Академия Интернет Бизнеса отзывы

Академия Интернет Бизнеса
22 отзыва / 18861 просмотр

Ален Багабо = РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Илья Гинзбург 6 июля, 2020 год
Хочу предостеречь от всяких форм сотрудничества с Аленом Багабо. В "лучшем" случае потеряете деньги. В худшем - помимо тех денег, которые заплатите данному товарищу по договору, будете потом регулярно оплачивать дополнительно - на содержание сайтов, на рекламу, и т.д. Ален Багабо продал мне интернет-магазин посуды и бытовой техники за 850 тысяч, оказавшийся пустышкой (вместо обещанной "подтверждённой" прибыли 60-70 тысяч в... Читать отзыв Хочу предостеречь от всяких форм сотрудничества с Аленом Багабо. В "лучшем" случае потеряете деньги. В худшем - помимо тех денег, которые заплатите данному товарищу по договору, будете потом регулярно оплачивать дополнительно - на содержание сайтов, на рекламу, и т.д. Ален Багабо продал мне интернет-магазин посуды и бытовой техники за 850 тысяч, оказавшийся пустышкой (вместо обещанной "подтверждённой" прибыли 60-70 тысяч в месяц выходило в лучшем случае 5 тысяч в месяц. И это при том, что магазин остался под управлением Багабо). Кроме того, развёл меня на создание и продвижение 5 интернет-магазинов. По 320 тысяч за каждый снял с меня! Я конечно сам виноват что поверил Алену Багабо. Он обещал мне прибыль по 50 тыс в месяц с каждого магазина. А по факту вышло - прибыль ноль. И постоянные расходы - хостинг, домен, реклама. Умеет разводить Ален Багабо. Делает это профессионально. Если вы пострадали от него как я, предлагаю связаться и действовать вместе. Мой телефон 89095846486. Почта [email protected]

Невыполнение взятых на себя обязательств

Ксения 4 октября, 2019 год
Судебное разбирательство против ИП Багабо Ален де Эжид касательно невыполненных обязательств по договору об организации работы интернет-магазина https://sudact.ru/arbitral/doc/20i9uANzwcHT/

Судебные разбирательства против ООО "РостБизнесТехнологии" касательно невыполненных по договорам обязательств. В разные периоды времени Ален Багабо являлся учредителем, совладельцем и/или генеральным директором данной компании:

1. Договор о создании и последующем операционном управлении Интернет-магазином

1. Договор о создании и последующем операционном управлении Интернет-магазином

2. Договор о создании интернет-сайта для размещения на нем интернет-магазина, организация его работы, продвижение сайта в сети Интернет в первую десятку выдачи поисковых систем Yandex и Google

3. https://spb.arbitr.ru/cases/ccase?nd=310538958&prefix=%D0%9056&numdeal=&yeardeal=&fld_12=&fld_14=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8&fld_16=&fld_140=&page=1

4. Договор о создании интернет-магазина, договор о СЕО-продвижении интернет-магазина, договор о рекламном сопровождении интернет-магазина, договор на оказание услуг колл-центра, договор на оказание бухгалтерских услуг

Судебные разбирательства против ООО "Развитие" касательно невыполненных по договорам обязательств. В разные периоды времени Ален Багабо являлся учредителем, совладельцем и/или генеральным директором данной компании:
1. https://spb.arbitr.ru/cases/ccase?nd=300492739&prefix=%D0%9056&numdeal=55777&yeardeal=2010&fld_12=&fld_14=&fld_16=&fld_140=&page=1

2. https://spb.arbitr.ru/cases/ccase?nd=300492716&prefix=%D0%9056&numdeal=55770&yeardeal=2010&fld_12=&fld_14=&fld_16=&fld_140=&page=1

3. https://spb.arbitr.ru/cases/ccase?nd=302032579&prefix=%D0%9056&numdeal=24334&yeardeal=2013&fld_12=&fld_14=&fld_16=&fld_140=&page=1

4. https://spb.arbitr.ru/cases/ccase?nd=308419920&prefix=%D0%9056&numdeal=8659&yeardeal=2018&fld_12=&fld_14=&fld_16=&fld_140=&page=1&pagedoc=1

Кроме того, на основании поступивших многочисленных заявлений, ведется проверка правоохранительными органами.

Кому то нравится, кому то нет. Так всегда!!

Владимир Игнатьев 28 июня, 2018 год
Привет всем!

Прошел обучение, закончил 1 месяц назад. Покупал Вип курс. (да, не мало стоит)
Это было долго, больно, со скрипом, весело, грустно.. по разному!

Могу сказать следующее:
1. Информации много
2. Есть много лишней, есть то, чего не хватает, есть реальные полезные вещи
3. Если не понимаешь в интернете ничего, то будет тяжело
4. Учеников много, вам не всегда уделят внимание, если вы будете тупо ждать
5.... Читать отзыв
Привет всем!

Прошел обучение, закончил 1 месяц назад. Покупал Вип курс. (да, не мало стоит)
Это было долго, больно, со скрипом, весело, грустно.. по разному!

Могу сказать следующее:
1. Информации много
2. Есть много лишней, есть то, чего не хватает, есть реальные полезные вещи
3. Если не понимаешь в интернете ничего, то будет тяжело
4. Учеников много, вам не всегда уделят внимание, если вы будете тупо ждать
5. Можно звонить, писать кураторам на прямую - тогда получите быстрее ответы!
6. Курс крутой, если вы реально заряжены и не смотря на постоянные мелкие траты и отсутствие дохода 1-2-3 месяца, будете работать и учиться дальше
7. Вы не запустите сайт и не получите доход без доп. вложений

В общем так - слышал много народа, которые сдуваются на середине обучения, наивно полагая, что они уже к этому моменту будут получать доход
Слышал о тех, кто реально запускал интернет-магазины и получает до 200-300 тыс. руб. Они полностью переходили на управление этим бизнесом.

И да, слышал, что это не так легко, как кажется. Зато свое родное, без начальства, с доходом.

Золотые горы - у каждого свои и зависят от характера и амбиций

Максим 2 июня, 2018 год
Привет вам!
Обучаюсь в Академии уже 4ый месяц. Думаю, достаточно, чтобы оценивать адекватно.
Вижу, как многие ноют, что у них ничего не получилось и какие все плохие вокруг, не помогают и не подсказывают и вообще ничего не светит мне и тыры-пыры.

Привет вам!

Мне жаль таких людей, которые так наивно полагают, что купи они обучение, все сложится и все сделают за них. Якобы вложи 30 в обучение и деньги 100% потекут рекой. Народ, вы же не акции покупаете и не на бирже играете))

Вы покупаете знания и мотивацию! И вот не говорите, что вам мало знаний. Да дофига их там и больше! Только люди - такие люди) Все им мало, все им плохо, все им сделайте за меня и разжуйте.

Скажу так - если по чесноку, все дело в легендарной ЛЕНИ. Лень заниматься, учиться, развиваться. Оно вроде как не лень, но на самом деле то лень. Желание есть, а мотивации реальной не хватает. Если она была, то вы бы и без этого обучения стали предпринимателем)
Запомните золотую фразу:
"Нет мотива - нет действия.
Нет действия - нет мотива."

Учитесь, друзья, и пашите, если оно вам реально надо! И нечего спихивать вину на компанию, которая пытается как может и учит по четыре сотни человек, постоянно записывая новые курсы и разгребает все это нытье))

Это действительно работает

Юлия 26 ноября, 2017 год
Вообще раньше не верила в успех тренингов, что можно почерпнуть какую-то полезную информацию. Ведь есть масса других возможностей, материалов в конце концов. Но как же я ошибалась! Возможно, и есть много других ресурсов, но на тренингах Алена Багабо узнаешь все действительно важное для своего бизнеса, избежав лишней мишуры, что в процессе экономит массу времени. Семинары построены очень грамотно, очень хорошая... Читать отзыв Вообще раньше не верила в успех тренингов, что можно почерпнуть какую-то полезную информацию. Ведь есть масса других возможностей, материалов в конце концов. Но как же я ошибалась! Возможно, и есть много других ресурсов, но на тренингах Алена Багабо узнаешь все действительно важное для своего бизнеса, избежав лишней мишуры, что в процессе экономит массу времени. Семинары построены очень грамотно, очень хорошая подача и нужный материал.

Вера в успех

Даниил 25 ноября, 2017 год
Прошел курс примерно год назад. Обучение, а знания остались. За это время воплотил свою мечту в жизнь. Теперь у меня успешный интернет-магазин. Ален всегда подбадривал. Думаю, это благодаря его вере в меня у меня все получилось.

Слова благодарности

Роза 23 ноября, 2017 год
Долгое время я не решалась начать свой бизнес, хотя для этого было практически все готово. Как-то случайно пришлось посетить тренинг Алена Багабо. Скажу вам честно, после его лекции почувствовала себя бездарностью, так как, имея все карты на руках, не воплощала свою мечту в реальность. Заинтересовавшись стратегиями его действий, поняла, что лучше мотиватора современности для себя мне не найти. После нескольких... Читать отзыв Долгое время я не решалась начать свой бизнес, хотя для этого было практически все готово. Как-то случайно пришлось посетить тренинг Алена Багабо. Скажу вам честно, после его лекции почувствовала себя бездарностью, так как, имея все карты на руках, не воплощала свою мечту в реальность. Заинтересовавшись стратегиями его действий, поняла, что лучше мотиватора современности для себя мне не найти. После нескольких дней общения с этим прекрасным маркетинговым специалистом я поняла, что могу все и выйду на прекрасный результат. Сегодня я благодарна Алену за дружеские советы в области развития своего небольшого дельца.

Благодарность

Антон 20 ноября, 2017 год
Долгое время мечтала не зависеть от своего мужа и начать свое дела, но все никак не могла решиться что-то начать для себя. Знакомая, зная мою мечту, посоветовала просмотреть тренинги по созданию интернет-магазина спикера профильных конференций Алена Багабо. Вы не поверите, но благодаря его советам и указаниям, в течение полу года я открыла свой онлайн-бутик, который стал приносить мне немалые денежные... Читать отзыв Долгое время мечтала не зависеть от своего мужа и начать свое дела, но все никак не могла решиться что-то начать для себя. Знакомая, зная мою мечту, посоветовала просмотреть тренинги по созданию интернет-магазина спикера профильных конференций Алена Багабо. Вы не поверите, но благодаря его советам и указаниям, в течение полу года я открыла свой онлайн-бутик, который стал приносить мне немалые денежные средства. Я благодарна Алену за оказанную мне помощь, побольше бы таких профессиональных специалистов в нашей стране.

Благодарю за помощь.

Алексей 21 августа, 2017 год
Около двух месяцев назад решил открыть собственный магазин в Интернете. Изначально дела складывались хорошо, но потом что-то пошло не так, и бизнес перестал приносить прибыль. Просмотрев способы решения, натолкнулся на агентство «Оскар group». Ознакомившись с тренингами, решил попробовать использовать подходы к работе Алена Багабо. Через несколько месяцев мои дела снова пошли вверх, чему я очень рад и благодарен за помощь... Читать отзыв Около двух месяцев назад решил открыть собственный магазин в Интернете. Изначально дела складывались хорошо, но потом что-то пошло не так, и бизнес перестал приносить прибыль. Просмотрев способы решения, натолкнулся на агентство «Оскар group». Ознакомившись с тренингами, решил попробовать использовать подходы к работе Алена Багабо. Через несколько месяцев мои дела снова пошли вверх, чему я очень рад и благодарен за помощь мастера.

Невероятный результат!

Гость 21 августа, 2017 год
Когда я пришла в агентство «Оскар Групп», то не думала о том, чтобы заняться серьезным бизнесом. На тренинге Ален Багабо рассказал об основных принципах работы с интернет-магазином. Все поставленные цели были реальными и легко выполнялись. Я получила не только полезную информацию, но и небольшой опыт работы. Теперь я смогу открыть собственный бизнес, который будет приносить прибыль.

Очень советую!

Гость 17 августа, 2017 год
Прежде чем открыть собственный бизнес, я зашла в интернет, чтоб посмотреть информацию. Совершенно случайно увидела видео тренинг Алена Багабо. Посетив его, я получила множество подробностей, как укрепить и развить свое дело. Также мне показали, как защитить сайт от мошенников и возможных взломов. Здесь можно также узнать про инновационные технологии, которые используются в данной сфере. Именно благодаря агентству я смогла... Читать отзыв Прежде чем открыть собственный бизнес, я зашла в интернет, чтоб посмотреть информацию. Совершенно случайно увидела видео тренинг Алена Багабо. Посетив его, я получила множество подробностей, как укрепить и развить свое дело. Также мне показали, как защитить сайт от мошенников и возможных взломов. Здесь можно также узнать про инновационные технологии, которые используются в данной сфере. Именно благодаря агентству я смогла реализовать собственный потенциал.

Прошла обучение

Яна 24 января, 2017 год
Здравствуйте! Хочу тоже поделиться отзывом.
Здравствуйте! Хочу тоже поделиться отзывом.
В 2016 году прошла обучение в Академии интернет бизнеса и ни капли об этом не жалею. Программа курса систематизирована и структурирована. Таким образом даже то что знала и было понятно до обучения разложилось по полочкам. Плюс много таких моментов, которые касаются создания и продвижения самого сайта. Искать в интернете кучу видеороликов на ютубе и читать тонны статей конечно можно было, но времени на это ушло бы даже боюсь представить сколько.
Сейчас у мня есть собственный интернет магазин и гибкий график работы. А для мамы в декрете это именно то, что нужно!) Академия Интернет Бизнеса - Прошла обучение
Достоинства:
  1. Программа курса грамотно построена
Недостатки:
  1. Время обучения ограничено

Дорогу осилит идущий!

Елена 19 января, 2017 год
Пришла на курс около года назад. Так и осталась.) Давно закончила обучение, а новости читаю практически каждый день со стены закрытой группы в ВК. Очень мотивирующая информация. Заставляет встать со своего удобного местечка и начать что-то делать. В начале пути, как я себя вспоминаю, была ужасным нытиком, вечно жалующимся на жизнь. Благодарю сообществу единомышленников, что "промыли" мозги и теперь с... Читать отзыв Пришла на курс около года назад. Так и осталась.) Давно закончила обучение, а новости читаю практически каждый день со стены закрытой группы в ВК. Очень мотивирующая информация. Заставляет встать со своего удобного местечка и начать что-то делать. В начале пути, как я себя вспоминаю, была ужасным нытиком, вечно жалующимся на жизнь. Благодарю сообществу единомышленников, что "промыли" мозги и теперь с гордостью могу похвастаться своими успешными проектами. Да, не все гладко и с организацией обучения и подачей материала, но это не главное, главное - команда тех людей, в окружении которых ты находишься. Хочешь стать успешным - иди туда и общайся с теми людьми, которые достигли чего-то и могут научить и тебя. В Академии именно так и происходит - кураторы сами являются предпринимателями и всегда с легкостью отвечают на вопросы и помогают, делятся своими лайфхаками, говорят что взаимообмен информацией очень важен для развития всех контактирующих сторон. Подведу итог =) Присоединяйте к нам, у нас круто!
Достоинства:
  1. Команда людей с общими интересами и опытом в электронной коммерции. Есть у кого учиться.
Недостатки:
  1. Часто глючила платформа, на которой происходит обучение, но это, видимо, не от организаторов зависит.)

Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины!

Никита 12 января, 2017 год
Моё знакомство с Академией произошло около года назад.
Я давно интересовался темой создания бизнеса в интернете, но был в этом совершенно неподкован. Вырывал куски информации по разным сайтам, интересовался, но всё это было хаотично, без какой-либо структуры. Естественно, планы так и оставались планами.
Моё знакомство с Академией произошло около года назад.
Совершенно случайно наткнулся на рекламу вебинара от Академии, заинтересовался, решил поприсутствовать, так как всё равно ничего не терял (вебинар бесплатный).
После вебинара появилось вдохновение работать, почувствовал в себе силы и мотивацию. Решил рискнуть и оплатить курс!
Скажу, забегая вперед - не пожалел!
За время обучения получил гору полезной информации от начальных азов до сложных профессиональных моментов. Всё обучение "упаковано" в большой блок видеоуроков, с помощью которых ты шаг за шагом создаешь свой интернет магазин.
И у меня получилось. Да, в данный момент я не хватаю звезд с неба. Скажу честно, сейчас мой магазин не приносит много прибыли. За последний месяц я заработал около 25 тысяч чистой прибыли. Но магазин находится только в стадии развития (запустил около 4 месяцев назад). И дело даже не в деньгах. Работать самому на себя - это кайф. Сейчас стоит цель развиваться дальше и уволиться с основной работы по найму.
Верю в себя и свои силы. А вам - рекомендую не вестись на негативные отзывы конкурентов Академии (Академия интернет бизнеса мошенники и тому подобное).
Отзывы реальных учеников, прошедших обучение говорят сами за себя!

Теперь у меня есть интернет-магазин!

Suitell 11 января, 2017 год
Сейчас я знаю, что создать свой ИМ с нуля это совсем не трудно, больше страшно) Особенно когда с тобой такая поддержка академии со всем ее накопленным багажом знаний!
Весь материал дается настолько пошагово, что не выполнить задание просто невозможно.
Вот только вот трудно освоить все их идеи в достаточно сжатые сроки - материала очень и очень много, хочется успеть все, а на обучение дается всего 3 месяца. В итоге, иногда приходится и не спать, особенно, если нет свободных средств для делегирования работы.
Тем не менее, сейчас у меня работающий и активно развивающийся интернет магазин!
Достоинства:
  1. Отличная подача материала и проверка заданий
Недостатки:
  1. Мало времени
  2. Почти нет мероприятий для выпускников

Обучение пройдено!

Наталья 9 января, 2017 год
Прошла курс в академии интернет бизнеса. Знаний получила море и до сих пор их получаю, нашла много новых друзей-единомышленников, которые поддержат, когда трудно, порадуются, когда хорошо. Поддержка кураторов, конечно, многое значит. Все вопросы сразу закрывают, всегда поинтересуются результатами. На выходе получила интернет магазин, настроенную рекламную кампанию, приносящую заказы, настроенную сео оптимизацию.
Тяжело только основной курс совмещать с дополнительным материалом - рабочие группы. Потому что все строго в них - не успел, вылетел=), а хочется за все хвататься и изучать все, что дают.
Достоинства:
  1. Большой поток информации. Поддержка кураторами.
Недостатки:
  1. Ограниченный срок обучения.

Сам пользуюсь

Беломестин Антон Наумович 26 ноября, 2016 год
Если вы покупаете уроки Алена Багабо, то будьте уверены, что получите вип-подход. В течение 6 месяцев вам будут подсказывать, как правильно организовать бизнес, как создать неординарный интернет-магазин, как оформить юридические документы, как продвигать сайт. вы узнаете много мелочей, которые кажутся второстепенными, но являются очень важными при раскрутке. Тренинги интересны и познавательны.

Кому надо - тот воспользуется возможностью

Ярошевич Ксения 16 ноября, 2016 год
Тренинги Алена Багабо довольно доступны. Есть возможность просматривать их в сети или посещать в режиме реального времени. Ведущие отвечают на вопросы участников тренинга, проводят онлайн консультации, уделяют внимание каждому из присутствующих, стараясь не терять концентрацию всех участников. Обсуждаются вопросы о создании собственного бизнеса и его продвижении.

Благодарю!

Радостин Григорий 4 ноября, 2016 год
Если вы хотите получить «бизнес под ключ», то вам следует обратиться в агентство «Развитие». Их сотрудники предоставили мне в схожей ситуации огромный спектр услуг: и создание сайта, и управление им, и продвижение, и консультация, и подсказки, чем лучше заниматься, что сейчас в тренде. Компания помогла моему магазину стать популярным, дала мне много новых знаний.

Пронина Лада

Гость 1 ноября, 2016 год
Я планировала открыть интернет-магазин. Но поняла, что это потребует очень много знаний и времени. Поэтому я обратилась в рекламное агентство «Развитие», которое предоставило мне очень качественный итоговый продукт. Сайт был структурированным и с готовым содержимым. Кроме того, сотрудники сайта гарантировали его продвижение и помощь в управлении на протяжение полугода.

Спасибо!

Гость 31 октября, 2016 год
Мы вошли в эру, когда интернет правит миром. Я поняла, что интернет-магазины становятся очень популярными. Обратилась в агентство «Развитие», которое проконсультировало меня в создании своего бизнеса, как правильно мониторить рынок потребительских приоритетов, что дало возможность заработать деньги даже мне, начинающему предпринимателю.

Выражаю благодарность компании

Алексей 16 сентября, 2016 год
Случайно попал на онлайн-семинар Евгении несколько месяцев назад.
После семинара записался на полное обучение.
На данный момент имею работающий интернет-магазин!
Обучением полностью доволен!
Академия Интернет Бизнеса
Академия Интернет Бизнеса - это онлайн курсы для интернет-маркетологов и тех, кто хочет открыть свой интернет-магазин. На курсах вы узнаете все нюансы, которые могут быть связаны с бизнесом, который построен на товарах из Китая и о том, как сделать свой интернет-магазин прибыльным.

Сайты

AVITO.ru