Теперь точно знаю что попал в надежные руки - Отзывы об Академия Инвестирования DeM Winner Legend

Академия Инвестирования DeM Winner Legend
Отзыв написан 28 июня, 2020 год 64 просмотра
Знакомство с Академией началось в марте этого года.Как Вы все уже знаете карантин внес свои коррективы в нашу жизнь. Меня перевели на удаленку, и стали платить только голый оклад. Очень туго молодому человеку существовать на 15 тысяч рублей. В апреле приобрел коучинг Автомат на миллион Станислава Шерефитинова. Отдельное спасибо родителям, что поверили в меня и одолжили денег. Так я начал свой путь. Станислав, очень отзывчивый. Помогал и помогает и по сей день, хотя купил самый минимальный пакет. Обучение в доступной форме, Все проверяет сам Станислав. Для меня это огромный плюс. На реальном счете я начал торговать спустя месяц. Вот уже май и июнь я торгую на реальном счете. Счет небольшой 250 долларов. Успел вывести 45 баксов, за сделку с золотом. Деньги брокер зачислил в течение суток. Сейчас по совету Станислава разгоняю депозит. Система однозначно работает. Есть минусовые сделки, без них никуда. И главное что по системе плюс всегда меньше ваших минусов. Не плохо для начала.

Отзывы о семинарах и тренингах