Академия Инвестирования DeM Winner Legend отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курс по криптовалюте норм

А. К. 20 мая, 2023 год
Подумал, что наверное мало сейчас способов инвестировать и купил курс у Ю. Козака по крипте. Курс сравнить не с кем, но учат норм.

Можно заработать

Виктор 1 апреля, 2022 год

Обучением у Козака остался довольным. Все по делу. А самое главное что соблюдая стратегию всегда остаёшься в плюсе.
Достоинства:
  1. Работает
  2. Увеличивается депозит
  3. Поддержка в группе
  4. Свой чат
  5. Обмен опытом и знаниями
Недостатки:
  1. Для себя не нашел

Обман! Пишут сами на себя отзывы )

Андрей 4 мая, 2021 год
Я написал ниже пост 16 апреля. Написал, что везде пишут отзывы сами и показал это фактически ниже. 19 апреля вдруг возникает отзыв под отзывом от 20 февраля ))))). Dem winneroвцы быстрее прикрывать его. И там, под этим отзывом написали - что типа первые уроки ни о чем и глупо надеяться, что вы заплатив 5000 тыс. начнете зарабатывать. Хотя человек пишет... Читать отзыв Я написал ниже пост 16 апреля. Написал, что везде пишут отзывы сами и показал это фактически ниже. 19 апреля вдруг возникает отзыв под отзывом от 20 февраля ))))). Dem winneroвцы быстрее прикрывать его. И там, под этим отзывом написали - что типа первые уроки ни о чем и глупо надеяться, что вы заплатив 5000 тыс. начнете зарабатывать. Хотя человек пишет вообще не о том! А что заплатив пять тыс. идет куча уроков по заполнению профиля и т.д., что можно было сделать в один вводный урок и не за эити деньги. Далее в своем стиле как любит везде писать dem winner, сколько депозит и сколько зарабатывает. Заезженная пластинка от них. Ща вылезла ниже под моим постом Василиса и прям с наездом - типа я разбежался писать, защищать Василиса )). Спрашивает бедная у кого у кого учиться да про опыт плохой пишет. Смешно читать, будто не у кого. Нет, конечно только у dem winner, покуда пишет Василиса что кругом лохотрон. Бедная, тоже появилась написать про это ). Василиса Демвинерова, у брокеров у всех есть курсы, там поучиться можете )). Dem winner подписался тут на рассылку и пасет все отзывы, если что не так, быстренько вылазит под разными именами. Но до этого 7 месяцев никого не было и это факт. А тут прям снова 19 апреля после моей публикации под тем реальным негативным отзывом ниже еще пришаманили отзыв и канеш Василиса появилась. Dem winnerу сейчас придет уведомление, что на этом сайте написан новый отзыв. Почитают и что-нибудь придумают снова )).

ОБМАН !!!!!

Андрей 16 апреля, 2021 год
Академия Dem Winner Legend публикует везде положительные отзывы сама на себя под выдуманными именами. Причина - перекрыть негативные отзывы на разных сайтах. Чтобы в этом убедиться, ниже моего отзыва будут отзывы за февраль - март 2021 года, смотрите на даты отзывов. Появились они сразу как был написан негативный отзыв о компании, промышляющей заработками на бронированиях-предоплатах, подобные случаи можно найти в... Читать отзыв Академия Dem Winner Legend публикует везде положительные отзывы сама на себя под выдуманными именами. Причина - перекрыть негативные отзывы на разных сайтах. Чтобы в этом убедиться, ниже моего отзыва будут отзывы за февраль - март 2021 года, смотрите на даты отзывов. Появились они сразу как был написан негативный отзыв о компании, промышляющей заработками на бронированиях-предоплатах, подобные случаи можно найти в отзывах в прежние годы на других интернет-ресурсах. А до этого отзыва, опубликованного в феврале 2021 года, прошлые отзывы закончились в середине 2020-го года. Отсюда следует, что никто один за другим с хорошими отзывами с июня 2020 года не выходил, итого более 7 месяцев. Что же у учеников не было положительных эмоций столько времени? А тут они следом друг за другом прибежали писать в феврале - марте? Нет, они появились специально, чтобы отодвинуть вниз реальный отрицательный отзыв, опубликованный в феврале 2021 года. Все эти отзывы, спасая себя, они пишут сами. Это можно видеть также на других сайтах. Компания часто обманывает людей и своими положительными отзывами о себе самих торопится прикрывать обман. Люди теряют деньги.

Хорошая Стратегия

Игорь 18 марта, 2021 год
Я приобретал коучинг у Станислава Шерефитинова . Стратегия хорошая. Понял какой принцип торговли использовать на рынке чтоб заработать. Системой очень доволен. Пока торгую в плюс. Спасибо за обучение
Достоинства:
  1. Понятно и хорошо
Недостатки:
  1. С минусов одно, вип телеграмм входит в стоимость обучения только на 2 месяца дальше платный

Ребята академия даёт возможность реально заработать деньги

Валерий 9 марта, 2021 год
Я реально вышел на доход, я реально начал зарабатывать, зарабатываю деньги в интернете, это мой дополнительный доход, только хочу сказать, чтобы записи уроков кидали сразу в личный кабинет, так как бывает часто, что я не успеваю попасть на онлайн урок и я получается пропускаю урок, и нужно ждать 2 дня на запись
Достоинства:
  1. Хороший доход и понятные методики
Недостатки:
  1. Нужно ждать 2 дня на запись

Правда можно заработать?

Олег 6 марта, 2021 год
Итак да или нет? зароботку на бирже.Я учился в Академии, не скажу что тупой),но все равно мне было сложно. На Демо счете я герой = 5000 долларов заработал, открыл счет реальный , а тут включиося страх((( что всделка будет в минус и... так оно и вышло, написал куратору, он предложил торговатьпо сигналам, теперь спокойно торгую в плюс
Достоинства:
  1. Можно заробатывать
Недостатки:
  1. Сложно самому

Обучение хорошее

Александр 28 февраля, 2021 год
Привет, учусь в Академии все нравится. Стас очень доступно все рассказывает, обясняет все простым языком. Есть возможность пообщаться с людьми, которые уже закончили обучение, они рассказывают секреты. Есть специальный чат где деляться своими достижениями Из минусов могу отметить долго проверяют домашние задания ( 1день а мне хочется прям сразу)

Обучался в Академии Dem Winner Legend

Сергей 22 февраля, 2021 год
Учусь в академии уже где-то месяц, долго думал, а стоит мне идти сюда учится или нет но всё же решился, и не пожалел сначала много денег не смог заработать но где-то через 10 дней после начала обучения я стал зарабатывать хорошие деньги, хочу поблагодарить Академию за обучение Спасибо Вам Рекомендую
Достоинства:
  1. Достойное обучение
Недостатки:
  1. Вип чат только на 2 месяца

Обманывают, вводят людей в заблуждение

Гость 20 февраля, 2021 год
Обещали курс в рассрочку на 12 месяцев. В итоге заплатила 5 тыс. руб. первый взнос. Несколько уроков типа заполните профиль, добавьте фото, подпишитесь на рассылку и сделайте и прикрепите скриншот. После чего требуют оплатить весь курс. Юрий кивает на менеджеров,говорит я вам все открыл. А менеджеры делают большие глаза, вы что, хотите за 5 тыс. доступ ко всем урокам получить?... Читать отзыв Обещали курс в рассрочку на 12 месяцев. В итоге заплатила 5 тыс. руб. первый взнос. Несколько уроков типа заполните профиль, добавьте фото, подпишитесь на рассылку и сделайте и прикрепите скриншот. После чего требуют оплатить весь курс. Юрий кивает на менеджеров,говорит я вам все открыл. А менеджеры делают большие глаза, вы что, хотите за 5 тыс. доступ ко всем урокам получить? Это не рассрочка была, а бронирование. Денег возвращать не хотят, доступ к урокам не открывают.

Теперь точно знаю что попал в надежные руки

Дмитрий 28 июня, 2020 год
Знакомство с Академией началось в марте этого года.Как Вы все уже знаете карантин внес свои коррективы в нашу жизнь. Меня перевели на удаленку, и стали платить только голый оклад. Очень туго молодому человеку существовать на 15 тысяч рублей. В апреле приобрел коучинг Автомат на миллион Станислава Шерефитинова. Отдельное спасибо родителям, что поверили в меня и одолжили денег. Так я... Читать отзыв Знакомство с Академией началось в марте этого года.Как Вы все уже знаете карантин внес свои коррективы в нашу жизнь. Меня перевели на удаленку, и стали платить только голый оклад. Очень туго молодому человеку существовать на 15 тысяч рублей. В апреле приобрел коучинг Автомат на миллион Станислава Шерефитинова. Отдельное спасибо родителям, что поверили в меня и одолжили денег. Так я начал свой путь. Станислав, очень отзывчивый. Помогал и помогает и по сей день, хотя купил самый минимальный пакет. Обучение в доступной форме, Все проверяет сам Станислав. Для меня это огромный плюс. На реальном счете я начал торговать спустя месяц. Вот уже май и июнь я торгую на реальном счете. Счет небольшой 250 долларов. Успел вывести 45 баксов, за сделку с золотом. Деньги брокер зачислил в течение суток. Сейчас по совету Станислава разгоняю депозит. Система однозначно работает. Есть минусовые сделки, без них никуда. И главное что по системе плюс всегда меньше ваших минусов. Не плохо для начала.

Как начать зарабатывать за 2 недели и не слить деньги в унитаз

Леон 9 мая, 2020 год
В Целом сложилось не плохое отношение к Академии. Ранее курсы не покупал. Сравнивать не чего. Менеджер дал ссылку на оплату, по ней перешел и оплатил. Способы оплаты самые разнообразные были, что всех и не упомнишь. После оплаты пришел чек, а затем письмо с доступом. Купил сначала курс по Автопилоту, заработок размеренный. Пообщался в чате с учениками понял что мне ближе... Читать отзыв В Целом сложилось не плохое отношение к Академии. Ранее курсы не покупал. Сравнивать не чего. Менеджер дал ссылку на оплату, по ней перешел и оплатил. Способы оплаты самые разнообразные были, что всех и не упомнишь. После оплаты пришел чек, а затем письмо с доступом. Купил сначала курс по Автопилоту, заработок размеренный. Пообщался в чате с учениками понял что мне ближе скальпинг. И купил Скальпинг. Это самое важно наверное мое решение. Прям понял, что мое. Депозит у меня не большой 35 000 рублей. Сами понимаете, акциями особо не поторгуешь, да комиссии на акциям больше, чем на фьючерсах.
Достоинства:
  1. - рабочие стратегии
  2. - помощь учеников и Козака
  3. - возможность действительно заработать
  4. - встречи вип чата
Недостатки:
  1. - дороговато
  2. - после 2-х месяцев вип чат платный

Довольный обучением

Валерий 5 мая, 2020 год
Учился у Юрия Козака Биржевой Автопилот быстро научился торговать на бирже, но плохо то что заработок пошёл не с первых дней, а так всё отлично и понятно, рекомендую

Реально заработать

Александр 7 апреля, 2020 год
Учился в Академии хочу сказать так мне понравилось всё всё было доступно и понятно мне помогали с разными проблемами, сразу я не смог заработать деньги но где-то через 10 дней я вышел на свой первый доход, он был не большой 3.000 Рублей
Достоинства:
  1. обучают доступно
Недостатки:
  1. Заработать получится но не быстро

Скальпинг Матрица

Макар 17 февраля, 2020 год
Учусь у Козака на курсе Скальпинг Матрица. Сегодня первый день торговли на реально счете. Очень рад. Заработал 1052 рубля. Дл меня это результат. На тренажере за месяц увеличил депозит на 20%. Курс хоть и прост, в тоже время очень сложно новичку разбираться в терминах. Юрий очень помогает, благодаря ему успешно применяю стратегию и работаю пока только по ней. Торговле уделяю... Читать отзыв Учусь у Козака на курсе Скальпинг Матрица. Сегодня первый день торговли на реально счете. Очень рад. Заработал 1052 рубля. Дл меня это результат. На тренажере за месяц увеличил депозит на 20%. Курс хоть и прост, в тоже время очень сложно новичку разбираться в терминах. Юрий очень помогает, благодаря ему успешно применяю стратегию и работаю пока только по ней. Торговле уделяю не много времени. С утра часика 2, пока руководство на собраниях

Кто работает тот ест!

Григорий 6 января, 2020 год
Поделюсь своим впечатлением о обучении Юрия Козака. Возможно кто-то как и я был озадачен неоднозначностью данной персоной и поможет сделать правильный выбор. Где то яячитал что требуют верификационный платеж. Чистой воды бред. Вы платите за обучение.
Достоинства:
  1. Самый главный плюс ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!
  2. Начал обучение в тот же день как оплатил курс
  3. Удобный интерфейс личного кабинете.
  4. Уроки проверяет сам Козак. Это тоже меня порадовало. То есть в комментариях к уроку ему можно написать и он отвечает.
  5. Обучение можно проходить в удобное время
  6. На первые 2 месяца дается вип чат, прогнозы, обзоры. Это помогает
  7. Чат общения. Это отдельный чат. Там очень много народу и все они очень общительный иной раз даже раздражает. Хотя тоже могут помочь в экстим ситуациях
Недостатки:
  1. уроки проверяются в выходные 1 раз и невозможно в быстром ритме все пройти
  2. самому никак не добавиться в вип чат. Нужно ждать менеджера. А как она добавляет для меня загадки. Я оплатил в субботу, добавили в понедельник утром.
  3. Наверное дороговато. 43900 не у каждого есть, да еще на депозит ушло для торговли 200 баксов.

Андрей 10 декабря, 2019 год
Хочу оставить отзыв о компании Dem Winner Legend учился у них, очень интересно и понятно рассказывают материал, правда сначала мне не удалось заработать, но постеппенно в течении 10 дней у меня появились первые деньги, буду так и дальше учится и рекомендую всем кто хочет сидеть дома и зарабатывать хорошие деньги

очередной лохотрон или рабочий проект?

Игорь 26 ноября, 2019 год
Несколько месяцев назад имел честь познакомиться с данной компанией. Я приобрел курс по скоростным дивидендам. Есть небольшая сумма денег в банке, а процент там минимальные. За год чуть больше 5000 получилось. Смех и только. При том, что сумма на депозите чуть больше 200 тысяч. Хотелось что посущественнее. Не миллионы конечно ну и не 5000 в год. Изначально увидел рекламу тиньков... Читать отзыв Несколько месяцев назад имел честь познакомиться с данной компанией. Я приобрел курс по скоростным дивидендам. Есть небольшая сумма денег в банке, а процент там минимальные. За год чуть больше 5000 получилось. Смех и только. При том, что сумма на депозите чуть больше 200 тысяч. Хотелось что посущественнее. Не миллионы конечно ну и не 5000 в год. Изначально увидел рекламу тиньков инвестиций. И тут все завертелось закружилось. О Юре Козаке узнал случайно и то из инстаграмм. Решил записаться на курс. Не пожалел, так как первые дивиденды пришли две с небольшим тысячи и по рекомендации Юрия я акции продал и заработал с продажи. итого я уже заработал больше чем в банке. А если быть точным то 6183,2. И это только за пару месяцев. Я рад. Буду дальше изучать данную тему. Очень интересно
Достоинства:
  1. У Меня годовое сопровождение и в течение года будусоставлять портфель как у Юрия
Недостатки:
  1. не нашел