Академия ГРАНТ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4 отзыва / 1021 просмотр

Лучшая школа!

Екатерина 11 июля, 2018 год
Работа массажиста очень зависит от умений, от правильно поставленных рук и имеющихся знаний в этих руках и голове. Именно в grantpro.ru школа обучения массажу, мне помогли стать практически мастером своего дела. Благодаря внимательному отношению преподавателя который занимался со всеми одновременно и с каждым по отдельности я получила максимум знаний. Зарабатывать начала еще не окончив обучение, набивать руку. А по окончании... Читать отзыв Работа массажиста очень зависит от умений, от правильно поставленных рук и имеющихся знаний в этих руках и голове. Именно в grantpro.ru школа обучения массажу, мне помогли стать практически мастером своего дела. Благодаря внимательному отношению преподавателя который занимался со всеми одновременно и с каждым по отдельности я получила максимум знаний. Зарабатывать начала еще не окончив обучение, набивать руку. А по окончании курсов помогли трудоустроиться в более престижное место. Так что это отличная школа которая реально обучает и дает возможность развиваться.

Супер!

Анна Гамова 26 июня, 2018 год
Очень классная академия (кстати, вот их сайт: grantpro.ru), в которой меня научили делать реально хороший массаж. Если честно, то не думала, что настолько просто все будет в плане обучения - то ли у меня талант особый к этому есть, то ли преподаватели здесь свое дело действительно знают)) В общем, деньги за обучение уже отбила, ко мне теперь клиенты идут постоянно!)

Качественное обучение

Юлия Тамарина 11 июня, 2018 год
С недавнего времени решила освоить новую профессию, для этого записалась в академию ГРАНТ для обучения массажу.
Здесь мне было комфортно с первой минуты, поскольку теплая и добрая атмосфера полностью обволакивала, великолепные педагоги, знающие и дающие очень моно. Хочу отметить, что практическая часть занятий была грамотно распланирована и максимально насыщена.
После окончания мне был вручен документ!
Очень благодарна своим учителям за ценный... Читать отзыв
После окончания мне был вручен документ!
Очень благодарна своим учителям за ценный опыт.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Ценный опыт, мощная подготовка

Очень понравились

Гость 30 мая, 2018 год
После декретного отпуска решила кардинально изменить свою жизнь и обучиться новой профессии. Решила попробовать себя в сфере массажа. Подруга подсказала школу Академия Грант. Записалась на курсы и принялась за обучение. Очень понравились профессиональные преподаватели, которые информативно проводили занятия и давали много практики. Занятия проходили в веселой и дружной атмосфере. После курсов школа помогла мне найти первую работу по этому направлению.... Читать отзыв После декретного отпуска решила кардинально изменить свою жизнь и обучиться новой профессии. Решила попробовать себя в сфере массажа. Подруга подсказала школу Академия Грант. Записалась на курсы и принялась за обучение. Очень понравились профессиональные преподаватели, которые информативно проводили занятия и давали много практики. Занятия проходили в веселой и дружной атмосфере. После курсов школа помогла мне найти первую работу по этому направлению. Сейчас работаю и очень благодарна школе за полученные умения.