые в тренде и применимы в наши дни.

Ну а главное что я понял, это никогда не сдаваться, деньги они везде и зарабатывать их можно даже без вложений, просто нужно сфокусироваться на нужном.

А как понять на нужном ли вы сфокусировались и туда ли вы идёте?
Об этом вам расскажут в АФР
Дерзайте друзья, всем удачи!

Очень благодарен Академии Финансового Роста !

Геннадий 31 мин 31 сек назад
Сделал прорыв в плане личностного роста и финансовой составляющей своей жизни . Благодаря Равилю Габидуллину глаза открылись на те стороны финансовой грамотности , про которые я раньше и не думал . Равиль доступно для каждого своего ученика доносит информацию, что самое главное даёт понимание , как применять в жизни , то о чем ты услышал на уроке.
Я снял... Читать отзыв
Я снял множество ограничений которые были внутри меня. Стал финансово грамотным . Начал экономить деньги и вести учёт . Так же познакомился с очень интересными людьми с некоторыми из них у меня сейчас партнёрские отношения💪 Ещё раз Спасибо АФР Спасибо Равиль Габидуллин Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина - Очень благодарен Академии Финансового Роста !
Достоинства:
  1. Равиль буквально разжевывает материал , чтобы он был доступным для каждого .☺️

Академия Финансового Роста - достойная форма обучения финансовой грам.

Гость 31 мин 39 сек назад

Я уже закончил два потока данного тренинга и пошёл в третий.
Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина - Академия Финансового Роста - достойная форма обучения финансовой грам.

Я уже закончил два потока данного тренинга и пошёл в третий.
Самое интересное, что мы все вроде бы и так знаем, но очень быстро забываем и быстро поддаёмся соблазнам, которые в конечном итоге не приводят нас к богатству. А вот проходя данный курс, я как будто бы напоминаю себе, что мол стоять первым делом нужно сделать это, акцент именно на этом , а то что не приближает меня к финансовому благополучию- это уже позже. Так что это про привычки и про выработку стержня, который приведёт к выверенному курсу твоей жизни.
Достоинства:
  1. Протяженность курса, внедрение привычек, окружение, нетворкинг.
Недостатки:
  1. Отсутствия контроля в команде в достижении целей участниками.

Развитие финансовой грамотности

Казаков Владислав 35 мин 36 сек назад

Проходил 35 поток в Казани март- май 2022 года.
Благодаря информации полученной на курсе отказался от нерентабельного бизнеса, сократил издержки в бизнесе, увеличил доход, нашёл доп возможности для сбыта.
В целом оцениваю курс положительно и рекомендую пройти, для взаимодействия с финансами и обретения доп информации и инструментов для получения дохода и инвестирования.
Бонусом получаешь: подарки от Равиль, участвую... Читать отзыв
Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина - Развитие финансовой грамотности Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина - Развитие финансовой грамотности Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина - Развитие финансовой грамотности
Проходил 35 поток в Казани март- май 2022 года.
Бонусом получаешь: подарки от Равиль, участвую в конкурсах и приятное окружение предпринимателей и облей с активной жизненной позицией.
Развивайтесь и учитесь новому, особенно в кризис 👌👍
Достоинства:
  1. -Повышается Фин грамотность
  2. -Интересное окружение
  3. -Мотивирует на результат
  4. -Цена и Ценность сответсвует
Недостатки:
  1. -Сжато
  2. -Нет после обучения информации для повтора
  3. -Нет драйва и тусовки

Самый лучший финансовый тренинг

Гульназ Габидуллина 39 мин 32 сек назад
Это тренинг изменил мою жизнь до и после. За три месяца обучения я закрыла 3 млн 200 долг. Меняется мышление, поведение. Я очень рада что пришла на этот тренинг. Благодарю вас, Равиль Габидуллин!!!

Самый лучший финансовый тренинг

Гость 41 мин 45 сек назад

Академия Финансового Роста

Vladislav K 1 час 25 мин назад
Рекомендую!
Академия финансового роста раскрыла глаза на многие вещи!
Познакомился с новыми людьми, реализовываю мечты.
Определился с целью и многое другое.
Огромная благодарность организаторам, желаю развития!

Академия финансового роста меняет мышление ?

Афанасьев Геннадий 1 час 42 мин назад
Очень благодарен Габидуллину Равилю! Именно в АФР я начал менять своё мышление в лучшую сторону. Равиль даёт множество инструментов финансовой грамотности , которые необходимы каждому на этой планете , чтобы быть как минимум финансово независимым . Всем рекомендую 💪💪💪
Достоинства:
  1. Равиль обьясняет все очень доступно !

Академия Финансового Роста Меняет мышление !

Афанасьев Геннадий Сергеевич 1 час 50 мин назад
Достоинства:
  1. Равиль объясняет все доступно и понятно!

То что я получил от Академии финансового роста!

Рафаэль 2 часа 53 мин назад
Систематичность, осознание, финансовую грамотность, инвестиционные инструменты, много полезных знакомств
Лектор очень грамотный с большим опытом в реальном бизнесе и инвестициях...

Академия Финансового роста

Гость 3 часа 18 мин назад
Академия Финансового роста, всем рекомендую, открывает глаза на многие вещи, появилось понимание денег и цель в жизни, за время обучения познакомился с замечательными людьми, очень мотивирует то, что все обучающиеся на одной волне, все хотят заработать, сообща двигаемся к целям.
Организаторы большие молодцы, благодарю каждого причастного.
Всем рекомендую!

Это то что мне было нужно.

Наталья 3 часа 38 мин назад
Хочу поделится своими результатами и эмоциями после прохождения тренинга у Равиля Габидуллина, изначально на тренинг пришла в прошлом году, очень понравилась обстановка, люди, общение. Вообще люблю знакомиться с новыми людьми. Нашла себе полезные знакомства, проработала свои страхи. Начала платить себе, и по другому вести семейный бюджет. После прохождения первого курса решила что пойду дальше, на следующих ступенях проработала себя ещё... Читать отзыв Хочу поделится своими результатами и эмоциями после прохождения тренинга у Равиля Габидуллина, изначально на тренинг пришла в прошлом году, очень понравилась обстановка, люди, общение. Вообще люблю знакомиться с новыми людьми. Нашла себе полезные знакомства, проработала свои страхи. Начала платить себе, и по другому вести семейный бюджет. После прохождения первого курса решила что пойду дальше, на следующих ступенях проработала себя ещё глубже, ушла с наёмной работы которая не приносила мне удовольствия (я бухгалтер), сейчас работаю на себя, так же запустила товар в маркет плейсе, начало активно вести соц. сети (до этого мне это было сложно). По сравнению с наёмной работой доход увеличился на 30%, и времени трачу меньше. Изначально конечно было страшно, но видя как участники АФР растут, меняют свою жизнь к лучшему, я подумала чем я хуже. В АФР я почувствовала себя увереннее, сильнее, очень хорошо меня это обучение смотивировало и сподвигло. Больше всего понравились занятия по проработке мышления, и огненная практика (словила адреналина) .Сейчас хочу освоить новую профессию (работа с соц, сетями), благодаря полезным знакомствам в АФР мне обучение обойдётся по очень низкой цене. Благодарю Равиля и АФР за мотивацию и прекрасные знания

Манера ведения курса и его подача отвратная.

Камиль вторник, 26 апреля
Попробовал 2 первых занятия у Раввиля Габидуллина, меня в принципе все устраивало, но видимо, они специально так сделаны для заманухи. Красиво говорит, а потом когда уже деньги вернуть нельзя начинаются проблемы. Никакой поддержки со стороны администрации проекта, задаешь вопрос, а тебя посылают читать информацию в гугл, тогда какой смысл я платил деньги за курс? Мог бы в гугле сам все... Читать отзыв Попробовал 2 первых занятия у Раввиля Габидуллина, меня в принципе все устраивало, но видимо, они специально так сделаны для заманухи. Красиво говорит, а потом когда уже деньги вернуть нельзя начинаются проблемы. Никакой поддержки со стороны администрации проекта, задаешь вопрос, а тебя посылают читать информацию в гугл, тогда какой смысл я платил деньги за курс? Мог бы в гугле сам все найти, не рекомендую, просто ужасное качество материала, манера ведения курса и его подача отвратная.

Теория Раввиля Габидуллина не сходится с практикой

Mihail суббота, 23 апреля
На какие либо тренинги или курсы от АФР Равиля Габидуллина ходить строго не рекомендую. У меня так уже голова опухла от всех этих бесполезных советов. Все "тренерами" стали в кавычках, увы. Теория Раввиля Габидуллина не сходится с практикой, увы. Поэтому мне уж легче самому расставить все точки над «и» и как-то структурировать нужную мне тему и информацию.

Надо было сразу уходить((

Павел понедельник, 18 апреля
Услышал о курсе по менеджменту Раввиля Габидуллина, решил пройти. Сейчас жалею. Преподаватель не объясняет детально и доступно. Поэтому и практика была сложной. Темы прошли поверхностно. Пришлось самому искать информацию. Хорошего результата от курсов я не получил, нужных мне знаний и навыков не получил. Надо было сразу уходить, всё ждал и надеялся...

Равиль Габидуллин меняет финансовое мышеление

Наталья Сутулова 14 апреля, 2022 год
Прошла обучение в Академии и могу сказать, что сейчас я как будто заново родилась. Появилась цель стать долларовым миллионером. Расписала план как им стать за 7 лет. Открыла два инвестиционных инструмента для формирования капитала в валюте. За время обучения закрыла ипотеку по методике Равиля Габидуллина. Вернула семизначный долг, который не могла вернуть более 7 лет. Даже не рассчитывала... Читать отзыв Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина - Равиль Габидуллин меняет финансовое мышеление Прошла обучение в Академии и могу сказать, что сейчас я как будто заново родилась. Появилась цель стать долларовым миллионером. Расписала план как им стать за 7 лет. Открыла два инвестиционных инструмента для формирования капитала в валюте. За время обучения закрыла ипотеку по методике Равиля Габидуллина. Вернула семизначный долг, который не могла вернуть более 7 лет. Даже не рассчитывала на такое. Всем рекомендую. Это реально круто.
Достоинства:
  1. Равиль даёт много практических легко применимых на практике инструментов
Недостатки:
  1. Хочется больше

Отличный тренг.

Андрей 2 апреля, 2022 год
Прошёл обучение в Академии финансового роста. Пришли на обучение вместе с партнёром, занимаемся мебелью. С первых занятий я начал увеличивать свой капитал. Мой доход вырос в 2 раза за время обучения. При этом я продлил обучения до вип формата. Мы открыли новый этап в своей сфере. Появилось желание изучать новое что помогает улучшить свой рабочий и жизненный процесс. Мне очень... Читать отзыв Прошёл обучение в Академии финансового роста. Пришли на обучение вместе с партнёром, занимаемся мебелью. С первых занятий я начал увеличивать свой капитал. Мой доход вырос в 2 раза за время обучения. При этом я продлил обучения до вип формата. Мы открыли новый этап в своей сфере. Появилось желание изучать новое что помогает улучшить свой рабочий и жизненный процесс. Мне очень понравился тренинг. Понравились и остались в памяти первые 2 встречи, они были эмоциональными. Понравилась ступень по продажам. Ну и конечно вип день. Ответили на многие вопросы.

Восхищаюсь спикером, его подачей.

Геннадий 22 марта, 2022 год
Прохожу обучение у Равиля Габидуллина, я восхищаюсь его умением доносить все понятными словами. В академию финансового роста я попал по рекомендации своего товарища, который на глазах стал становиться лучшей версией себя. Стал финансово грамотным. Я в свою очередь находясь на занятиях у Равиля Габидуллина могу с полной уверенностью заявить, что я начал путь к своей великой мечте. Начал жить по... Читать отзыв Прохожу обучение у Равиля Габидуллина, я восхищаюсь его умением доносить все понятными словами. В академию финансового роста я попал по рекомендации своего товарища, который на глазах стал становиться лучшей версией себя. Стал финансово грамотным. Я в свою очередь находясь на занятиях у Равиля Габидуллина могу с полной уверенностью заявить, что я начал путь к своей великой мечте. Начал жить по другому. Я именно на его курсах накапливаю универсальный багаж знаний, который могу применять во всех сферах своей жизни. Всем рекомендую! Начни менять себя! Я на пути становления своей личности. Равиль профессионал своего дела. Теперь мой бизнес шагает в ногу со временем, устойчив перед кризисом, приносит реальный доход.

Открыл для себя много нового после АФР.

Иван Фомин 19 марта, 2022 год
Прошел обучение у Равиля Габидуллина в АФР, благодаря полученным знаниям начал делать сбережния, по новому взглянул на свои расходы и доходы. Понял то что у меня не только один источник дохода в виде заработной платы, а гораздо больше.Оказыватся можно открыть бизнес вообще без вложений. Открыл для себя такие инсайты, что все ограничения только в голове, все зависит от нашего выбора,... Читать отзыв Прошел обучение у Равиля Габидуллина в АФР, благодаря полученным знаниям начал делать сбережния, по новому взглянул на свои расходы и доходы. Понял то что у меня не только один источник дохода в виде заработной платы, а гораздо больше.Оказыватся можно открыть бизнес вообще без вложений. Открыл для себя такие инсайты, что все ограничения только в голове, все зависит от нашего выбора, страх единственный тормоз твоего развития, важно не только много зарабатывать и контролировать свои расходы, важно понимать во сколько тебе обходятся твои пассивы, нужно правильно выбирать финансовые инструменты. Вообще принял решение купить тренинг после посещения семинара. Для меня ключевым было то, что в АфР дают систему повышения твоих финансов и твоего личностного роста, в качестве бонуса идут дополнительные курсы, в том числе тренинг Эмоциональный интеллект, который важен будущим инвесторам. По мимо основных встреч есть и встречи онлайн где бизнес коучи разбирают наши вопросы и дают полезные инструменты.

Зарядил свои батарейки по полной

Андрей Кирниенко 7 марта, 2022 год

Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина - Зарядил свои батарейки по полной
В выходные целый день прокачивался в Академии финансового роста. Был огненный день!!! Мозги себе поменял конкретно, всего лишь второе занятие, а я уже себя не узнаю. Производительность выросла в разы. За две недели запустил новое направление по внутреннему туризму, создал сайт, запустил трафик, нанял двух сотрудников, получил 30 заявок, продал туров на 450 000. При этом нахожусь в тонусе, появились
новые задачи, за это время провел 8 переговоров с потенциальными бизнес партнерами. Мне очень нравится!
Достоинства:
  1. Мотивирует действовать
Недостатки:
  1. Пока рано судить

Получил огромное удовольствие от обучения в АФР.

Максим 5 марта, 2022 год
Прошёл обучение у Равиля Габидуллина, обучение очень понравилось, во время обучения начал разбираться с должникам и получать старые долги. Изменил отношение к деньгам. План - кинжал помог в работе, увеличил продажи. Начал откладывать 10-15% от поступающих денег. Отличный тренинг, всё понравилось. Проработка финансовых убеждений, постановка целей, дорожная карта.
Пришло понимание что нужно иметь несколько источников дохода и как этого достичь. Самая приятная часть курса это создание карты желаний. Самое полезное занятие это разбор инвестиционных инструментов. Равиль отлично доносит материал курса, всегда можно уточнить если что то не понятно. Равилю могу сказать только спасибо .

Рост от потока к потоку

Максим Тимошкин 28 февраля, 2022 год
Учусь в VIP формате, сейчас 4 цикл, каждый раз новое окружение, интересные участники, опытные бизнесмены. Со многими встречаюсь за пределами зала. Росту от курса к курсу. Занимаюсь металлической ковкой. Когда пришел в прошлом году в первый раз у меня доход был 80 тысяч в среднем в месяц да еще не стабильный. В конце первого курса вырос до 130 тысяч. Потом... Читать отзыв Учусь в VIP формате, сейчас 4 цикл, каждый раз новое окружение, интересные участники, опытные бизнесмены. Со многими встречаюсь за пределами зала. Росту от курса к курсу. Занимаюсь металлической ковкой. Когда пришел в прошлом году в первый раз у меня доход был 80 тысяч в среднем в месяц да еще не стабильный. В конце первого курса вырос до 130 тысяч. Потом вязл VIP формат и после второго цикла смог увеличить доход до 210 тысяч в месяц. После третьего стал 280 тысяч, там по честному халтурил)
Сейчас только начал проходить в 4 раз, а у меня в этом месяце уже пробита планка 500 тысяч!
Поэтому всем однозначно рекомендую вип формат обучения, постоянный рост в течение трех лет. Паралельно прохожу другие курсы эффект потрясающий. Усиление. Особенно когда параллельно какой-нибудь курс по бизнесу прохожу. Многие на этих бизнес курах в путую тратят деньги. У меня же получается брать по максимуму. При этом раз в две недели живые встречи, получается не напряжно, плюс встречаемся по вечерам в зуме. Мне все нравится!
Достоинства:
  1. ресурсное окружение, практические инструменты дающие быстрый эффект для щийся продолжительное время
Недостатки:
  1. пока не нашел, разве что нужно применять полученные знания

Афр Нижнекамск

Гульнара 25 февраля, 2022 год
Я просто счастли что попала на этот супер тренинг .После краха банкротства, собрала все силы была не была .Взяла рассрочку и пошла на обучение. После первого занятия я снова потеряла в себя и в людей .Очень классная команда из 6 городов я просто счастлива и дела пошли в гору нашла свои недочёты. Теперь только в перед благодарю Равиля Габидуллина за... Читать отзыв Я просто счастли что попала на этот супер тренинг .После краха банкротства, собрала все силы была не была .Взяла рассрочку и пошла на обучение. После первого занятия я снова потеряла в себя и в людей .Очень классная команда из 6 городов я просто счастлива и дела пошли в гору нашла свои недочёты. Теперь только в перед благодарю Равиля Габидуллина за такое счастья.
Достоинства:
  1. Лучший спикер по моему мнению
Недостатки:

100% прокачка мышления в АФР.

Гулия 24 февраля, 2022 год
Хочу поделиться своим отзывом об Академии Финансового роста. Прошли обучение у Равиля Габидуллина, вместе с супругом, очень благодарна Равилю за полученные знания. Сама я из деревни, с мужем занимаемся сельским хозяйством. Я очень многое осознала и поняла. Теперь я с умом трачу деньги, веду расходы и доходы. Весь курс был занимательным и интересным. За время обучения закрыли долги, начали откладывать.... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом об Академии Финансового роста. Прошли обучение у Равиля Габидуллина, вместе с супругом, очень благодарна Равилю за полученные знания. Сама я из деревни, с мужем занимаемся сельским хозяйством. Я очень многое осознала и поняла. Теперь я с умом трачу деньги, веду расходы и доходы. Весь курс был занимательным и интересным. За время обучения закрыли долги, начали откладывать. Пришло осознание что можно зарабатывать больше, надо лишь правильно думать, действовать и правильно поставить цели.

Супер курс

Grek 23 февраля, 2022 год
Сходил на семинар АФР по рекомендации друга .Сразу пошёл на обучения ну это просто супер курс ,такие прекрасные люди появились в маем окружение .Ну а сам тренер Равиль Габидуллин он смог донести до меня ту информацию которую я думал что знал .Рекомендую
Достоинства:
  1. Очень хорошо и понятно доводит всю информацию ,теплота и доверие на 100 процентов .

Бизнес и финансы

UDS