Отзыв о курсе Аккдемии Финансового Роста - Отзывы об Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина

Отзыв написан 1 марта, 2024 год 4 просмотра
Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина - Отзыв о курсе Аккдемии Финансового Роста
Хочу начать с того что я из тех кто игнорит рекламу в инстаграмме,но как оказалось не в этом случае)Смотрю в моем городе семинар,актуальная тема,живая встреча да и бесплатно,почему бы не сходить))ну и понеслось)-Взяла курс офлайн о чем ни разу не пожалела,по сути волшебной таблетки нет,многие вещи знала и до встречи,но как то почему то не делала,а тут после невыполненного вовремя задания пришел инсайт что на тот процент который подготовилась,не хочу проживать жизнь в остальных сферах-начала дисциплинироваться в выполнении заданий и многие вещи переосознаю и чувствую что результат не за горами!Те кто сомневается,рекомендую пройти курс чем потом тратить годы на то,чтобы учиться на своих ошибках,потому что самое лучше вложение-это в себя!
#афр#равильгабидуллин#академияфинансовогороста

Бизнес и финансы: отзывы