Академия Инвестирования DeM Winner Legend отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Правда можно заработать?

Олег 6 марта, 2021 год
Итак да или нет? зароботку на бирже.Я учился в Академии, не скажу что тупой),но все равно мне было сложно. На Демо счете я герой = 5000 долларов заработал, открыл счет реальный , а тут включиося страх((( что всделка будет в минус и... так оно и вышло, написал куратору, он предложил торговатьпо сигналам, теперь спокойно торгую в плюс
Достоинства:
  1. Можно заробатывать
Недостатки:
  1. Сложно самому

Обучение хорошее

Александр 28 февраля, 2021 год
Привет, учусь в Академии все нравится. Стас очень доступно все рассказывает, обясняет все простым языком. Есть возможность пообщаться с людьми, которые уже закончили обучение, они рассказывают секреты. Есть специальный чат где деляться своими достижениями Из минусов могу отметить долго проверяют домашние задания ( 1день а мне хочется прям сразу)

Обучался в Академии Dem Winner Legend

Сергей 22 февраля, 2021 год
Учусь в академии уже где-то месяц, долго думал, а стоит мне идти сюда учится или нет но всё же решился, и не пожалел сначала много денег не смог заработать но где-то через 10 дней после начала обучения я стал зарабатывать хорошие деньги, хочу поблагодарить Академию за обучение Спасибо Вам Рекомендую
Достоинства:
  1. Достойное обучение
Недостатки:
  1. Вип чат только на 2 месяца

Реально заработать

Александр 7 апреля, 2020 год
Учился в Академии хочу сказать так мне понравилось всё всё было доступно и понятно мне помогали с разными проблемами, сразу я не смог заработать деньги но где-то через 10 дней я вышел на свой первый доход, он был не большой 3.000 Рублей
Достоинства:
  1. обучают доступно
Недостатки:
  1. Заработать получится но не быстро