Академия ФОРТС 3.0 обучение трейдингу отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4 отзыва / 1161 просмотр

Обучение хорошее!

Б Л 8 ноября, 2018 год
Рынок даёт ВОЗМОЖНОСТИ заработать с помощью ЗНАНИЙ, полученных на данном КУРСЕ. Например, могу предоставитьсвой скрин на котором видно, как я увеличил свой депозит на 47% за 2 дня. Кто-то зарабатывает больше, кто-то меньше. Но ЭТО ВОЗМОЖНО И! Сравните этот результат с РЕКЛАМОЙ КУРСА. Соответствует? Или нет? На скрине %-ты даны от суммы входа в сделку. Конечно, ТАК бывает не всегда... Читать отзыв Рынок даёт ВОЗМОЖНОСТИ заработать с помощью ЗНАНИЙ, полученных на данном КУРСЕ. Например, могу предоставитьсвой скрин на котором видно, как я увеличил свой депозит на 47% за 2 дня. Кто-то зарабатывает больше, кто-то меньше. Но ЭТО ВОЗМОЖНО И! Сравните этот результат с РЕКЛАМОЙ КУРСА. Соответствует? Или нет? На скрине %-ты даны от суммы входа в сделку. Конечно, ТАК бывает не всегда и не сразу, но это ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!!!

Вот как бывает

Гость 8 ноября, 2018 год
Достоинства:
  1. Все работает
Недостатки:
  1. Обучение требует времени.

Дмитрий Брыляков АКАДЕМИЯ ФОРТС 3.0

Андрей Степанов 7 ноября, 2018 год
Тоже проходил обучение у Дмитрия Брылякова, еще в первом и втором потоках. Трейдинг - дело, которому нужно учиться долго и целенаправленно. За первые полгода я научился не сливать депозит (выводить счет в ноль), а уже через год вышел на уровень порядка 8-10% дохода в месяц. В настоящее время благодаря системе Дмитрия Брылякова имею свои +15% к депо в месяц (в... Читать отзыв Тоже проходил обучение у Дмитрия Брылякова, еще в первом и втором потоках. Трейдинг - дело, которому нужно учиться долго и целенаправленно. За первые полгода я научился не сливать депозит (выводить счет в ноль), а уже через год вышел на уровень порядка 8-10% дохода в месяц. В настоящее время благодаря системе Дмитрия Брылякова имею свои +15% к депо в месяц (в среднем). Случается, что и гораздо больше, но 10-20% по системе Брылякова - более чем реально!
Достоинства:
  1. Качественная работающая торговая система!
Недостатки:
  1. Нужно долго практиковаться, стабильный результат примерно через полгода-год практики.

Дмитрий Брыляков. Академия ФОРТС 3.0

Вячеслав Калугин 6 ноября, 2018 год
Здравствуйте
Хочу поделиться негативным опытом обучения трейдингу.
Онлайн-курс Академия ФОРТС 3.0. Автор Дмитрий Брыляков.
Ссылка:

В рекламе курса говорится: "100% учеников по окончании обучения зарабатывают от 10% в месяц на рынке ФОРТС"
В действительности же, проведя на курсе в общей сложности 3 месяца, я еле-еле научился выходить в ноль
Здравствуйте
Хочу поделиться негативным опытом обучения трейдингу.
Онлайн-курс Академия ФОРТС 3.0. Автор Дмитрий Брыляков.
Ссылка:

Подумайте дважды, перед тем как отдавать деньги этому человеку. Он набирает в группы по 50 человек. Конечно, каждому уделить время не получается. Жажда наживы берет вверх.
Желающим могу предоставить все необходимые доказательства: квитанцию об оплате курса (26000р.), выполненные в полном объеме домашние задания, отчеты брокера и др.
мой email: [email protected]
1 не согласен Показать 2 ответа