Академия Инвестирования DeM Winner Legend отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Академия Инвестирования DeM Winner Legend

Обман! Пишут сами на себя отзывы )

Андрей 4 мая, 2021 год
Я написал ниже пост 16 апреля. Написал, что везде пишут отзывы сами и показал это фактически ниже. 19 апреля вдруг возникает отзыв под отзывом от 20 февраля ))))). Dem winneroвцы быстрее прикрывать его. И там, под этим отзывом написали - что типа первые уроки ни о чем и глупо надеяться, что вы заплатив 5000 тыс. начнете зарабатывать. Хотя человек пишет... Читать отзыв Я написал ниже пост 16 апреля. Написал, что везде пишут отзывы сами и показал это фактически ниже. 19 апреля вдруг возникает отзыв под отзывом от 20 февраля ))))). Dem winneroвцы быстрее прикрывать его. И там, под этим отзывом написали - что типа первые уроки ни о чем и глупо надеяться, что вы заплатив 5000 тыс. начнете зарабатывать. Хотя человек пишет вообще не о том! А что заплатив пять тыс. идет куча уроков по заполнению профиля и т.д., что можно было сделать в один вводный урок и не за эити деньги. Далее в своем стиле как любит везде писать dem winner, сколько депозит и сколько зарабатывает. Заезженная пластинка от них. Ща вылезла ниже под моим постом Василиса и прям с наездом - типа я разбежался писать, защищать Василиса )). Спрашивает бедная у кого у кого учиться да про опыт плохой пишет. Смешно читать, будто не у кого. Нет, конечно только у dem winner, покуда пишет Василиса что кругом лохотрон. Бедная, тоже появилась написать про это ). Василиса Демвинерова, у брокеров у всех есть курсы, там поучиться можете )). Dem winner подписался тут на рассылку и пасет все отзывы, если что не так, быстренько вылазит под разными именами. Но до этого 7 месяцев никого не было и это факт. А тут прям снова 19 апреля после моей публикации под тем реальным негативным отзывом ниже еще пришаманили отзыв и канеш Василиса появилась. Dem winnerу сейчас придет уведомление, что на этом сайте написан новый отзыв. Почитают и что-нибудь придумают снова )).

ОБМАН !!!!!

Андрей 16 апреля, 2021 год
Академия Dem Winner Legend публикует везде положительные отзывы сама на себя под выдуманными именами. Причина - перекрыть негативные отзывы на разных сайтах. Чтобы в этом убедиться, ниже моего отзыва будут отзывы за февраль - март 2021 года, смотрите на даты отзывов. Появились они сразу как был написан негативный отзыв о компании, промышляющей заработками на бронированиях-предоплатах, подобные случаи можно найти в... Читать отзыв Академия Dem Winner Legend публикует везде положительные отзывы сама на себя под выдуманными именами. Причина - перекрыть негативные отзывы на разных сайтах. Чтобы в этом убедиться, ниже моего отзыва будут отзывы за февраль - март 2021 года, смотрите на даты отзывов. Появились они сразу как был написан негативный отзыв о компании, промышляющей заработками на бронированиях-предоплатах, подобные случаи можно найти в отзывах в прежние годы на других интернет-ресурсах. А до этого отзыва, опубликованного в феврале 2021 года, прошлые отзывы закончились в середине 2020-го года. Отсюда следует, что никто один за другим с хорошими отзывами с июня 2020 года не выходил, итого более 7 месяцев. Что же у учеников не было положительных эмоций столько времени? А тут они следом друг за другом прибежали писать в феврале - марте? Нет, они появились специально, чтобы отодвинуть вниз реальный отрицательный отзыв, опубликованный в феврале 2021 года. Все эти отзывы, спасая себя, они пишут сами. Это можно видеть также на других сайтах. Компания часто обманывает людей и своими положительными отзывами о себе самих торопится прикрывать обман. Люди теряют деньги.

Обманывают, вводят людей в заблуждение

Гость 20 февраля, 2021 год
Обещали курс в рассрочку на 12 месяцев. В итоге заплатила 5 тыс. руб. первый взнос. Несколько уроков типа заполните профиль, добавьте фото, подпишитесь на рассылку и сделайте и прикрепите скриншот. После чего требуют оплатить весь курс. Юрий кивает на менеджеров,говорит я вам все открыл. А менеджеры делают большие глаза, вы что, хотите за 5 тыс. доступ ко всем урокам получить?... Читать отзыв Обещали курс в рассрочку на 12 месяцев. В итоге заплатила 5 тыс. руб. первый взнос. Несколько уроков типа заполните профиль, добавьте фото, подпишитесь на рассылку и сделайте и прикрепите скриншот. После чего требуют оплатить весь курс. Юрий кивает на менеджеров,говорит я вам все открыл. А менеджеры делают большие глаза, вы что, хотите за 5 тыс. доступ ко всем урокам получить? Это не рассрочка была, а бронирование. Денег возвращать не хотят, доступ к урокам не открывают.