Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина отзывы

Отзывы и мнения

Отзыв по Равилю Габидулину

Антон пятница, 29 марта
Чтоб я снова пошел на тренинг! ДА, с удовольствием!
Равиль молодец!

Он учит: Разобраться в собственных финансах, может разбудить внутри тебя новые или давно забытые способновсти к увеличению дохода.

Борется со страхами и как не странно у него этто получается. Вообще кому интересна финансовая грамотность сходите на его бесплатный тренинг в Москве. Я рекомендую
Достоинства:
  1. убирает страхи
  2. увеличивает твой доход
  3. пробуждает новые способности
Недостатки:
  1. не знаю таких

Отзыв о курсе Аккдемии Финансового Роста

Камила 1 марта, 2024 год

Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина - Отзыв о курсе Аккдемии Финансового Роста
Хочу начать с того что я из тех кто игнорит рекламу в инстаграмме,но как оказалось не в этом случае)Смотрю в моем городе семинар,актуальная тема,живая встреча да и бесплатно,почему бы не сходить))ну и понеслось)-Взяла курс офлайн о чем ни разу не пожалела,по сути волшебной таблетки нет,многие вещи знала и до встречи,но как то почему то не делала,а тут после невыполненного вовремя задания пришел инсайт что на тот процент который подготовилась,не хочу проживать жизнь в остальных сферах-начала дисциплинироваться в выполнении заданий и многие вещи переосознаю и чувствую что результат не за горами!Те кто сомневается,рекомендую пройти курс чем потом тратить годы на то,чтобы учиться на своих ошибках,потому что самое лучше вложение-это в себя!
#афр#равильгабидуллин#академияфинансовогороста

Отличное качество обучения

Александра 3 февраля, 2024 год
Я очень что рада что обучаюсь в Академии Финансового Роста у Равиля ГАБИДУЛЛИНА!
Благодаря Академии , я чувствую взрыв в моем мышлении насчет финансовой системы ,распределение ресурсов и улучшения качества работы, дисциплины и опыта в своей сфере
Благодарю!!!
Обучение на высшем уровне!
Рекомендую всем приходить в Академию Финансого Роста 👍👍👍👍

Отличный тренер по финансам

Suna s 3 февраля, 2024 год
Хочу посоветовать Курс Академии Финасового Роста у Равил Габидуллина, действительно хороший тренер по финансам. Лично получила пользу полсе первого трейнинга.👍🏻
Достоинства:
  1. Чёткость
  2. Медитация
  3. Практика

Отличный концентрат важной информации

Богдан 1 февраля, 2024 год
Записался на 3-месячный курс к Равилю Габидуллину. Сейчас в процессе обучения и мне очень нравится, то как сформирована программа, идеально подобран срок (за 3 месяца человек в состоянии полностью измениться даже на физическом уровне), нет "воды", только важная и последовательная информация заряженная энергетикой самого Равиля, видно что он сам живет теми принципами о которых рассказывает, они проверены на нем и... Читать отзыв Записался на 3-месячный курс к Равилю Габидуллину. Сейчас в процессе обучения и мне очень нравится, то как сформирована программа, идеально подобран срок (за 3 месяца человек в состоянии полностью измениться даже на физическом уровне), нет "воды", только важная и последовательная информация заряженная энергетикой самого Равиля, видно что он сам живет теми принципами о которых рассказывает, они проверены на нем и ему это нравится. Это не просто "лекции мотивашки". Нравится, что много практических домашних заданий, как по мне от них и зависит большая часть реальных перемен в образе жизни и мышления.

Спасибо Равилю и тем кто с ним работает! Это точно не последний курс, который я прохожу у него)

Лучший курс по финансам

Гульзада 29 марта, 2023 год

Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина - Лучший курс по финансам
Закончила онлайн курс обучения у Равиля Габидуллина. Хочу поделиться впечатлениями. Не смотря на то, что не очень люблю обучаться онлайн, мне нравятся больше живое общение и возможность видеть тренера и участников в лицо, я очень довольна. Главное для меня в любом обучении это смогу ли я применить полученные знания. Здесь с этим все отлично. Я параллельно с прохождением уроков применяла полученные знания. Запустила свой бизнес по технологии Академии финансового роста - без вложения денег. Потратилась только на мобильную связь, ну это копейки. Доход увеличился в два с половиной раза. Сейчас зарабатываю примерно 4500 долларов в месяц. При этом доход от бизнеса каждый месяц увеличивается. Скоро планирую уйти с найма полностью в бизнес.
Достоинства:
  1. Материал понятный, легко применяется на практике и дает результат
Недостатки:
  1. Проходила онлайн, хочется вживую

Артем Степанов

Артем Степанов 29 марта, 2023 год

Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина - Артем Степанов
Прошел курс по финансовой грамотности. Понравилась структурированность тренинга. Сначала проработали затыки, которые не дают финансово расти, затем разобрали финансовые стратегии. У меня по сравнению с участниками уже был хороший результат. Но несмотря на это, смог достичь интересных результатов. Реализовал проект по строительству на пол ярда, для меня новый уровень. Купил дом премиум класса. Еще решился взять панамеру за 9 лямов, потом ценник резко подскочил. Уровень стандартов для себя смог повысить. За прошлый год сделали 2 ярда в выручке. Основное достижение - это пробил стеклянный потолок по доходу и повысил для себя уровень стандартов. Стоит пройти хотябы разок каждому. Даже если вы уже считаете себя финансово грамотным.
Достоинства:
  1. Структурированность материала, четко укладывается по полочкам
Недостатки:
  1. Хочется больше времени для нетворкинга, хотя при желании можно встречаться и за рамками тренинга и в чате

Достойный тренинг и тренер отзыв

Владимир Г. 21 января, 2023 год
Прошел обучения в Академии у Равиля Габидуллина. Достойный тренинг, опытный тренер практик, профессионально даёт материал. Чувствуется, что человек не просто предприниматель с опытом, но имеет академические знания по педагогике, экономике и психологии. Что для меня важнее всего, так это реальные финансовые сдвиги. За время прохождения курса закрыл долгов 1100 000, увеличил доход на 80%, поменял отношение к финансам и... Читать отзыв Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина - Достойный тренинг и тренер отзыв Прошел обучения в Академии у Равиля Габидуллина. Достойный тренинг, опытный тренер практик, профессионально даёт материал. Чувствуется, что человек не просто предприниматель с опытом, но имеет академические знания по педагогике, экономике и психологии. Что для меня важнее всего, так это реальные финансовые сдвиги. За время прохождения курса закрыл долгов 1100 000, увеличил доход на 80%, поменял отношение к финансам и стал более осознанным. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Понятная и структурированная подача материала. Возможность пересматривать видео.
Недостатки:
  1. Пока не нашел

АФР Равиля

Гость 23 ноября, 2022 год
4-я степень
Рационализация и экономия.
Выписала 75 способов для себя.
20% экономии в месяц без понижения качества жизни.
Даже интересно и увлекательно для меня это.

При разумном подходе деньги можно сохранить при тратах, отдыхе и в быту.☝🏻😊

АФР 3-я ступень

Оксана 17 ноября, 2022 год
Прошла 3-б ступень.
Задание объёмные, есть над чем подумать и просчитать свою дорожную карту на 15 лет.
Видно визуально цифры, есть к чему стремиться конечно и без минимальных затрат.👍🏻😊

Карту желаний повесила перед столом, теперь каждый день заряжаюсь!!!💪🏻
Иду к своим целям и МЕЧТЕ!!!

Система Роста Капитала 2.0 стоящий курс

Евгений 12 ноября, 2022 год

Скоро заканчиваю свое обучение. Сейчас на седьмой ступени. Курс однозначно стоит вложенных денег. За время обучения закрыл кредитов больше чем на миллион рублей. Начал новое бизнес направление по перепродаже авто. На этом направлении заработал 400 000 за 2 месяца. Общее состояние драйва, полон мотивации, четко определился по целям. Меня просто прет! Рекомендую каждому.
Достоинства:
  1. Доступ на 12 месяцев
Недостатки:
  1. Хочется больше активности в чате

Онлайн обучение АФР

ОКСАНА 12 ноября, 2022 год
Прохожу 3 стурпень
« ДОРОЖНАЯ КАРТА»

Высчитывала и расписывала, изготавливала коллаж с целями на жизнь.
Уже повесила у себя над столом рабочим.
Это 💣
Одно дела думать о своих планах и целях, а другой эффект когда видишь!!!

Мышление меняется, цифры внушительные и писать их немного тревожно.
Но
Это проработка.
Иду дальше💪🏻

АФР урок 2.6

Оксана Д 8 ноября, 2022 год
Видео урок на тему состояние высокой производительности был разбор мышление со знакомы «+» и «~» , источники ресурсов и одно практическое задание это -
Практика ресурсного состояния!!!
Это конечно для меня была сильная практика…
Голос и музыка у меня получилось включиться в процесс 100%
Увидела себя со стороны, обняла себя ребёнком, произнесла себе нужные и важные слова.
Эмоциональное включение до слёз.❤️

Благодарю🌹
Для меня... Читать отзыв
Практика ресурсного состояния!!!
Это конечно для меня была сильная практика…
Голос и музыка у меня получилось включиться в процесс 100%
Эмоциональное включение до слёз.❤️

Благодарю🌹
Для меня это было задание в уроке оооочень значимое.
Достоинства:
  1. Теория + практика?

Урок 2.5 ВИСЧУ

Оксана 6 ноября, 2022 год
Урок на трансформацию веры.
Выписала 10 позиций на листок
Читаю каждый день👍🏻💪🏻📚
Отличная прокачка.
Голова работать начинает по другому, страхи уходят и появляются возможности.

Тайм- менеджмент ВАЖНО👍🏻💪🏻
Достоинства:
  1. Теория + практика
  2. Хорошо работает лично для меня?????

АФР Равиля Габидуллина

Оксана 3 ноября, 2022 год
На вторй ступени уже.
Мышление меняется, мотивация на успех двигает вперёд.
Сегодня прошла урок 2.4
Трансформация Веры
Видео уроки от Равиля очень эмоциональные и интересные.

Прорабатываю у себя убеждения ограничивающие👍🏻💪🏻📚😊
Рекомендую

Мошенники. Не рекомендую.

Гость 2 ноября, 2022 год
Мошенники
Не рекомендую посещать этот тренинг, а также любые курсы и тренинги, которые проводит Равиль Габид**лин. Никакой пользы от его обучения, нет никакой конкретной информации, сплошная вода.
Просто берут деньги.
За непроведенное обучение деньги не возвращает.
Теперь понятно, что свое состояние Равиль и Чулпан Габид***ины сделали на обмане обычных людей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бестолковое обучение
  2. Деньги на ветер
  3. Мошенники

Онлайн обучение АФР

Гость 28 октября, 2022 год
Прохожу онлайн обучение.
В личном кабинете 8 ступеней
Каждая ступень состоит из ряда уроков по теме плюс ДЗ.

Очень мотивирует Равиль.
Куратор отвечает на вопросы по урокам.

Благодаря курсам даже стала раньше вставать 👍🏻😊👏🏼📚

Иду дальше!!!
К своей мечте.

🏠 ДОМ
Достоинства:
  1. Плюс
  2. Я просматриваю видео урок в удобное для себя время .

Окупилось х3 за время обучения

Николай Е. 23 августа, 2022 год
Курс окупился во время обучения. За время обучения заработал плюсом 300 тысяч внедрив инструмент усиления продаж. Начал выводить деньги из бизнеса и диверсифицировать. Рекомендую каждому
Достоинства:
  1. Грамотный спикер практик
Недостатки:
  1. Не нашел

Научился управлять своими финансами

Альмир Басимов 14 мая, 2022 год
До начала обучения в АФР у меня всегда была проблема в управлении своими финансами. Я постоянно тратил все свои заработанные деньги, иногда и больше, часто брал в долг, либо пользовался кредитными картами. Всегда удивлялся куда тратятся мои деньги, ведь по итогу ничего толкового не приобреталось. Именно здесь я научился правильно распределять свои деньги, оказалось возможно ещё и откладывать. В итоге... Читать отзыв До начала обучения в АФР у меня всегда была проблема в управлении своими финансами. Я постоянно тратил все свои заработанные деньги, иногда и больше, часто брал в долг, либо пользовался кредитными картами. Всегда удивлялся куда тратятся мои деньги, ведь по итогу ничего толкового не приобреталось. Именно здесь я научился правильно распределять свои деньги, оказалось возможно ещё и откладывать. В итоге за 12 недель обучения я закрыл все свои кредитные карты, все долги (кроме кредитов) и даже получилось немного подкопить. Хочу поблагодарить Равиля и АФР за огромный вклад в мое финансовое состояние и пожелать побольше активных и крутых студентов! Обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым. 👍

Курс по финан.росту

Гость 14 мая, 2022 год
Я приобрела новые навыки копить, целепологать, мечтать, визуализировать цели и четко их ставить в цифрах и классное окружение единомышленников. Еще освежила свои знания по принципам инвестирования🔥

Самый Актуальный мероприятия на сегодняшний день!

Рузиля 14 мая, 2022 год
Академия Финансового Роста Равиля Габидуллина очень познавательная, создает настрой на дальнейшее развитие!
Получила именно ту информацию, которая была мне необходима, за что искренне благодарена!!!
Желаю, чтобы наши ряды росли и в них вливались талантливые и интересные люди, находили свои цели и достигали!
Отличное мероприятие для общения, обмена опытом и самопрезентации.
Достоинства:
  1. Много полезной информации
Недостатки:

Очень полезно.Обучение это вклад в себя!!!

Ольга 14 мая, 2022 год
Для меня «Академия Финансового Роста» с таким грамотным уверенным тренером Равиль Габидуллин, финансовое образование дало много понимания что нужно развиваться и вести свой бизнес,финансы, цели,по другому
Я много обучалась на курсах продаж, навыках продаж, личного роста, но могу с уверенностью сейчас сказать что там учат именно техники продаж, а как грамотно свой капитал приумножать,заниматься инвестициями нет.
Много раз в Инстаграмм... Читать отзыв
Много раз в Инстаграмм попадала реклама «АФР» , в итоге по рекомендации,попала на бесплатный семинар к Равилю Габидуллину и мне стало очень интересно попасть на обучение.
Я являюсь Индивидуальным предпринимателем бизнес в сфере продаж, плюс в продажах с 9 класса
У меня есть опыт ведения бизнеса , и продаж более чем достаточно, но финансового роста для приближения к моим целям как оказалось нет.
Раньше не занималась инвестициями вообще.
Думала то,что я инвестирую в свой бизнес и этого достаточно для достижения цели, но оказалось что это не инвестирование а просто ведение бизнеса, вкладывание своих средств для маленького процента прибыли.
После уроков, начала задумываться о инвестирование
Сейчас у меня по новому развивается бизнес, откладываю 10% и начала платить себе 10% от всех заработанных денег. Что дало возможность заработанные средства инвестировать.
Начала заниматься по продвижению
it продукта (криптовалютный кошелёк)
Нашла партнеров для реализации проектов.
Также Открыла для себя много вариантов для достижения цели по созданию капитала.

Рекомендую попасть на обучение!!!
Думаю не зависимо от уровня развития, дохода этот курс будет полезен и важен для каждого.
После обучения много положительных эмоций и мощный инсайт.
Равиль Габидуллин огромное спасибо,обучаешь, окружаешь с такими же людьми нацеленными на цели, на развитие, очень сильное комьюнити !!!
Достоинства:
  1. Очень познавательно, направляет, мотивирует
Недостатки:
  1. Не увидела

Академия Финансового Роста- интересная форма обучения.

Рустам 14 мая, 2022 год
Когда попал впервые, то был сильно удивлён, что существует островок, где люди имеют право общаться вживую. Причём люди стремящиеся к улучшению себя самих.

Рекомендую АФР

Vladislav K 14 мая, 2022 год
В академию финансового роста я попал случайно, относился скептически, но когда прошёл первый бесплатный вебинар, я понял сколько всего мне ещё не известно и сколько я могу узнать.
И я не ошибся.

Равиль очень отзывчивый человек, раскрывает темы, помогает понять, я получил мощный заряд мотивации новые инструменты, знакомства, нашёл цель в жизни и понял как ее достичь.

Мой доход за период обучения вырос... Читать отзыв
И я не ошибся.

Мой доход за период обучения вырос не значительно, всвязи с обстоятельствами в стране и мире, но главное у меня появились знания, понимание вещей и вообще что такое деньги и как с ними обращаться.

У меня появились цели, а так же я научился грамотно их ставить и грамотно к ним идти, получил их визуал и они мотивируют меня с каждым днём все сильнее.

Я считаю, что главная инвестиция - это в себя, знания которые я получил в АФР (академии финансового роста) они бесценны, что бы получить такую выдержку знаний, необходимо потратить уйму я бы даже сказал лет, на чтение и изучение литературы. А самый главный ресурс, это Время!!!
Здесь же мы получаем только нужную информацию, именно те инструменты которые в тренде и применимы в наши дни.

Ну а главное что я понял, это никогда не сдаваться, деньги они везде и зарабатывать их можно даже без вложений, просто нужно сфокусироваться на нужном.

А как понять на нужном ли вы сфокусировались и туда ли вы идёте?
Об этом вам расскажут в АФР
Дерзайте друзья, всем удачи!

Очень благодарен Академии Финансового Роста !

Геннадий 14 мая, 2022 год
Сделал прорыв в плане личностного роста и финансовой составляющей своей жизни . Благодаря Равилю Габидуллину глаза открылись на те стороны финансовой грамотности , про которые я раньше и не думал . Равиль доступно для каждого своего ученика доносит информацию, что самое главное даёт понимание , как применять в жизни , то о чем ты услышал на уроке.
Я снял... Читать отзыв
Я снял множество ограничений которые были внутри меня. Стал финансово грамотным . Начал экономить деньги и вести учёт . Так же познакомился с очень интересными людьми с некоторыми из них у меня сейчас партнёрские отношения💪 Ещё раз Спасибо АФР Спасибо Равиль Габидуллин Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина - Очень благодарен Академии Финансового Роста !
Достоинства:
  1. Равиль буквально разжевывает материал , чтобы он был доступным для каждого .☺️

Академия Финансового Роста - достойная форма обучения финансовой грам.

Гость 14 мая, 2022 год

Я уже закончил два потока данного тренинга и пошёл в третий.
Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина - Академия Финансового Роста - достойная форма обучения финансовой грам.

Я уже закончил два потока данного тренинга и пошёл в третий.
Самое интересное, что мы все вроде бы и так знаем, но очень быстро забываем и быстро поддаёмся соблазнам, которые в конечном итоге не приводят нас к богатству. А вот проходя данный курс, я как будто бы напоминаю себе, что мол стоять первым делом нужно сделать это, акцент именно на этом , а то что не приближает меня к финансовому благополучию- это уже позже. Так что это про привычки и про выработку стержня, который приведёт к выверенному курсу твоей жизни.
Достоинства:
  1. Протяженность курса, внедрение привычек, окружение, нетворкинг.
Недостатки:
  1. Отсутствия контроля в команде в достижении целей участниками.

Развитие финансовой грамотности

Казаков Владислав 14 мая, 2022 год

Проходил 35 поток в Казани март- май 2022 года.
Благодаря информации полученной на курсе отказался от нерентабельного бизнеса, сократил издержки в бизнесе, увеличил доход, нашёл доп возможности для сбыта.
В целом оцениваю курс положительно и рекомендую пройти, для взаимодействия с финансами и обретения доп информации и инструментов для получения дохода и инвестирования.
Бонусом получаешь: подарки от Равиль, участвую... Читать отзыв
Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина - Развитие финансовой грамотности Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина - Развитие финансовой грамотности Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина - Развитие финансовой грамотности
Проходил 35 поток в Казани март- май 2022 года.
Бонусом получаешь: подарки от Равиль, участвую в конкурсах и приятное окружение предпринимателей и облей с активной жизненной позицией.
Развивайтесь и учитесь новому, особенно в кризис 👌👍
Достоинства:
  1. -Повышается Фин грамотность
  2. -Интересное окружение
  3. -Мотивирует на результат
  4. -Цена и Ценность сответсвует
Недостатки:
  1. -Сжато
  2. -Нет после обучения информации для повтора
  3. -Нет драйва и тусовки

Самый лучший финансовый тренинг

Гульназ Габидуллина 14 мая, 2022 год
Это тренинг изменил мою жизнь до и после. За три месяца обучения я закрыла 3 млн 200 долг. Меняется мышление, поведение. Я очень рада что пришла на этот тренинг. Благодарю вас, Равиль Габидуллин!!!

Самый лучший финансовый тренинг

Академия Финансового Роста

Vladislav K 14 мая, 2022 год
Рекомендую!
Академия финансового роста раскрыла глаза на многие вещи!
Познакомился с новыми людьми, реализовываю мечты.
Определился с целью и многое другое.
Огромная благодарность организаторам, желаю развития!

Бизнес и финансы

AezaTrade